Вторник, 16.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаямАё ТвОр4еСтВо - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sai  
Форум » Общение » Ваше творчество » мАё ТвОр4еСтВо (Эх..Стихи, рисунки, и всё 4то относится к твор4еству Хинаты.)
мАё ТвОр4еСтВо
ЧииДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Hinata, Мине нрава и стихи и рисунки! Молодца! Гениально! Ты талант!!! Продолжай развивать его!

Сообщение отредактировал Чии - Понедельник, 20.08.2007, 20:39
 
HinataДата: Вторник, 21.08.2007, 00:16 | Сообщение # 42
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
Чии, Спасибо огромное!!!!Особено за такие слова:
Quote (Чии)
Гениально! Ты талант!!!



Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
AnicherДата: Вторник, 21.08.2007, 18:52 | Сообщение # 43
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 24
Статус: Offline
Hinata, все стихи и русунки!все кульные!!!!умница!
 
HinataДата: Вторник, 21.08.2007, 21:18 | Сообщение # 44
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
LISA, Спасип!!!!! hinata hinata


Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
AliraДата: Суббота, 22.09.2007, 11:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Великолепные стихи naruto_clapclap У тя и впрямь талант naruto_clapclap Особенно мне понра про тучку))))))) naruto_clapclap Рисунки то хорошие))))) naruto_clapclap
 
SakuraHarunoДата: Четверг, 11.09.2008, 22:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Браво!!браво!!!....Ну почему все лучше меня рисуют?!?? Hinata, Научишь так рисовать? Ваша
 
HinataДата: Вторник, 05.05.2009, 23:55 | Сообщение # 47
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
Честно говря смотрю я вот сейчас на своё "творчество" и понимаю такая галиматья всё это Хыхыхых, как будто ногами рисовала)))Хыхыхы


Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
SakyraДата: Среда, 06.05.2009, 16:56 | Сообщение # 48
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 17
Статус: Offline
Hinata, Рисунки очень хорошие, есть куда стремиться)))) Но нам все стремиться надо))))) naruto_smile А уж из меня то какой художник naruto_lol я промолчу))))) И стихи очень хорошие))) Скажу, что надо над ними работать, тк у тебя нету в стихах ритма))) это как-то называется. но я не помню))) Рифма есть и это уже очень хорошо))) Так как многие вообще плохо рифмуют. А что про ритм, здесь надо чтобы слова вообщем делились, вот например стишок, знакомый всем:
Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик
Тише, Танечка не плачь
Мы достанем тебе мяч.
Тут вообщем ест определенный темп))) Вот))) Я сама с этим сталкивалась, и знаю только потому, что как-то угоразило поговорить с одним известным, в Перми, поэтом))) Он то мне как раз и сказал о недостатке))) Что делает стих не складным немного))) Вот))) naruto_langue А так, ты умница, стремись учись и будешь очень хорошим творческим человечком)))) naruto_langue


Судьба ведет того кто хочет и волочет того, кто не хочет
 
SaiДата: Пятница, 08.05.2009, 23:30 | Сообщение # 49
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sakyra)
Скажу, что надо над ними работать, тк у тебя нету в стихах ритма))) это как-то называется. но я не помню))) Рифма есть и это уже очень хорошо))) Так как многие вообще плохо рифмуют. А что про ритм, здесь надо чтобы слова вообщем делились, вот например стишок, знакомый всем: Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик Тише, Танечка не плачь Мы достанем тебе мяч. Тут вообщем ест определенный темп))) Вот))) Я сама с этим сталкивалась, и знаю только потому, что как-то угоразило поговорить с одним известным, в Перми, поэтом))) Он то мне как раз и сказал о недостатке))) Что делает стих не складным немного))) Вот))) А так, ты умница, стремись учись и будешь очень хорошим творческим человечком))))

Х_х


Друг? А что это такое?
 
HinataДата: Суббота, 30.05.2009, 18:56 | Сообщение # 50
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (tehnikauh)
Наконец-то ответили на вопрос.

Я извиняюсь, но хотелось бы узнать на какой вопрос ответили и как ответили, а то уж больно интересно стало. naruto_question naruto_question naruto_question



Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
HinataДата: Суббота, 30.05.2009, 18:58 | Сообщение # 51
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline

Карочь вот, по-моему не выкладывала. Хыых, старенькая картиночка. Тогда ещё никто не догадывался кто такой Тобик, и поэтому моё воображение оч сильно разыгралось на паре по экономике в прошлом году.
Прикрепления: 8265218.jpg (31.3 Kb)



Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
Форум » Общение » Ваше творчество » мАё ТвОр4еСтВо (Эх..Стихи, рисунки, и всё 4то относится к твор4еству Хинаты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024