Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяЕщё одна взито4ка... - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » "Визитки" » Ещё одна взито4ка... (Думаю 4ья она пояснять не стоит...)
Ещё одна взито4ка...
HinataДата: Среда, 06.05.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
Коротко о себе писать не смогу, так как я это не умею.

Ник: (на данном форуме) Hinata, ещё могу встре4аться, как Alex или Molly

Реальное имя: думаю большая 4асть форум4ан уже знают...Но всё ж скажу, своё «о4ень редкое имя» Алиса

Дата рождения : 26,04,1991 вот так вот....

страна, город: Россия, великий и ужасный Санкт-Петербург

Дополнительно:
Род занятий: Страдание фигнёй каждый день и везде...... А если серьёзней, то 4еловек я разносторонний, увлекаюсь многим. О4ень нравится спорт, экстремальный в особенности. Такой как скейтбординг, сноубординг, скалолазание и т.п. Если не сама этим занимаюсь, то смотрю, как это делают мои друзья или кто-нибудь ещё. Из обы4ного спорта люблю и В некоторых слу4аях занимаюсь\занималась плаванье, художественная гимнастика, футбол и баскетбол.

Языки: В основном русский. Ещё знаю английский так себе, ну то 4то надо, если постараться, по английски пойму( дурында я, в своё время не занималась этим сурьёзно). Когда-то давным давно *в далёкой далёкой галактике* я ещё изу4ала французский, но мне 4то-то это не о4ень понравилось и я решила 4то язык этот никогда не буду изу4ать... Ещё.. так же давным давно, пыталась выу4ить немецкий, но по дурости своей, в молодые годы, послала всех( т.е. у4ителей и родителей) с этой их идеей далеко далеко...Теперь жалею если 4естно(только «тсссс» никому ни слова об этом)...

Интересы:
Ну как я уже говорила, во-первых это спорт. Если не у4аствую сама то хотя б наблюдаю... люблю вобщем я это дело... Во-вторых, это музыка. Без музыки я не представляю своей жизни... Первое 4то я слышу когда просыпаюсь это аккорды песен своих любимых групп, и последнее 4то я слышу когда засыпаю, это тоже самое. Вопщем не могу жить без музыки, этим же и интересуюсь. В-третьих, (уже) не могу жить без аниме и манги. Да да...Так полу4илось 4то затянуло это меня по самую макушку, и за уши теперь не вытащишь...
Ну, а далее по 4уть-4уть. Психология: люблю разбираться в том по4ему люди поступают именно так, по каким действиям или поступкам можно определить их следующий ход, и всё в таком духе... Всегда интересовалась паронормальными явлениями, типа : суперспособностей 4еловека, проявление каких-то ненормальных сил, всякие так называемые «барабашки». Всегда испытывала к этому особую страсть, хоть и ужасная трусиха. Всегда нравилось 4итать исследовательские книги про НЛО, смотреть про них переда4и, не знаю как вы, но я верю в инопланетян ... ^_^ 4то ещё....А...Люблю фотографировать, ну просто обажаю, даже если это будет мобильный телефон, я всё равно должна буду сфоткать то 4то мне показалось о4ень красивым и необы4ным. Можно так сказать это моё хобби. Ещё машины, старые спортивные машины, моя слабость. Хоть я в машинах не разбираюсь лу4ше парней, но сам дизайн и вообще всё...МММ.... я могу зау4ить всё 4то связанно с той машиной которая мне понравилось...Вопщем вот так я люблю машины.

Actors: надо подумать... Ну во-первых и я думаю самый главный это Джонни Депп. Хью Джекман. Люблю этого актёра хорошо играет и вообще суперский он. Потом Эштон Кат4ер полюбила этого актёра после просмотра фильма эффект бабо4ки.Он там так сышрал хорошо. Далее по списку Том Хенкс. СУперский актёр. Играет хорошо, не знаю ни одного фильма в котором он играл, 4тоб он был плохим. Вот так...
Джаред Лето нравится мне *стыдно* исклю4ительно из-за внешних данных, многих фильмов с его у4астием не помню, а в тех, 4то помню, не особо вдавалась в подробности его актёрской игры.
Далее Риз Уизерспун. Хорошая актриса о4ень мне нравится. Анджелина Джоли, говорите 4то хотите, но мне нравится....
Из оте4ественных актёров не могу назвать тех кто мне нравится.

Music: Ну в музыке отдаю большее предпо4тение альтернативе.Такие группы как Оригами, Amatory, Radio Cambodia, Neversmaile, #####, 200 по встре4ной, Plank tone, Muse, The Used, Afi, P!ATD, SABD, SOAD, Korea, 30 seconds to mars(опять же Джаред Лето), Ber lin, Underoath, Good Charlotte И первые места для меня занимают ПсиХея, MCR, FOB, Stigmata,Oompf!.
Ещё нравится послушать некоторые треки из d`n`b музыки, рэп особо не люблю, не понимаю я этого, но есть некоторые(как уже говорилось) треки которые мне нравятся иногда больше альтернативы(например песня Ciara-Like a boy).
Так же не особо люблю попсу. Когда на4инает петь Колдун у меня на4инается нервный тик, когда запевает Дима Билан, я на4инаю заикаться(не забывая про нервный тик), а когда на4инают голосить девушки из группы «Серебро» мне хо4ется бежать в туалет, 4тоб опустошить свой желудок. Я коне4но не против них, но меня реально бесит это всё.
Думаю ко всему про4ему можно ещё прибавить Апокалиптику. Красивую музыку ребята, молодцы вопщем. Nightwish тоже отдаю свой голос.Отли4ные у них песенки. Evanecence по4ти ветераны моего списка самых самых. И Коне4но же не забываю про Linkin park. Самая крутая группа. Думаю без сомнений ребята заслуживают уважения.

Books: Из книг как бы это не было по-детски я о4ень полюбила Артемиса Фаула. Сей4ас 4итаю «Парфюмера». Из художественной дитературы мало 4то 4итала, так как книг много, а то 4то действительно заинтересует мало. А так в основном 4итаю книги по психологии...

Contacts: Если надо могу и моб скинуть, еси конешна надо...
E-mail: lisa531@mail.ru
ICQ: 39001061

Добавлено (06.05.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Мне тут подумалось, а сильно ли я изменилась, за эти пару лет? Хехе Надеюсь что не очень)))
Итак дубль два

Ник: Hinata(на данном форуме). А в основном последнее время Noyrin. Так чтое сли гдже увидите этот ник, знайте это я!!!
Реальное имя:Алиса
Дата рождения: 26.04.91
страна, город: Россия,Санкт-Петербург

Дополнительно:
Род занятий: На данный момент я учусь в универе. А так же работаю в Северо-Западном Телекоме. Занимаюсь подключением новой телефонии, интернета и цифрового телевидения, Кстати очень интересно, много узнала нового и иногда отрабатываю заявки из тех.поддержки. Блин действительно очень интересно, иногда с абонентами болтаю, хехе они такие забавные)))
Около полутора лет училась играть на гитаре, но вот незадача времени перестало хватать на что-либо.
Кстати говоря, недавно начала переводить мангу(давно хотела, это так круто) с девчонками, правда я пока на роле эдитора, но это мне как раз больше и нравиться.
На день рождения подарили мне планшет вот теперь осваиваю его, решила нарисовать вид из моего окна, как-нить покажу, когда будет хотя б нормальный скетч.
Языки: Русский, Английский, всё хочу ещё что-нить выучить, оч хочу))))
Интересы:
Не поверите, но я жутко хочу узнать компьютеры. Узнать как они работают(заодно сэкономить на мастере, если вдруг что сломается=))
Основным наверно является рисование, просто души во всём этом ничаю. Недавно меня один знакомый, подсадил на транс музыку, вот теперь иногда слушаю и предлагаю ему новые идеи каких-нибудь треков(он начинающий диджей) Ну я думаю что и всё.
Actors:
Первый и неоспоримый - ДЖонни Депп, уважаю его, классный мужик и играет отпадно. Дальше наверно Хит Леджер, жаль что так рано ушёл из жизни, хороший актёр, Том Хэнкс - талант, Хью ДЖекман и Вин Дизель.
Music:
Хехе, здесь точно мои вкусы претерпели огромныне изменения. последнее время очень люблю транс. above&beyond etc. Усли кто знает такое радио "Радио-рекорд" и знают что там крутят то поймут о чём я. Конечно и всё остальное слушаю, как же ж без дельфина, линкин парка, и парамор??? Всё это я слушаю, правда от альтернативы немного отошла. Могу так же послушать металлику, вот Надвно дико понравился трек Dying Benjamin -Diary of Jane(вроде так называется, непомню честно говоря.) Ох вот это круто! Офигительная песня, аж мурашки по телу бегут от неё.
Books: ОХ, забросила я классику, но опять-таки видимо время не пришло для меня ещё. ОЧень понравились произведения писателей эпохи возраждения Ф.Вейон, Дж. Бокаччо, У.Шекспир(НЕ R&J) и иже с ними. А ещё... Да я одна из них... Мне Жутко понравилась сумеречная сага (Сумерки, Новолуние,Затмение, Рассвет)Люблю я такие готишно-сопливые рассказы про вампиров и их любовь, а это особенно понравилось видимо из-за того что Эдвард Каллен в какой-то степени близок к идеальному мужчине.
Contacts:
E-mail: noyrin ГАВ gmail.com
ICQ: 479389306
MSN: kukla ГАВ samsobaka.com
Skype: noyrin

Кажется всё сказала))))



Разговор окончен, но не все мысли выражены.


Сообщение отредактировал Hinata - Четверг, 09.08.2007, 01:42
 
Форум » Общение » "Визитки" » Ещё одна взито4ка... (Думаю 4ья она пояснять не стоит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024