Пятница, 29.03.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяСасори Красных Песков - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » "Визитки" » Сасори Красных Песков (смотреть осторожно ~^_^~)
Сасори Красных Песков
PeinДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:06 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Общаяя
информация:

__________
ник
Sasori (но это тут. А вообще моё родное - Fanuilh, иногда Sipo)
___________
реальное имя

Так как я не соотношу своё истиное Я с тем, кто родился в 1984 году, то реальное имя моё это то, что пришло мне само - Фануил. (Fanuilh Drаco August Sipo Matador - в пер. на рус. выглядит пимерно: Благородный дракон Фануил Вьюнок).

_____________
дата рождения

18.05.1984
______________
страна, город
РФ, г. Тверь

Дополнительно…:

Род занятий:
шаманство, музыкант (барабаны, бонги, гитара), аниме ("Наруто", ибо я привыкаю к одному и лень юзать другие, когда и тут весь спектр эмоций покрывается), литература.

Языки:
Кроме родного русского - язык ощущений. naruto_pff Бээ, всё равно не объяснить... В общем - у меня лабильная нервная система? Кто нить что нить понял?:)

Интересы:
История, философия, социология, психология, политология, искусствознание. Древняя Греция, ницшеанство, орфизм, шаманизм, политика, эстетика и прочая и прочая...

Actors:
Гы... Куравлёв:) Обожаю его роль в "Иван Васильевич меняет профессию": "Поллложжь трубку!!", "Ну, такие дела с кандачка не решаются" и мн. др.
А из импортных: нет никаких предпочтений. Я обычно не на актёров смотрю (на персонажей скорее), а обращаю внимание, кто снимает. А актёров талантливых куча...

Music:
The Doors - это основа моего мироощущения. А так как мя музыкант, то для меня вообще нет класического разделения музыки на стили: реп, рок, поп... Для меня это просто МУЗЫКА. Она может волновать и быть гениальной, а может быть безвкусной и неинтересной. Вот даже советская ретро-эстрада мне намного приятнее для уха чем всё это современное г... . А вообще люблю синтезы интересные: ELP, Bjork... к примеру. И обожаю практически всё, что даёт атмосферу конца 60-х ("дети цветов", "кислота", "хиппи" и пр. нечисть).

Books:«
Читаю много и разного. Но безусловно для меня писатель №1 - Михаил Веллер.

Contacts:

E-mail: -
ICQ: -
(не даю. Всё, что нужно - есть)


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
Форум » Общение » "Визитки" » Сасори Красных Песков (смотреть осторожно ~^_^~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024