Четверг, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяДругое Аниме. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другое Аниме » Другое Аниме. (Ну рассказывайте...))
Другое Аниме.
SaiДата: Вторник, 30.12.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну выкладывайте, что смотрели, что понравилось, что не понравилось как, да почему...)))

Друг? А что это такое?
 
filezДата: Пятница, 06.03.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, Покемон: Алмаз и Жемчуг - Боевое Измерение.
Кто не знает, пишите мне письма, объясню. naruto_victoire
 
MadaraДата: Четверг, 14.01.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто смотрел Bleach naruto_clapclap naruto_clapclap naruto_clapclap



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
supersasha25Дата: Среда, 31.03.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне Bleach нравится.
особенно улькъюра
 
MadaraДата: Четверг, 03.06.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
Да зераки тоже не промах

Добавлено (03.06.2010, 13:48)
---------------------------------------------
А как нащет Цельнометалического Алхимика.Класное амиме!




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
а кто смотрит хелсинг naruto_question

Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
Andrij, а оно про што naruto_question



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Вторник, 29.06.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
про ВАМПИРАВ)))))))))))))))

Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]


Сообщение отредактировал Andrij - Вторник, 29.06.2010, 11:45
 
MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 12:31 | Сообщение # 9
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
naruto_clapclap naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool naruto_cool



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
ИноДата: Суббота, 21.08.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Ниндзя
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Волчий дождь...

Ты должен меня любить: во-первых, потому что я красивая...во-вторых, во-первых...
Меня бесполезно поливать грязью, я часто моюсь!!!)
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!
Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!
Я не боюсь высоты, вы же видели мои каблуки...
Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придеться кровью...
Нельзя иметь всё сразу- и море и по колено!
He люблю я хамов. Зачем мне конкуренты?
Я не девка,я девушка,которая даёт...в лоб и сильно!
 
MadaraДата: Среда, 27.04.2011, 19:57 | Сообщение # 11
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
ино а можеш подробней расказать? naruto_question naruto_question naruto_question



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SasukeДата: Суббота, 21.05.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Madara, Статья из Википедии, аниме стоящее советую посмотреть.
Ну вот если лень искать, основной сюжет тебе вот выложу)

"Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточены в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки — это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

Рай достижим с помощью цветка, воплощенного с помощью алхимии в девушке — Чезе. Она не человек, а цветок, но вид имеет человеческий. И волки притягиваются на ее запах: она была специально создана такой, потому что только с помощью волка и ей самой возможно найти вход в рай. Однако с помощью этой девушки-цветка и специальных технологий рай могут попытаться создать и не волки. Но рай без волков не настоящий, и в конце концов те, кто пытался создать его самостоятельно, это понимают.

Мир понемногу леденеет. Всё меньше городов, всё меньше людей, только лёд. Исчезают звери. Лёд, холод, ветер и краснеющая луна, означающая приход конца мира. Главный герой (Киба) находит свой цветок, они признают друг друга и идут искать рай. По пути Чезу похищают, а Киба должен искать её снова. В дороге он теряет своих попутчиков. Первым погибает Тобоэ — защищая человека, хозяина Блю от Дарсии: «Он больше всего на свете любил людей». Потом приходит черед Блю и Хигэ: они мешали Дарсии идти к месту открытия рая. И до самого конца они остаются вместе. Цумэ дает фору Кибе, тоже кидаясь на Дарсию, и тоже проигрывает. До конца он не подпускает никого близко. Только Тобоэ сумел нащупать брешь в броне его замкнутости, но Цумэ уже мёртв. «Я сразу понял, что не мне открывать рай, как только ты появился, понял — не мне. Поэтому и жил, как хотел. Давайте мы все встретимся в раю».

Последний враг Кибы — потомок того, кто с помощью алхимии создал Чезу, и кто знает её возможности. Он сам себя сделал волком и считает, что тоже сможет открыть рай. Он пытался сделать это с предыдущим цветком, однако испугался и не смог. А нынешний цветок, Чеза, предназначена уже Кибе. Они вступают в поединок, а Чеза уже не может сдерживать угасание мира и открытие хода. Киба тоже не может сдержать главнейшего противника: за время, прошедшее с прошлой попытки, тот успел набраться опыта намного больше нового волка. Но он погибает от силы входа, потому что недостаточно чист. А Чеза, цветок, на глазах у Кибы рассыпается множеством семян — ростков новой жизни, которым нужна только активация.

И вот уже целая планета льда, ни искорки жизни, холод и не видно конца этому. Кибе приходят в голову пессимистичные мысли: «Зачем куда-то идти? Зачем что-то делать? Ведь можно уже никуда не торопиться: друзей нет, Чезы нет, жизни — и той нет». Но он идёт, идёт туда, куда зовет его голос, подгонявший Кибу с самого рождения. Силы Кибы истощаются, он больше не может продолжать путь. Но он дошёл до нужного места и мир снова оживает. Только вот сам новый мир Киба видит лишь мельком, перед смертью. И даже не сам мир, а только солнце, которое не видел месяцы перед тем.

Эпилог. Привычный нам мир: машины, люди, гудки в пробках, звонки мобильников. И снова рождённые волки, те самые, из команды Кибы. Снова случаем сведённые вместе. И он сам, снова родившийся, чтобы, недолго пожив, найти то, что создаст новый мир. Ведомый внутренним голосом, он найдет. А раз он появился, значит мир уже на грани.

Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA, которые, по сути, заменяют финал и приводят его к ответу на вопрос — есть ли рай и все ли до него дошли. Альтернативных концовок у сериала нет."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Wolf's_Rain




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Общение » Другое Аниме » Другое Аниме. (Ну рассказывайте...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024