Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяРАНГИ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Академия ниндзя » РАНГИ
РАНГИ
SasukeДата: Вторник, 12.04.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Каждый ниндзя в любой из Скрытых Деревень обладает определенным набором навыков и умений, способен использовать те или иные техники ниндзюцу, гендзюцу или тайцзюцу. Все это позволяет определить уровень мастерства того или иного ниндзя и, соответственно, его ранг. Самые сильные ниндзя носят ранг Kage, слабейшие же - ученики Академии, новички, только начинающие свой путь ниндзя.
Ниндзя, обучающиеся в Академии - Ninja Academy Student

Студенты Академии, например, Конохомару в оригинальной части наруто (naruto) изучают базовые приемы рукопашного боя и ниндзюцу. Как только ученик осваивает основные техники и проходит выпускной экзамен, перед ним открывается возможность стать настоящим ниндзя. Впрочем, если студент не производит впечатления на будущего Джонина - наставника, то он вновь отправляется в Академаю, совершенствовать свои умения.

Генин - Genin

Генин - низший из рангов среди ниндзя. Они в основном владеют базовыми навыками боя и выполняют миссии уровня C и D вместе со своим наставником Джонином. Как правило, недавние выпускники Академии. Как только Генин выполняет 8 миссий, наставник может порекомендовать его в качестве участника для экзамена на звание Чунина

Чунин - Chuunin Чунины - основа военной мощи Скрытой Деревни.

Со временем большинство Генинов получают ранг Чунина, в то время как далеко не каждый находит в себе силы претендовать на звание Джонина. Именно на этом уровне начинается специализация - некоторые становятся медиками-ниндзя, другие - учителями в Академии, третьи продолжают выполнять обычные миссии. Лучшие вступают в наше подразделение. Чунин имеет право руководить отрядом из опытных Генинов и, как командир, должен быть не только сильнее своих подчиненных, но и мудрее.
Эти ниндзя обладают специализированными навыками уровня Джонина в одной из областей воинских искусств. Например, Морино Ибики является специалистом в области дознания и пыток. Ниндзя получает звание Джонина-специалиста согласно особому назначению.

Джонин - Jounin

В наруто (naruto) Джонины - это элитные ниндзя, прекрасно владеющие множеством техник и, зачастую, имеющие свои собственные уникальные способности. Джонины как правило работают командирами отрядов в сложных миссиях или тренируют свою команду из Генинов-новичков. Звание Джонина закрепляется специальным назначением

Глава Скрытой Деревни - Kage

Звание "Kage" получает сильнейший ниндзя в деревне, как правило, он посвящает свою жизнь защите жителей и является прямым командиром нашего подразделения. Kage обладает навыками далеко превосходящими способности рядовых ниндзя и владеет большинством техник, используемых в родной деревне. Кроме того, практически каждый Kage использует свои собственные уникальные дзюцу. Лишь представители Пяти Сильнейших Стран Шиноби имеют право давать своему лидеру имя Kage.




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Обучение » Академия ниндзя » РАНГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024