Вторник, 23.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяСтраничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sai  
Форум » Общение » Флуд » Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) (А, всё, что хотите)
Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...)
AlexДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ой ребят, от души посмеялась!!!!!
Naruto, Да...Жаль маль4ика...
 
NarutoДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Даа tongue
 
NarutoДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

***

Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня в России не дразнили. Какаши. 7 лет.

***

Инопланетяне поймали для экспериментов Наруто, Сакуру и Саскэ. Посадили каждого в абсолютно пустую комнату и дали по два титановых шарика. Того, кто проделает с шариками что-нибудь невероятное, обещали отпустить. Заглянули к Саскэ, он жонглирует, акробатические номера показывает.
-Нет, это вполне вероятно. Не отпустим, - говорят.
Заглядывают к Сакуре. Она разные фокусы показывает.
-Нет, это тоже вероятно. Не отпустим.
Заглядывают к Наруто.
-Отпускаем немедленно!!!
-Почему, что он сделал?! - возмущаются Сакура и Саскэ.
-А он один шарик сломал, другой потерял.

***

Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…

***

Дзирайя впервые побывал в Селении Песка.
Его спрашивают: а пьют ли там?
Д: Ох, пьют! Много!
- А с кем же ты там пил?
Д: Да один…

***

Вышел пьяный Дзирайя из бара. Земля вздыбилась и ударила его в лоб. Так он простоял всю ночь.

***

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.

***

Купил Шисуи в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретил его Итачи и спросил: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил Шисуи. И эту тайну он унес с собой в могилу.

***

Дети играют в песочнице. Маленький Итачи держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском.
Его спрашивают:
- Ты что не любишь животных?
Итачи, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

***

-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

***

Стоит Итати с катаной.
Мимо проходит соклановец.
Итати взял катану - и давай ему по животу.
Соклановец валяется на земле, помирает.
Итати: «Ой-ой-ой, какие мы нежные...»

***

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...

***

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

***

Сидит Киба в засаде. Вдруг слышит в кустах напротив шорох.
- Акамару, пойди посмотри, что там такое!
- Сам сходи, я и отсюда погавкать могу.

***

приходит маленький Оричимару домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну набей им морды!
-Не могу..
-А почему?
-А они такие милые...

 
GenaEvangelinaДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





У тебя что, настолько богатая фантазия?
 
NarutoДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Так это не моё dry
 
NarutoДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Идет Итачи по полю боя, у шиноби головы отрывает по одной, а про себя бормочет: "Любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет..."

***

Забуза спрашивает у Хаку:
- Что это ты небритый?
- Да все говорят, что лицо у меня красивое, но больно женственное. А теперь как?
- Да как... Представь себе небритую бабу...

***

женская логика:
Ино, ты кунай брала?
Ино: во первых я его не брала... а во вторых, положила на место.

 
SasukeДата: Вторник, 08.05.2007, 15:33 | Сообщение # 27
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

Kakashi со своей командой на пикнике.
Сенсей сидит под деревом, читает книжку. Дети играют на полянке.
Вдруг к нему подбегает Наруто и кричит: Kakashi-сенсей, скорее! Сакура съела бледную поганку!
Kakashi (меланхолично): "Не мешай... Ты же видишь, я занят..."
Через какое-то время к нему подбегает Саскэ и кричит: "Kakashi-сенсей, скорее! Сакура упала в реку! Надо ее спасти!"
Kakashi (меланхолично): Зачем? После бледной поганки у нее все равно нет шансов...

Добавлено (08.05.2007, 09:26)
---------------------------------------------
На вопрос «Почему курица перешла через дорогу?» были получены следующие ответы:
Ирука:
- Чтобы перейти на другую сторону.
Какаши:
- В поисках лучших условий.
Кабуто:
- Это в природе куриц – переходить через дорогу.
Джирайа:
- Это было исторически неизбежно.
Орочимару:
- Это был неспровоцированный акт восстания, и то, что я натравил на этих куриц призванных мною пятидесятиметровых змей, было вполне обоснованно.
Саске:
- Потому что она, блин, этого хотела. Вот в чем, блин, причина.
Наруто:
- Я забыл…

----------
Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.
Сакура: - Алло! Цунаде-сама? Наруто меня оскорбил!
Цунаде: - Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.
Сакура: - А кто же ему тогда швы накладывать будет???

Саске долго охотился на Итачи и в конце концов убил таки. Ну, решили тело кремировать. Уже после кремации идет Саске, несет урну с прахом усопшего, а рядом Наруто и Сакура шагают.
Сакура: - Ну, и что теперь с этим делать будешь?
Наруто: - Дай угадаю! Развеешь по ветру? Или смешаешь с уличной грязью?
Саске (злобно ухмыляясь): - Не-е-е… Я его в песочные часы засыплю – пускай еще поработает, гнида.

Орочимару с обездвиженными после боя с 3-м руками приходит к Цунаде. Долго спорили, но в конце концов уговорил он ее вылечить его руки. Ну, лежит он уже на операционном столе, Цунаде инструменты готовит – короче, все идет по плану. Тут Орочимару вспоминает:
- Слушай, Цунаде, а ты не забыла про наркоз?
- Наркоз? Зачем тебе наркоз? Увидишь, что я с тобой делаю – сам отключишься.

Добавлено (08.05.2007, 09:26)
---------------------------------------------
Поймали Наруто джонины из деревни Звука и собрались съесть. И вот, стоит у котла их повар и постоянно тычет в бульон, где плавает Наруто, половником. Подходит к нему Орочимару и спрашивает:
- Что ты делаешь?
Тот показывает на Наруто.
- Да вот этот гад лапшу жрет!

Добавлено (08.05.2007, 09:27)
---------------------------------------------
Просто о жизни ниндзя:
Как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками

Добавлено (08.05.2007, 09:28)
---------------------------------------------
какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по саскэ расенганом?!
наруто: я больше не буду happy
- а ему больше и не надо!

Добавлено (08.05.2007, 09:29)
---------------------------------------------
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Добавлено (08.05.2007, 13:30)
---------------------------------------------
Письма Какаши от его учеников.

Какаши-сэнсэй.

Понятия не имею, в какую игру вы играете, но, во-первых, первое, что вы должны знать, что мне абсолютно все равно, что вы
в одиночку умотали на сверхсекретную миссию. Вы уже достаточно старый, чтобы самому решать, что вам делать. Но я совершенно
не понимаю, почему МЫ должны вам писать. Думаю, вы узнали, что мы ненавидим писать письма, и, будучи западлистом, тут же
подсунули нам эту занудную задачу.
Ну что ж. Вам действительно интересно, что здесь происходит в ваше отсутствие? Да ничего особенного, все как всегда.
Наруто - все такой же придурок, а Сакура все так же раздражающе беспомощна. Кстати о Сакуре. Сегодня она вела себя ОЧЕНЬ
странно. Все время ошивалась вокруг и шмыгала носом. Вы не знаете хорошее лекарство от насморка? Не то, чтобы я сильно
волновался, но это ее постоянное хрюканье отвлекает от тренировок.
Ну вот, пожалуй, и все новости. И черта с два я бы вам вообще написал, если бы не наш старый добрый Хокаге, который очень
настаивал.
Мне пора. Я собираюсь медитировать, чтобы открыть в себе еще большие глубины ненависти и жажды мести для того, чтобы
планировать медленные, болезненные способы убийства Итачи.

Саске.

P.S. Просто, чтобы вы знали: я не собираюсь приступать к практическим занятиям. Все равно без вас это не имеет никакого
смысла.

*

Дорогой Кака-сэнсей.

Я ведь могу называть вас Кака-сэнсей? Мне кажется это мило! Я так давно хотел называть вас именно так! Ну, как бы то ни
было, я рад, что вы решили поддерживать связь со своей замечательной командой, т.е. с нами! Я не виню вас, сэнсэй. Ну... я
к тому, что на вашем месте я бы тоже скучал по мне! Ну и по Сакуре-тян, конечно!
Но, готов поспорить, что по Саске вы не очень-то скучаете. У него полностью отсутствует то, по чему можно скучать.
Кстати о Саске. Кажется, я его видел днем. Он как раз сваливал с тренировки и выглядел ужасно раздраженным. Наверное, это
из-за задания написать вам. Он что-то злобно бормотал на счет того, что кто-то из старших велел предупредить нас, что все
письма, которые мы вам напишем, будут пересчитаны, когда вы вернетесь и привезете их. И если мы пропустим хоть раз свою
очередь, то куда-то там отправимся. Я не понял, что это за место, на экскурсию в которое нас пошлют в этом случае, ну да
это и неважно. Так что я просто сказал ему заткнуться.
В общем, когда я увидел его в следующий раз, у него уже были бумага и ручка, и он так злобно косился на несчастный кусок
бумаги, как он обычно на меня зыркает. Но, готов поспорить, наш общий приятель просто тупой, и не знает, как правильно
писать иероглифы. Наверное, мне надо подсмотреть, что он там нацарапает! Тогда я смогу его подразнить и даже вызвать на
поединок по каллиграфии.

Нару-тян (мне действительно нравится, как это звучит! Пожалуйста, с этого момента называйте меня только Нару-тян!)

P.S. Сакура-тян сегодня выглядит очень-очень миленькой. Хотя она опять подозрительно принюхивалась к Саске. Может, мне
посоветовать Саске хоть изредка мыться? Чтоб не вонял. ГЫ.

*

Дорогой Какаши-сэнсей.

Надеюсь, с Вами все в порядке, где бы Вы сейчас ни были. Мне не сказали, какого рода миссию Вы выполняете или хотя бы в
какой деревне. Да, кстати, как прикажете отправлять Вам письма, если мы не знаем, где Вы находитесь? А я обязательно должна
отправить Вам это письмо. Последними, кто выполнял задание по переписке с собственным учителем, была команда Гая-сэнсея.
Выяснилось, что только Ли писал сэнсэю! Годайм-сама был в таком бешенстве! Нейджи и Тен-Тен теперь где-то в горах ухаживают
за скотом. И курицами-несушками - яйца собирают. (Представляю Нейджи, использующую бьякуган при ловле куриц. ХАХАХА) Надо
будет хорошенько расспросить Хокаге, как они там справляются.
Когда Вы возвращаетесь, сэнсэй? Ваше задание, оно ведь ненадолго? Очень надеюсь, что нет. Я слышала, как Саске бормотал,
что не будет без Вас тренироваться! К счастью, в этот момент я его обнюхивала (Вчера вечером я оставила флакон духов на
пороге его комнаты и надеялась, что он поймет от кого они и сразу же безумно в меня влюбится.) и успела расслышать, что он
там бубнил.
Как Вы думаете, почему Саске не хочет больше тренироваться? Может он, наконец, уловил мои флюиды и наконец-то отчаянно в
меня влюбился? Правда, я не почувствовала запаха духов, которые ему подарила, но я могла и ошибиться. Возможно, я просто
плохо принюхивалась!

Берегите себя,
Сакура.

Добавлено (08.05.2007, 13:31)
---------------------------------------------
Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с "мой дорогой любимый Какаши"? С чего это вам такое в голову
взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы
ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!
И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и
всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.
В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно?
Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!
В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому
что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ
СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать
"собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал
я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.
P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что "Нару-тян" звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я
тогда рамен трескал).
Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него
на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не
говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)
Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже
не смог сказать, как пишется слово "катенок"!
А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять.
Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед
мытьем?

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!
Минуточку.
Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй,
пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к
карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы
первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!
Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне
надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится
(чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как
я, понравится Саске!
С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете
что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как
вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня
спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!
Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже

Добавлено (08.05.2007, 13:32)
---------------------------------------------
Дорогой Какаши-сэнсэй!

ОК, я больше не сержусь на Вас. Я последовала Вашему совету и подарила Саске красивое ожерелье с кулоном. Оставила на
пороге его комнаты пару ночей назад и теперь постоянно проверяю его шею: не надел ли он мой подарок. В общем... Не надел.
Это ужасно! ужасно! ужасно!!!
Я очень... ОЧЕНЬ расстроена. Что это может значить? Может, он не любит ожерелья? Но оно такое красивое! Вчера я видела
Ли-сана, он носил точно такое же!

Берегите себя,
Сакура.

P.S Возвращайтесь поскорее. А то Саске с каждым днем все более странно себя ведет. Теперь он потеет каждый раз, когда
разговаривает с Наруто. А когда этот кретин свалился с дерева прямо ему на руки, думаю, у Саске случился приступ
гипервентиляциии - он едва не задохнулся!

Добавлено (08.05.2007, 13:32)
---------------------------------------------
Какаши-сэнсэй!

Э... сэнсэй...
Экхм.
Наруто...
А, не берите в голову.

Саске

P.S. Мне нужны еще журналы. Вышлите их немедленно.

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!
Кака-сэнсэй!

ПРЕКРАТИТЕ ПОСЫЛАТЬ САСКЕ ИЗВРАЩЕНЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

Считайте, я ослепла.
Потому что я увидела такое... Чего не должна была увидеть и за миллион лет! Нет! НИКОГДА не должна была увидеть!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Плачущая
Сакура

P.S. И что значит, Вы раскрыли тайну исчезающих подарков Саске????

*

Какаши-сэнсэй!

Есть кое-что, о чем бы я хотел вас спросить. Но... эээ... экхм.
Вот вы и Ирука-сэснсэй, как вы...
Ну... вы знаете...

Саске

*

Кака-сэнсэй!

ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ!
НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
Я просто ненавижу, когда... Нет! Я ненавижу ВСЕ, что делает Саске в последнее время!
Ладно, может и не ненавижу. Просто мне неудобно и...
Не важно!
ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ ПРИСЫЛАТЬ САСКЕ ЭТИ ЖУТКИЕ ЖУРНАЛЫ!

Нару-тян
*
Дорогой Какаши-сэнсэй!

Возвращайтесь домой.
Я не могу больше смотреть на это.
У меня усугубляется моральная травма.

Берегите себя,
Сакура

P.S. Сегодня вечером я собираюсь проверить Вашу гипотезу о том, куда деваются мои подарки.
P.P.S. Посоветуйте, как потактичнее сказать людям, чтобы они прекратили целоваться и обжиматься по кустам, если они
думают, что Вы их не видите?

Добавлено (08.05.2007, 13:33)
---------------------------------------------
Какаши-сэнсэй.

Хочу официально заявить, что я решил отказаться от своей мечты восстановить клан Учиха. Сами этим занимайтесь, у вас ведь
тоже Шаринган есть.

Саске.

*

Кака-сэнсэй!

ЙАХУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ СЛЕДУЮЩИМ ХОКАГЕ!
Я НЕ СДАМСЯ! ЭТО - МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ!

Нару-тян

P.S. Я вам когда-нибудь говорил, что Саске - ублюдок? Забудьте. Я ошибался.
Весь в кавайных сердечках,
Ваш Нару-тян.

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Признаю, Вы были во всем правы.
Я оставила на пороге комнаты Саске очередной подарок (коробочку с бенто). И засела в кустах неподалеку. И увидела, как
Гай-сэнсэй и Ли-сан ползком подобрались к ней и украли мой подарок! Это объясняет запах духов и ожерелье у Ли-сана.
Но не волнуйтесь, я уже их вернула. Просто слегка стукнула эту парочку, как научил меня наш Хокаге.
С ними все в порядке. Они даже смогли уползти после того, как я вытерла о них ноги.
Но что на счет Саске и Наруто? Нет, не хочу говорить об этом - сразу перед глазами та жуткая сцена в пещере! И это, не
считая тех раз, когда я застукала их в уборной, у векового дуба, на детской площадке и... в общем, Вы меня поняли.

Берегите себя,
Сакура

P.S. И немедленно возвращайтесь домой, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конец.




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
GenaEvangelinaДата: Вторник, 08.05.2007, 20:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Лежит Саске на смертельном одре, а Сакура сидит с ним рядом.
Саске:- Сакура, когда мне было плохо, ты всегда всегда была рядом…
Сакура:- О, дорогой, не надо сейчас об этом. Я всегда находилась рядом с тобой.
Саске:- Когда меня покусал Орочимару, ты была рядом…
Сакура:- Да, милый, да…
Саске:- Когда та проклятая татушка болела, ты была со мной…
Сакура:- Конечно, любимый, конечно!
Саске:- И когда я связался с Орочимару, ты хотела быть рядом со мной…
Сакура:- Да,да,да!
Саске:- …. И вот о чём я сейчас подумал: а не приносишь ли ты мне несчастья??? 

Добавлено (08.05.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Сидят на улице на лавочке Саске и Сакура. Мимо них проходит Какаши. Диалог:
Сакура:- Ой, что-то у меня ручка болит…
Саске (целуя её в руку ):- А сейчас?
Сакура:- Теперь не болит. Но, Саске, теперь у меня болит щёчка…
Саске ( целует её в щёку):- Теперь не болит?
Сакура:- Нет, не болит…
Какаши:- Слушай, Саске, а ты запоры также лечить можешь? 

Добавлено (08.05.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Наруто в баре:
- Такое дерьмо, как то, которое вы подаёте посетителям, ни один человек не пьёт.
Джирайя:
- Я пью.
- А человек?... Хоть один? 

Добавлено (08.05.2007, 18:11)
---------------------------------------------
На совете всех главных и сильных Ниндзя Деревни Листа. Какаши:
- Я предлагаю снять с поста заведующей в главной больницы Сакуру.
- Почему?
- У нас катастрофически увеличивается число больных… 

Заходит как-то Наруто в гости к Шикамару и видит- сидит Шикамару перед аквариумом и пальцем на стекле восьмёрку рисует, при этом пристально глядя в аквариум. А в аквариуме рыбка тоже по восьмёрке плавает…..
Н.- ???
Ш.- А это я испытываю влияние высшего разума! Видишь, рыбка мне подчиняется!
Н.- !!!
Ш.- Ну, я сейчас выйду, а ты тоже иди сюда, потренируйся.
Через полчаса Шикамару возвращается и видит Наруто, сидящего перед аквариумом и беззвучно открывающего и закрывающего рот… 

Добавлено (08.05.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Перед тем, как идти на войну или на особо важную миссию, ниндзя – Шиноби должны зайти в общую столовую и поесть там. На стене в столовой висит плакат : « Пища обеспечивает победу в войне». Через некоторое время кто-то из ниндзя написал рядом: « Только как противник проберётся сюда, чтобы съесть её и отравиться?» 

Добавлено (08.05.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Подходит как-то Шикамару в баре к Темари и пытается завести с ней разговор. Та ему отвечает:
- Ты не по адресу. Я лесбиянка!
Ш.- А это что такое?
Т.- Видишь у той стойки блондинку.
Ш.- Ино?
Т.- Да, я хочу провести с ней ночь…
Ш.- Ну, тогда я тоже лесбиянка. 

Приличная семья. Утром за завтраком:
- Саске, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе нужно поправляться! 

Добавлено (08.05.2007, 18:33)
---------------------------------------------
Дневник Сакуры

День 1 утро
Сегодня иду, наконец, сдавать выпускные экзамены. Там будет Саске-кун… Может сегодня он обратит на меня своё внимание. Чёрт его побери, как он может не обращать на меня внимания, ведь я лучшая в классе, умная, красивая, особенно широкий блестящий лоб. И определённо лучше некоторых жирных свиней, что бы они не говорили мне в ответ. Саске, ну обрати же на меня внимание!..
День 1 вечер
Чёрт, чёрт, чёрт… Экзамен-то я сдала, а вот внимание Саске не привлекла. Почему он такой холодный? Ладно, ещё не всё потеряно - завтра будет новый день. А пока пойду поем…

Добавлено (08.05.2007, 18:34)
---------------------------------------------
День 2 утро
Пора идти, сегодня будет что-то новое. Я чувствую это, да!
День 2 вечер
Ну почему жизнь так не справедлива?! С утра встретила Хрюшку-Инюшку и выиграла у неё (что бы там она не говорила!!!), а затем поздоровалась с Саске-куном, но он мне не ответил. Да ещё этот Наруто достал: как он мог поцеловать Саске в моём присутствии. Не прощу, чёрт его побери!!! Оказалась в одной команде с Саске-куном (УРА!), но и с Наруто тоже (Блин). Да и Саске я не пойму: то он старается сблизиться со мной, а то отталкивает. Да и Наруто достал: я к нему со всей душой решила пойти навстречу - а он от меня убежал. Может, я страшная? Нет, просто Наруто идиот, а Саске-кун такой сам по себе: если выказывает злость - любит! Я так думаю… Наверно… Пойду, перекушу

Добавлено (08.05.2007, 18:35)
---------------------------------------------
День 3 утро
Сегодня должны встретиться с нашим учителем. Не знаю, кто он, но он должен быть симпатичным, как Саске-кун, и умным, как Саске-кун, и сильным, как Саске-кун. Хотя с Саске-куном никто не сравнится…
День 3 вечер
Что-то мне не по себе. Наш учитель такой таинственный и скрытный. Жуть. А ещё и Саске меня сегодня напугал. « Я хочу убить одного человека…»- интересно, кого он имел ввиду. Наверно Наруто, ведь он сам это сказал на уроке после их поцелуя. Чёрт! Не хочу об этом вспоминать. Ну и пусть он прибьёт его, мне не жалко!!! Нет, я не кровожадная, просто Наруто достал… А ещё сенсей сказал нам не завтракать, потому что нас всех ждёт «Тяжёлое испытание», так сказал Какаши-сенсей. Чёрт, лучше я ещё и не поужинаю, а то не хочется предстать перед Саске-куном в плохой форме.

Добавлено (08.05.2007, 18:35)
---------------------------------------------
День 4 вечер
Блин, сижу, наедаюсь… Мало того, что я не ужинала, не завтракала, так ещё пришлось отдать обед этому идиоту Наруто. Тяжёлым испытанием оказалась битва за колокольчики. Наш куратор опоздал на несколько часов и сказал, что ему чёрная кошка дорогу перебежала. Чушь. Какаши-сенсей оказался простым извращенцем: как он может совать пальцы куда-попало??? А ещё он что-то сделал с Саске-куном, я видела его всего израненного. Чёрт вас побери, Какаши-сенсей, как вы могли это сделать с моим любимым, смелым, сильным Саске-куном, ведь он самый крутой, самый загадочный и таинственный? А потом я побежала его искать и нашла его голову, торчащей из-под земли. Она что-то сказала, но я не помню…. Очнулась, а Саске-кун жив-здоров, сидит рядом со мной, пытается привести меня в чувство. Ах, он такой заботливый! Я решила его обнять, но он меня оттолкнул. Он такой застенчивый, не показывает своих чувств. Ладно, я подожду того момента, когда ты станешь более открытым, чёрт тебя побери!....
Главное, мы стали ниндзя и я в одной команде с Саске-куном. Завтра выходим на задания. О, да!

Добавлено (08.05.2007, 18:36)
---------------------------------------------
День 7 утро
Блин, достали. Почему мне никто не сказал, что задания ниндзи такие скучные: убирать, мыть, чистить… Кошмар. Даже то ,что я с Саске-куном, не помогает мне справиться с апатией, да ещё и Нарутоподливает масла в огонь. Он достал. Идиот. Хотя… Чувство юмора у него есть…, а вот мозгов точно нет.
День 7 вечер
Наконец-то нам дали приличное задание. Идём охранять одного человека- строителя мостов. Ах, какая картина: солнышко, густой лес, я и Саске охраняем этого мужчину, а Наруто не мешается под ногами. Саске-кун храбр и отважен, он с блеском выполняет миссию, и в награду я дарю ему свой поцелуй, он подходит ко мне и … Ну что ещё? Блин, мама зовёт вниз спуститься и поесть. Как она не может помять, что я не ребёнок. Ладно, иду, иду… Возьму дневник с собой, буду писать заметки по дороге, если время будет

Добавлено (08.05.2007, 18:36)
---------------------------------------------
День 8 вечер
Чёрт, первый день нашей первой важной миссии, а мы уже вляпались по самое «не хочу». Сначала Наруто вёл себя, как дурак, т.е. как обычно. Затем на нас напали вражеские ниндзя. Не знаю, кто они и откуда, но если бы не Какаши-сенсей, мы бы точно погибли. Хоть он и скрытный, но определённый шарм у него есть… Нет, всё же Саске-кун лучше. Или нет? Узнала, что Наруто мазохист; теперь понятно его поведение. Вечером ели у костра…

День 11 вечер
Прибыли в страну Волн и тутже на нас напал какой-то маньяк. Пришёл, начал махать своим оружием + клоны у него были какие-то не такие, в общем, кошмар. Мы все еле-еле смогли защитить нашего подопечного, и сейчас сидим в его доме. Т.е. Какаши-сенсей лежал, а мы сидели около него. Всё дело в том, что он пострадал, когда сражался с тем маньяком. Оказалось, что наш учитель знаменитость: у него есть Шарингам, и он знает около тысячи техник. Да он же крут!!! Беру всё, что о нём говорила, назад. Кстати, я о нём что-нибудь говорила? А, неважно. Для меня всё равно лучший Саске-кун. Он такой, такой… Мистер Совершенство, во! Кстати, он и Наруто-дурак меня удивили. Страшно говорить, но они… сработались вместе и спасли сенсея, когда тому нужна была помощь. Наруто на самом деле не такой уж идиот, каким я его считала.

Добавлено (08.05.2007, 18:37)
---------------------------------------------
День 12 вечер
Сегодня с утра сенсей очнулся и сказал, что тот маньяк не умер. Как такое может быть, чёрт побери? И почему Наруто так радуется? Вот Саске-кун, сидит и сидит, как будто всё знает. Потом мы пошли на тренировку ( и чего Какаши-сенсею в кровати не лежится?!). Когда мы пришли в лес, он начал обучать нас искусству хождения по деревьям. А, легко. Мне, как лучшей ученице, по крайней мере. Наруто очень удивился и как-то по-странному похвалил меня, да и сенсей тоже, но мне-то хотелось произвести эффект на Саске-куна. Ну почему всегда так? Кушать хочется

Добавлено (08.05.2007, 18:37)
---------------------------------------------
День … неважно
Пишу прямо с места событий. Мы снова дерёмся с маньяком, но к немы присоединился тот парень, который забрал его тело… Чёрт, Саске-кун дерётся с тем парнем и, похоже, выигрывает… Нет, проигрывает… Что за зеркала?... Чёрт, сосед сзади, подержите, пожалуйста, вот это, я сейчас… Чёрт, чёрт, чёрт! Хотела помочь Саске-куну, а получилось как всегда…. Появился Наруто. Не думала, что в душе так ему обрадуюсь. Теперь он спасёт Саске-куна… ЗАЧЕМ ОН ПРОБРАЛСЯ ВНУТРЬ ЗЕРКАЛ?!... Вообще ничего не вижу. Туман… О, кажется туман проходит. Что происходит? А, вон Наруто, пойду спрошу. Сосед сзади, мне, конечно, надо вас охранять, но вы могли бы не прижиматься так сильно?... Где Саске-кун?... Где Саске??? САСКЕ-КУН?!..... Вот он лежит, такой холодный, неживой. Я думала, что в моей жизни может произойти всё что угодно, но только НЕ ЭТО! Саске, Саске-кун, милый Саске… Да на кого же ты меня покинууул, что же теперь со мной бууудет… Хнык, хнык….. Что? Саске-кун, ты живой?! Я так рада…. Вот, блин. Решила его обнять от радости, а он ещё что-то возмущается. Иногда мне кажется, что он такой же тупой, как Наруто: никак не может понять, что я к нему чувствую. BAGA!

Добавлено (08.05.2007, 18:37)
---------------------------------------------
День следующий вечер
Всё сделали. Молодцы! Теперь возвращаемся домой. Предложила Саске-куну встретиться - отказался. Жаль. Зато Наруто выказал большое желание пойти на свидание. Ну почему так всегда?...

Через неделю вечер
Всё как всегда. Наруто, как всегда выпендривается и ведёт себя, как идиот, пристаёт к Саске-куну и достаёт меня своей приставучестью. Какаши-сенсей, как всегда, каждый день опаздывает. А милый Саске-кун, как всегда, не обращает на меня внимания… Чёрт! Он сказал, что я хуже Наруто. Обидно!!! Но так и есть, ведь Наруто стал таким сильным в последнее время. Мне далеко до него… Это меня бесит- пойду набью ему морду. А вот и случай попался…. Стоп, а это кто ещё такие: девушка и парень из другой деревни. Что они тут делают? А вот и Саске-кун появился. Самый стильный, самый клёвый и крутой, и красивый. Эй ты, Песочная Баба, чего ты так уставилась на Саске-куна, а? Даже не думай!!! А потом появился третий, Пустынный Гаара. Странное имя, но ему подходит. Что? Что за Чунин Экзамен? Ладно, Какаши-сенсей наверняка всё нам объяснит…

Добавлено (08.05.2007, 18:38)
---------------------------------------------
День Следующий утро
Не хотела идти на этот экзамен, но выбора нет. Если пройду, то составлю, наконец, свой обычный распорядок дня. А то живу, как на иголках: о чём вспомню, то и сделаю. А что делать, ведь память перегружена всякими паскулатами, книгами и техниками. Правда я их применять не умею… И кто сказал, что знание-сила?
День Следующий вечер
Сегодня впервые получила от Саске-куна признание своих способностей. Я ТАКАЯ РАДАЯ! Он сказал, что у меня самые лучшие аналитические способности. И он прав, чёрт его побери!!! Эх… Но случилось что-то непредвиденное. Ко мне подошло некое Чудо-юдо, назвавшее себя Рок Ли и сказавшее пойти вместе с ним. Ммама!.. Какой страшный: густые брови, стрижка под горшок, костюм зелёного цвета- уникальнейший человек. Фу, ненавижу таких. Отослала его подальше. Но ведь не сдаётся, неугомонный!..
Потом ещё последовал за мной, Саске-куном и Наруто, вызвал Саске на бой и почти выиграл… Что за хрень? В меня начал какой-то гадостью стреляться, в любви признаваться. Чтоб ему пусто было! Кошмар, он ещё хуже Наруто. А потом появилась ЧЕРЕПАХА! ЧЁРТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? Это учитель Толстобровика?! Да это ещё не самое страшное. Вскоре появилось ЧТО-ТО, которое звалось Гай-сенсеем. Я думала- хуже быть не может. Зря!!! То, что мы все видели- непередаваемо…
Ну, первый экзамен сдать-то было легко. Правда, Наруто, как всегда, выпендрился. Достал!!! Ну да ладно. Пора составлять своё ежедневное расписание, ведь все дни у меня почти одинаковые

Добавлено (08.05.2007, 18:38)
---------------------------------------------
ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ

8:00 Проснулась. Первым делом посмотрела на фотографию Саске
8:15 Встала, заправила постель, посмотрела на фотографию Саске
8:30 Пошла в ванную, пока умывалась и принимала душ, смотрела на фотографию Саске, висящею в ванной.
9:00 Позавтракала, посмотрела на фотографию Саске на кухне
9:30 Пошла в комнату, сняла пижаму, одела свой повседневный костюм. Подумала о Саске. А заодно прокляла Наруто за его назойливость.
10:00 Пошла на встречу с Какаши-сенсеем, Саске-куном и Наруто. Пока шла, думала о встрече с Саске. Посмотрела на фотографию Саске, которую ношу в кулоне на шее, рядом с сердцем, чтоб никто не видел. На улице съела пирожок, что взяла из дому.
10:30 Пришла, начала ждать вместе с остальными Какаши-сенсея
11:00 Жду
12:00 Жду! ( перекусила принесёнными бутербродами, угостила ребят. Саске отказался, как всегда )
13:00 ЖДУ!!!...
14:00 Пришёл Какаши-сенсей, кричу « Ты опоздал » или « ВРУН »
Иду выполнять миссию.
14:30-17:00 Выполнение данного задания. Стараюсь не отставать от Саске. Почти получается…
18:00 Вернулась домой. Поела (последний раз за день) ,посмотрела на фотографию Саске
19:00 Решила пройти прогуляться. На улице встречаю Наруто, даю ему по морде. Встречаю Саске, как всегда, приглашаю его на свидание, а он, как всегда, отказывается.
21:00 Возвращаюсь домой грустная. По привычке посмотрела на фотографию Саске, целую эту фотографию, обнимаю и прижимаю к себе фотографию Саске. АУ!!!- вою.
22:30 Думаю о собственном бессилии. Ложусь спать. Не могу уснуть- мечтаю о Саске. Ложу фотографию Саске рядом с собой, но потом ставлю на место, чтобы не испортить её.
24:00 Мне кажется, что у меня помешательство: всё время думаю об одном. ВСЁ! Завтра надо будет искоренить это манию…. Но я не смогу без него жить. Ах это моё желание….. поесть. Я, конечно, попробую его искоренить, но на врядли. И с чувством выполненного долга засыпаю.

Добавлено (08.05.2007, 18:39)
---------------------------------------------
Через неделю
Лежу в апатии. Во время второго испытания на Саске-куна напало некое существо: человек-змея Орочимару. Мало того, что на шее оставил ему здоровенный засос, так ещё и сказал, что они встретятся. Сказал мне, девушке, которая любит Саске больше всего (за исключением еды)?! Что-то произошло, что-то страшное. Засос начинает расползаться по всему телу Саске. Я конечно слышала, что поцелуи любви и страсти обладают особенной силой, но не НАСТОЛЬКО ЖЕ, Чёрт всех побери!!! Хотя Саске заступился за меня и похвалил мою новую причёску ( А МНЕ ТАКЖЕ УДАЛОСЬ ОБНЯТЬ ЕГО! О, да!!!), он меня пугает. Еле-еле удалось убрать засос, но полностью он не проходит. Чёрт, надо потом узнать: как оставлять такие поцелуи. И тогда, Саске-кун, держись. Кстати, поведение Саске начинает меня пугать- он постоянно твердит « я-мститель», стал ещё более жестоким. Я хочу ему помочь, но он отталкивает меня, чтоб его черти взяли!.. Завтра пойду в больницу, в которой лежат Ли и Саске-кун. Между прочим, Ли, несмотря на свою внешность, оказался хорошим человеком, да и Наруто неизвестно как, но поумнел. Одна я осталась на своём уровне. Чувствую себя жалкой, беспомощной… Мне так плохо… Так одиноко……. Пойду поем, чёрт побери!!!...

Добавлено (08.05.2007, 18:39)
---------------------------------------------
Следующий день
Оказалось, что Саске сбежал из больницы, а Ли сошёл с ума. Определённо… Шла домой с Хрюшкой, по дороге опять поругались. А пусть не думает, что она лучше всех, чёрт её побери! Я-то знаю один её секрет, но по старой дружбе или просто из-за маразма держу его в секрете: Ино днём сидит на диете, а ночью бегает к холодильнику. Месяц Рамадан у неё, видите ли. Днём она просит духов помочь ей похудеть, а ночью духи спят и ей можно не тревожиться об их гневе. Представляю, как духи удивляются, находя утром Ино молящейся им и толстой на несколько тонн. О,да! Вот и подняла себе настроение. Но я не злая, просто Ино под руку попалась ( как всегда. Хе-хе-хе!)

День…. Не знаю какой
Саске-кун так и не объявился. Как он может заставлять меня о нём беспокоиться, чёрт его побери!... Хожу иногда навещать Ли, приношу ему цветы; гуляю по деревне, покупаю себе косметику (13 лет- пора уже краситься, Да!). В общем, фигнёй страдаю. Пойду поем, благо моя фигура это позволяет… Скоро будет третий тур, и там я увижу Саске-куна, чёрт побери! Я рада…

Добавлено (08.05.2007, 18:39)
---------------------------------------------
А… кто-нибудь знает: какой сегодня день? утро
Так, ну и у кого ты это спрашиваешь, Сакура? Между прочим, разговоры с самим собой- первый признак сумасшествия. Так что думай. О, вспомнила (полезное это занятие думать!): сегодня последний тур. Так, ничего не забыла: поела, оделась, косметичку взяла. Всё. Захвачу сразу с собой и дневник- по ходу писать буду…. Пришла на стадион, села…. Подошла Ино…. Не хочу говорить об том, хотя нет, один комментарий у меня есть: ХРЮ-ХРЮ! (чёрт тебя побери, Ино поняла )…. Первый бой…. Наруто победил? Победил??? НАРУТО?! Когда он стал таким сильным? Готова признать: его сила больше моей. И что-то красное обволакивало его. Может, давно не мылся и протух? Кто знает? На всякий случай лучше к нему не подходить, ведь я слабая девушка с милым лицом и ангельским характером, ЧЁРТ ПОБЕРИ!... Саске-куна всё нет… Я волнуюсь. И это заметно, ведь я уже три раза пыталась задушить Ино, пока шёл бой Шикамару и Темари. Но, возможно, я хотела задушить её по привычке…. Появился Саске-кун, слава Богам… Что за пперрья?... Где Саске?! Нету. Как говорится: был, да всплыл.
Пошла с Наруто и Шикамару его искать….. Нашли, потом песок, ничего не помню…

День следующий
Пришла в чувства. Оказалась дома. Мама сказала, что Третьего убили. Надо идти на похороны. Мама сказала не надевать розовое. Блин, как будто я сама этого не знаю… Достала,…. Дала себе зарок не ругаться ( хотя бы сегодня.) Тогда поем, чтоб хоть как-то рот занять.

Добавлено (08.05.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Через 2 дня
Деревня потихоньку начинает восстанавливаться. Мама сказала отнести конфеты в дом Ино. Ладно,ччч… просто отнесу. Заодно и поблагодарю Наруто за спасение. Он действительно сильный, а я слабачка. В доме Наруто встретила Саске ( Lucky!!!), но он спросил про Наруто и убежал. Чтоб… ему жить на одну зарплату!

Через день
Я ничего не понимаю. Какаши-сенсей лежит в больнице, а теперь и Саске-кун попал туда же с теми же симптомами. Я чувствую себя беспомощной, слабой. Мне так плохо, что просто рыдать хочется, а поговорить не с кем. Даже Наруто нет. Где же мои верные друзья- мамины пирожки? Пойду поем, а потом отправлюсь в больницу.

Десять дней спустя
Гай-сенсей сказал, что Наруто приведёт с собой хорошего врача-женщину. Я сначала не поверила, и вот она стоит передо мной. Мне ничего не надо, только пусть она вылечит Саске-куна… Что? Он пошевелился, открыл глаза… Саске-кун!!!
Эта женщина действительно хороший врач.

Добавлено (08.05.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Неделя спустя
Впервые пошли выполнять задание за долгое время. Ну, всё как обычно, чёрт побери! Наруто выпендривался, по обычаю спас меня, но полез целоваться, и я его ударила. Жизнь возвращается в привычное русло. В конце Саске-кун опять пострадал. Я так переживаю за него. Так переживаю… пойду наемся.

Ещё неделя
Кто-то мудрый сказал, что всё в жизни возвращается на круги своя: не успел Саске-кун выйти из больницы, как вновь попал сюда. Ну и хорошо, значит я смогу больше времени проводить рядом с ним. Но что-то не так, я чувствую это.

На следующий день
Моё чутьё меня не подвело. Сегодня Саске-кун впервые по-настоящему дрался с Наруто. Мне было так страшно дважды в жизни: когда я увидела мертвого Саске-куна и когда сказали, что у нас не будут продавать Восточные сладости. До сих пор страшно вспоминать!...

Вечер того же дня
Я знаю, Саске собирается уйти. Я печёнкой это ощущаю. Я должна ему помешать, ведь я поняла, что Саске-кун стал для меня дороже маминых пирожков. Я остановлю его, любой ценой!!!

Добавлено (08.05.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Утро следующего дня
Я не смогла удержать его…. Ничего не помогло….. Уф… Как мне больно…. Ах…… Что теперь делать….Ооо….. Как же жить…. Он ушёл и оставил меня одну…..Шмыг, шмыг….. Я ж его любила, а он меня не простил…. Иии…. Аяяй…. Хм,хм….. стоп, что за запах?.... Мамины пирожки?.... нет, мне сейчас не до еды…. Саске важнее… но пирожки?... Саске….. пирожки…. Саске-кун…. Пирожки с вишнёвым вареньем… Ладно, сначала съем пирожок, а потом, обливаясь слезами, пойду искать Наруто, может он чем поможет…

 
NarutoДата: Вторник, 08.05.2007, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





 
artopedДата: Среда, 09.05.2007, 03:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





народ всем привет я тут новый ,пара вопросов как все серии посмотреть
с субтитрами )))[color=red]
 
GAARAДата: Среда, 09.05.2007, 19:32 | Сообщение # 31
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет artoped,у тебя сами серии есть?если есть,то всместе с видео файлами,должны быть текстовый файлы-это субтитры.Если всё есть то смотри....Или ссылку для скачки спрашивал?уточни

The god of war who loves himself.(мемуары...призрак коммунизма...эх...)

"Слёзы и кровь мертвеца, смешиваются с бесконечным зыбучим песком затем становясь горючим войны"...Сабаку но Гаара

Песочная броня - 70ch
Урон наносимый Гаре уменьшается на 75%. Техника длится 5 раундов.
Desert Coffin - 60ch
Враг не может использовать техники или обороняться два раунда. Техника необходима для
Desert Graveyard.
Desert Graveyard - 80ch
Полное уничтожение врага. Необходимо Desert Coffin.
Песочный щит - 50ch
Гара не досегаем на один раунд.

 
NarutoДата: Среда, 09.05.2007, 20:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Тута еся всё про Нарута
 
artopedДата: Четверг, 10.05.2007, 14:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





GAARA, сылку для скачки !!! спаасибо что откликнулся
 
GAARAДата: Четверг, 10.05.2007, 16:04 | Сообщение # 34
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 32
Статус: Offline
Люди пожалуйста скиньте мне субтитры к 195 серии))заранее большое спасибо!!
Да незачто,вот попробуй http://www.animezone.ru/index.p....emid=72
или здесь, но тута начиная с 90-ых серий где-то
http://yhbt.mine.nu/t/#Naruto


The god of war who loves himself.(мемуары...призрак коммунизма...эх...)

"Слёзы и кровь мертвеца, смешиваются с бесконечным зыбучим песком затем становясь горючим войны"...Сабаку но Гаара

Песочная броня - 70ch
Урон наносимый Гаре уменьшается на 75%. Техника длится 5 раундов.
Desert Coffin - 60ch
Враг не может использовать техники или обороняться два раунда. Техника необходима для
Desert Graveyard.
Desert Graveyard - 80ch
Полное уничтожение врага. Необходимо Desert Coffin.
Песочный щит - 50ch
Гара не досегаем на один раунд.

 
NikonДата: Суббота, 19.05.2007, 01:01 | Сообщение # 35
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
Долго Наруто искал своего друга Саске. Наконец, нашел и говорит ему:
- Саске, друг, бросай ты этого Орочимару, и айда до дому!
- Погодь, Наруто, - отвечал ему сосредоточенный Саске, - мне нужно составить из букв «Ж», «П», «О» и «А» слово «СЧАСТЬЕ».

Добавлено (18.05.2007, 22:58)
---------------------------------------------
Телепрограма Конохи:

6.00 «Доброе утро, Коноха»
7.30 худ. фильм «Укрощение строптивой»
В главных ролях легендарные саннины Цунадэ (в настоящее время занимает пост 5-ого Хокагэ) и Джирайя
9.40 «Непутевые заметки» или как я потерялся в лесу.
Ведущий Конохамару.
10.25 «Диалоги о животных», клан Киба
11.00 Художественный фильм «Преступная любовь», Орочимару, Анко.
14.30 «Угадай мелодию»
(о ниндзя селения «Звука»)

16.10 Боевик «Лучшие из лучших», об экзаменах в АНБУ
17.25 Студия «Здоровье», ведет Цунадэ
18.00 Драма «Трудный ребенок 1» Учиха Итачи.
19.50 Кабуто и Джирайя в боевике «Шпионские игры»
20.55 Сериал «Змей», в роли змея – легендарный саннин Орочимару
21.40 Триллер «Охотник на акул»,
в гл. роли – Мато Гай
22.50 Развлекательная программа «Снимите это немедленно» с Джирайей.( для участия в передаче приглашаются девушки)
23.50 «Спокойно ночи, Коноха».

14.05 Художественный фильм «Веселые ребята», о команде №7
14.45 Программа «Приятного аппетита» или Как не похудеть? Секреты клана Акамичи.
15.00 «Хочу учиться», ведущий Умино Ирука
15.30 «Дикие дети» (Хаку, Кимимаро, Гаара)
16.00 Худ. фильм «9 собак Хатакэ Какаши»
17.00 Киноархив клана Учиха. «Дело самоубийцы»
17.45 Детективный сериал «Мэнда. Антитеррор»
18.05 «Я хочу лицо знаменитости»,
В ролях: Орочимару, Сандайме.
19.10 Худ. фильм «Забытая мелодия для флейты», Таюя.
20.50 «Игры разума», дело Шикамару
21.10 Сериал «Наваждение» (загадки мангэкю шарингана)
21.55 Орочимару в фантастическом боевике «Обмен телами»
23.00 «Ночной флирт», Джирайя и добровольцы.

7.00 Шоу «Запретная зона» (немного о минных полях Конохи»)
7.40 «Что хочет женщина?», Цунадэ
8.30 Сериал «Мужская работа» (еще раз об АНБУ)
9.20 Мелодрама «Зимняя вишня».
В главных ролях: Хаку, Забуза
10.30 «Теория невероятности. Как преодалеть депрессию» (повтор передачи для Учиха Саскэ, по заявке Хатакэ Kакаши).
11.20 Худ. фильм «Зыбучие пески», Сабаку-но-Гаара
12.35 «Счастливый билет» Рока Ли
13.10 Сериал «Зачарованные». В главной роли: мастер гэндзюцу Куренай.
14.00 Телеигра «Самый умный». Гости: Асума и шикамару
14.50 Худ. фильм «Человек без лица».
В главной роли: Хатакэ Какаши.
15.55 «Королевство кривых зеркал», Хаку
17.00 «Своя игра», Кабуто.
17.30 Комедийный сериал «Напряги извилины», гэнины Конохи.
18.20 «Наедине с природой», о навыках спортивного ориентирования.
18.50 Сериал «Украденные сердца».
Страшная история молодого Орочимару и его экспериментов по достижению бессмертия.
19.25 Шоу «Две блондинки против грязи», Харуно Сакура и Яманака Ино наводят порядок в квартирах генинов Конохи.
20.00 Фильм «Отец солдата», подлинная история Белого Клыка, отца Хатакэ Какаши.
21.10 «Поцелуй навылет» Наруто Удзумаки vs. Саскэ Учиха
21.50 Сериал «Клон». Новые техники Акацки у вас дома.
22.40 Учиха Итачи. «История одиночества»
23.30 Комедия «Мохнатый пес», Пак-кун.

15.00 «Ночной дозор», сводки АНБУ.
15.40 «Несовершеннолетние убийцы. Кто виноват?» Нэдзи Хьюга.
16.20 Сериал «Толстая девчонка», или «Ино худеет forever»
17.05 Скрытая камера. Режиссер Джирайя.
18.00 Сериал «Мертвые не лгут», Обито Учиха.
18.55 «Секретные материалы. Необъяснимо, но факт». Тактика и стратегия 4-ого Хокагэ.
19.40 «Коноха Бессонница», Учиха Саскэ рассказывает о своих детских годах.
20.25 «Собаки от «А» до «Я», клан Киба.
21.20 Тайны разведки. Перестройки для шпиона. Ведущий - Якуши Кабуто.
21.55 Профессия – ниндзя.
22.10 Сериал «Сильное лекарство». Цунадэ vs. Кабуто.
22. 45 Драма «Трудной ребенок 2», Сабаку-но-Гаара.
23.30 Детектив «Фальшивки», о способах выявления вражеских шпионов.
00.00 Ночной эфир. Худ. фильм «На крыльях свободы», эксклюзивная история Саскэ Учиха после бегства из Конохи

Добавлено (18.05.2007, 22:59)
---------------------------------------------
* * *
- Какаши-сенсей а здесь не опасно?
- было бы опасно фиг бы я здесь стоял.

Добавлено (18.05.2007, 23:01)
---------------------------------------------
Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...
Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...
Орочимару, прикладывая платок к носу: а может, ну его нафиг этого Саске?



Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
SasukeДата: Суббота, 19.05.2007, 01:47 | Сообщение # 36
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NikonДата: Суббота, 19.05.2007, 02:27 | Сообщение # 37
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
А вот анеки не про наруто - просто для настроения :

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка…
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила
дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного
торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs
Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди:
Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne
и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

- Пап! А бабушка может выпить литр сока?
- Может.
- А два литра сока?
- Может.
- А сто литров сока?
- Да хоть двести! Запомни, дочка, когда теща живет на
деньги зятя — она может есть и пить вагонами!

На операции:
- Скальпель, зажим, спирт, скальпель, зажим, спирт, спирт, всем спирт… помянем.

- Чем отличается колобок мальчик от колобка девочки?
- Когда он катится, он подпрыгивает.

Эх, Леша! Когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами.
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: «Горилла идёт, крокодила ведёт!»

-И на фига мне этот балет????- Говорил плохой танцор вливаясь в мир порнобизнеса

К концу жизни папа Карло все-таки сумел разбогатеть на продажах осветленной мочи Буратино под торговой маркой «Березовый сок».

Во время шторма капитан через мегафон обращается к пассажирам:
- Прошу мужчин сохранять полное спокойствие! Никакой паники! Я приказал погрузить в шлюпки женщин и детей, отвезти их подальше от судна только для того, чтобы рассказать вам один пикантный анекдот!

Девушка, кокетливо заигрывая, мужчине:
- А ты знаешь, что маленькие женщины созданы для любви,
а большие для работы?
- А я люблю, когда женщина в постели работает!!!

-Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи…
-А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки…
-А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!

По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.

Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны п….
- Чо — серьёзно?
-Да нет, б… — с шуточками!!!

Стоят на опушке леса Винни-Пух и Пятачок.
Пух:
- И куда задевалась эта гребаная ослятина?
Пятачок:
- Да, да. Эта гребаная ослятина!
Пух:
- Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!
Пятачок:
- Да, да! Подлого ишачину!
Из-за деревьев показывается Иа-Иа с кульком конопли.
Пятачок:
- Ах ты, гребаная подлая ослятина ишачатина…
От страшного удара в табло Пятачок летит на землю.
- За что, Винни?
- Ты как, скотина, с друзьями разговариваешь?

Идет наркоман мимо ручейка. Видит, рыбка золотая в волнах
резвится. Метнулся нарик и схватил рыбку.
«Пожалуйста, отпусти меня, мне без воды смерть!» — молвит рыбка.
«Не-а.» — отвечает нарк, — «Не отпущу».
«Ну, отпусти, я любое твое желание выполню!» — взмолилась рыбка.
«Ну, ладно, тогда отпущу,» — говорит нарк, бросает рыбку в воду
и идет дальше.
«Эй, а желание?» — спрашивает удивленная рыбка.
Наркоман: "Умри ...."



Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

Сообщение отредактировал Nikon - Суббота, 19.05.2007, 02:28
 
SasukeДата: Среда, 23.05.2007, 18:38 | Сообщение # 38
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
GAARAДата: Среда, 23.05.2007, 19:52 | Сообщение # 39
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 32
Статус: Offline
Sasuke, классно!!молодец))

The god of war who loves himself.(мемуары...призрак коммунизма...эх...)

"Слёзы и кровь мертвеца, смешиваются с бесконечным зыбучим песком затем становясь горючим войны"...Сабаку но Гаара

Песочная броня - 70ch
Урон наносимый Гаре уменьшается на 75%. Техника длится 5 раундов.
Desert Coffin - 60ch
Враг не может использовать техники или обороняться два раунда. Техника необходима для
Desert Graveyard.
Desert Graveyard - 80ch
Полное уничтожение врага. Необходимо Desert Coffin.
Песочный щит - 50ch
Гара не досегаем на один раунд.

 
SasukeДата: Среда, 23.05.2007, 19:53 | Сообщение # 40
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
dry



Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Общение » Флуд » Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) (А, всё, что хотите)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024