Среда, 24.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяЖилье Сигуре - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » КОНОХА » Жилье Сигуре (комната гостиницы Конохи)
Жилье Сигуре
SigureДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
\Особенно не болтая с менеджером гостиницы, который был явно слишком сонный для болтовни, сняла себе номер ан втором этаже, на неопределённый срок и поднялась к себе. Номер был довольно просторным, открывая входную дверь попадаешь в гостиную, в ней располагался не большой диван, кофейный столик и пара кресел, так же был рабочий стол ну и остальное по мелочи, так же в гостиной располагалось две двери одна дверь вела в ванную комнату, а вторая в спальню, в которой имелась двухместная кровать стоящая в углу, не далеко от окна, так же шкаф для вещей. Я прошла в ванну, скинув вещи залезла под душ, через некоторое время вышла одетая в только в нижнее бельё и таща за собой рюкзак и прочую одежду. Пройдя в спальню скинула в шкаф вещи и рюкзак и завалилась спать\

Добавлено (15.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------
\Проснулась от непонятного шума. Открыв глаза и повертев спросони головой попыталась понять где нахожусь\
(Что за фигня?..)
\Источником шума оказалось открытое окно спальни. Сознание наконец-то любезно предоставило отчёт о том где и зачем я нахожусь. Села на огромную кровать, а затем встала и подошла к окну\
- Не надо было брать комнату в центре деревни да ещё и на самой шумной улице...
\Потянулась и пошла умываться и чистить зубы, после этого оделась в зелёные бриджи и оранжевую майку с изображением тигра, взяла фотоаппарат и закрыв комнату на замок спустилась в низ и вышла на улицу\
(Ну что ж..пора осмотреться и приниматься за работу!) >> Главная улица

Добавлено (21.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------
<< Ресторан-закусочная Конохи
\Сидя на открытом окне в спальне смотрела на улицу, на прохожих, на крыши домов. Изредка делала снимки. Издав характерный щелчёк, фотик оповестил меня о том что пора бы заменить плёнку. Я улыбнулась смотря на него\
- Что, топливо кончилось
\Открыв сумку что всё ещё висела на поясе и начала заниматься заменой плёнки. Закончив возиться с фотоаппаратом, переоделась и пошла стирать футболку что позаимствовала у Темикары. После того как она высохла погладила её\

Добавлено (24.04.2011, 20:54)
---------------------------------------------
\В этот раз ничто не будило меня..кроме странной мелодии в моей голове. Медленно открыв глаза поняла, что вчера не заметила как уснула, прямо в одежде. Тяжело вздохнула\
(Мда..похоже я тут расслабилась...)
\Встала и насвистывая песню, которая звучала у меня в голове во время пробуждения, пошла в душ. Через 15 минут вышла, расчесала голову, взяла пакетик в котором лежала футболка и на секунду заглянув в холодильник, вышла из своего номера прицепив к сумке с фотиком пластмассовый стаканчик с желе. Закрыла номер и вышла из гостиницы\ >>Домик Temikara

Добавлено (25.04.2011, 17:39)
---------------------------------------------
<< Здание Хокаге
\Зашла в свой номер\
(Самые основные здания я нашла, смена постов и простейшая охрана есть, так же немного информации об АНБУ..можно было бы достать и побольше, но я вам не шпион, план Резиденции это мой следующий шаг, больше ничего не требовалось)
\Взяв свой небольшой рюкзак с вещами, вышла из номера закрыв дверь на ключ, спустилась вниз и подошла к столу менеджера и сдала ключ оплатив своё проживание\
- Мы думали, что Вы задержитесь у нас подольше
- Нету смысла…
\Ответила коротко и вышла из здания гостинной\ >> Главные ворота Деревни


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]


Сообщение отредактировал Sigure - Воскресенье, 24.04.2011, 15:06
 
Форум » Ролевая игра » КОНОХА » Жилье Сигуре (комната гостиницы Конохи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024