Вторник, 19.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяGaara Песчаный - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Герои о героях » Gaara Песчаный
Gaara Песчаный
BakuteNДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
обидно, что нет этой темы..... Gaara достоин быть здесь...... может быть он и странен, но мы все не без тараканов...... но его жизнь и персона просто достойна находиться тут........ может кто и нее согласиться........ но это ваше мнение, а это мое.......



Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами


Сообщение отредактировал Kira_Andero - Воскресенье, 02.03.2008, 17:48
 
KurenaiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна.Это очень редкий герой и в жизни и в манге впринципе похожего нет.
Я его по началу просто не воспринимала, только потом, когда Гаара защищал своего "великого" противника - Ли.Это конечно же очень далекий эпизод, но замечательный, а дальше - он просто лапочка))))


Как не крути, а это иллюзия....
 
BakuteNДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Джае дело не в том, что он редко мелькает......... он как личность очень интересен.......... его перемены характера....... то как он становится более мягким......... то что он смог понять благодаря Наруто........ что не все так плохо........ его могут понять......... да из всех персов, он мне наиболее симпатичен........... вместо всяких Учих........ naruto_cool .........

Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
KurenaiДата: Суббота, 08.03.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Kira_Andero,
Эээ!!!Учиха тоже хороший персонаж, особенно Итачи.)))
А вообще Гаара очень классный)))Я помню ревела когда он умер)))Навзрыд.Больше всего добил момент когда Дейдара сидел на теле Гаары и базарил с Сассори.Я думала удушу его.С этого момента ненавижу Дея


Как не крути, а это иллюзия....
 
BakuteNДата: Суббота, 08.03.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Kurenai, я тоже не в восторге когда Гаару припарировали....... naruto_cry ........ удоды............ но Дейдара потом сам сееб яму выроет........... Гаара где-то на меян похож........ вот чем-то нарисовали его жизнь, схожей с моей........... особенно до 15 лет......... вот прикол......
а Итачи манЬячоГ........... naruto_lol ......... такой белый и пуФыстый......... naruto_langue .........


Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
KurenaiДата: Суббота, 08.03.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Kira_Andero,
О да)))Любимый персонаж мой))
Больше всего прикольно когда Шуукаку взбесился))))Такой забавный))В таком злобном мальчике и такой милый зверек


Как не крути, а это иллюзия....
 
BakuteNДата: Суббота, 08.03.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Kurenai, ага............. прям сама милашка........... палец в рот не клади, всю руку откусит, и скажет что невкусно......... naruto_lol ......... это когда у него поллица, рука преврвщались в что-то мерзкое............ менялись......... фу.......... но вот такой он мен больше нрава........... и когда маленький был - ути-пути........... обнял бы и за щеки подергала........... и когда взрослый....... и в манге тоже неплохо........ naruto_ok ..........



Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
KurenaiДата: Суббота, 08.03.2008, 20:54 | Сообщение # 8
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Kira_Andero,
Да))Я помню смотрела поединок Саске и Гаары и когда увидела какой-то там глаз меня прям в дрожь кинуло, думала монстр какой-то а на самом деле очень милое создание


Как не крути, а это иллюзия....
 
BakuteNДата: Суббота, 08.03.2008, 20:59 | Сообщение # 9
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Kurenai, а то............. сама лапоЧка........... вот просто мой идеал анимэ-героя......... и просто он молодец......... как изменялся, как смог выстаить, какой мЮжик......... naruto_lol .........

Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
HinataДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:50 | Сообщение # 10
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне определно нравится этот перс.И дело даже не в том что он поменялся из-за Наруто. А просто в нём самом))))
Но если честно сказать, когда первый раз увидела меня не особо он порадовал, хотя у меня всегда так, если по началу не нравится, то потом будет нравится до безумия)))



Разговор окончен, но не все мысли выражены.
 
PeinДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:59 | Сообщение # 11
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Гаара сначала мне очень нравился, правда, после Канкуро: кукольники - это моё всё :)). Битва Рок Ли VS Гаара - вообще по моему одна из лучших битв всего Аниме и уж тем более всего экзамена на Чёнинов. Но вот что странное, как раз когда он поменялся, в нём нарушился какой то баланс между характером - силой - поведением. Он стал человечнее, но в меньшей степени Гаарой. Не потому что добрый, обращу на это внимание, а именно потерялась какая-то логическая связь.

Kurenai,

Quote
Я помню ревела когда он умер)))Навзрыд.Больше всего добил момент когда Дейдара сидел на теле Гаары и базарил с Сассори.Я думала удушу его.С этого момента ненавижу Дея

А я вот наоборот - этот момент мне понравился. Во-первых, я обожаю сходящего с катушек Наруто, во-вторых, мне нравится Дейдара. Его образ кажется списан с какого то реально существующего актёра театра. а в-третьих, почему то вспоминается хладнокровие Гаары, с каким он был готов убить Рока Ли (надо сказать - раненого и беспомощного). И хочется только добавить - по заслугам своим да воздалось тебе :)


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
BakuteNДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:22 | Сообщение # 12
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Sasori, на счет Гаары круто сказано.......... молодец........ но потерялась не логическая связь - он потерял часть своей личности............ он смазал границы самого сеяб и человека......... стал мягче что ли.......... он подвинул свой образ - нарушив тем самым наше восприятие.......

Hinata, но на самом деле когда как.......... меян он впечатлил с первых секунд......... меян он просто заинтересовал........... я увидела в нем какой-то интерес......... и это к рисованному персу......... он просто показался мен с загадкой какой, со своими странностями и тараканами............ очень необычен - и тем интереснее.........


Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
PeinДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:19 | Сообщение # 13
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Kira_Andero,
Quote
он подвинул свой образ - нарушив тем самым наше восприятие.......

Просто хочу добавить, что повернув свой образ, он не изменился ни в поведении, ни в чём подобном. Он как компьютер, которому просто сменили программу. В общем - не верю naruto_cool . Он должен был зотя бы научиться улыбаться.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
BakuteNДата: Вторник, 11.03.2008, 12:29 | Сообщение # 14
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Он должен был зотя бы научиться улыбаться

Sasori, naruto_lol ........... ты это сееб как представляешь.......... я лично как голодный оскал маньяка-убийцы смешанного с гиеной........ naruto_lol ........ ужасно....... может просто ему это не идет........ да и чтоб улыбаться и смеяться нужна причина....... вдруг у него свое чувство юмора и смешного....... да и чего лыбится, если тееб всю жизнь отравили........ тут не до шуток.......


Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
PeinДата: Вторник, 11.03.2008, 20:07 | Сообщение # 15
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Никто ему жизнь не травил. Он сам себе её отравил. И сказок, что его хотели убить это для школьников оставьте :) Хотели бы - убили. С помощью профессиональных убийц уровня Кимимару или той же Тиё, а не этого сюсю с кунаями... Отец его реально тренировал и сделал классного шиноби, кстати, да :)

Quote
ты это сееб как представляешь.......... я лично как голодный оскал маньяка-убийцы смешанного с гиеной........

Ну а фто? Вот у Орыча ухмылочка вполне себе. И совсем даже не маньяк, а вполне себе добрый дяденька, любит детей.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
KurenaiДата: Вторник, 11.03.2008, 20:31 | Сообщение # 16
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Sasori,
Считай, что я "второй Наруто".Я там чуть экран не разбила.


Как не крути, а это иллюзия....
 
PeinДата: Вторник, 11.03.2008, 20:57 | Сообщение # 17
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
naruto_smile Ну так и есть же :)

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
BakuteNДата: Среда, 12.03.2008, 11:56 | Сообщение # 18
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sasori)
себе добрый дяденька, любит детей.

Sasori, naruto_lol ............ ну это уже из темы про педофилов........../пардон за такие слова/........ но Оро мен не нравится........ он маньяк.........

но все равно Гаара - классный парень с милым личиком............ ну когда не достают всякие........... и вот ты Sasori, говоришь, что сам отравил......... а как бы вот ты в реале поступил - если б на теяб охотились всякие контуженные личности с кунаями и ножичками......... в кустах отсиживался и бегал со скоростью гепарда......... это можно.......... но трусость своя сееб потом надоедает......... и ты будешь сеяб защищать и отстаивать право на жизнь.........


Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
PeinДата: Среда, 12.03.2008, 17:33 | Сообщение # 19
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Kira_Andero,
Quote
ну это уже из темы про педофилов........../пардон за такие слова/........ но Оро мен не нравится........ он маньяк.........

Пачиму? Воспитал вон таки, как Ким, Заку и Досу :) Нормальных чуваков.

Quote
а как бы вот ты в реале поступил - если б на теяб охотились всякие контуженные личности с кунаями и ножичками......... в кустах отсиживался и бегал со скоростью гепарда......... это можно.......... но трусость своя сееб потом надоедает......... и ты будешь сеяб защищать и отстаивать право на жизнь.........

Я хочу отметитьмомент, что клин у Гаары произошёл в момент, когда на его жизнь покусился именно тот, кому он верил и кто до этого говорил, что будет его защищать. А ещё потому, что его никто не любил. Вообще, тем сильной любви отца по отношению к нему и наоборот в аниме не особо прослеживается... (если не сказать, что вообще)


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NejiДата: Среда, 12.03.2008, 23:35 | Сообщение # 20
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Sasori, не договариваешь)))) какая тут может быть любовь если его отец грубо говоря "заказал" сынка.... о любви и речи быть не могло... по сути его реально никто не любил... ни мать которая прокляла деревню... ни отец который норовил убить свое дитя... ни Яшамару который пытался полюбить Гаару но не смог.... ни брат с сестрой которые просто его опасались.... 12 лет одиночества... это очень тяжело... учитывая что это подрастающий человек с несформировавшейся личностью... + ко всему личность его демона....
чувствую что ушел от темы /потираю затылок и улыбаюсь/


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
Форум » Общение » Герои о героях » Gaara Песчаный
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024