Вторник, 23.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяTrinity Blood (Кровь Троединства) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другое Аниме » Trinity Blood (Кровь Троединства) (Не поверю, что его никто не смотрел)
Trinity Blood (Кровь Троединства)
KazukiДата: Суббота, 17.01.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Предшествие:

В 2080 году перед человечеством остро встала проблема перенаселения. Тогда же был основан проект "Красный Марс", который имел целью колонизовать соседнюю планету. В рамках этого проекта в разных лабораториях были искусственно созданы четыре человека - Лилит, Каин, Абель и Сет, двое из которых, Абель и Каин, имели почти идентичную генетическую информацию. Скоро из лабораторных экспериментов они стали лидерами этого проекта, каждый на своей нише. Дальше всех продвинулся Каин: добрый, мягкий, дружелюбный, он умел завоевывать людскую любовь и доверие, а вот характер Абеля, напротив, оставлял желать лучшего.

Чуть позже была организована первая экспедиция на Марс, куда отправили в общей сложности 100 000 людей, в том числе и четверых искусственно созданных. Позже прислали еще одну группу, вторую волну колонизации.

На Марсе характер Абеля окончательно испортился, и остальные решили от него избавиться, бросив где-то в неизведанных областях Марса. Лилит, узнав об этом, тут же помчалась за ним и нашла его, но на половине пути обратно ее машина сломалась, и они вынуждены были добираться пешком. Заблудившись и выйдя на неизвестную местность, они обнаружили космический корабль "Арк" со следами деятельности некой разумной жизни.

На корабле, в числе прочего, были обнаружены и новые технологии - нано-машины "крусники", которые, будучи привиты живым существам, развивали в них сверхспособности. Через некоторое время в лаборатории, в которой работали Каин и его ассистент, произошел какой-то несчастный случай. Точно неизвестно, что там произошло, но Каину и ассистенту грозила смерть, и тогда Сет, желавшая спасти жизнь брата, приняла решение ввести в кровь Каина и его ассистента "крусников". Каин выжил, а ассистент - нет.

На Земле очень заинтересовались новыми технологиями. Всем хотелось попробовать эти чудесные нано-машины, но никто не хотел делиться, и это привело к Третьей мировой войне, которую позже назовут Армагеддоном. Большая часть земных материков была уничтожена, осталась только Европа.

Тем временем на Марсе Каин очень изменился. Несмотря на кажущуюся доброту, в глубине души Каин ненавидел человечество, которое сделало его подопытным кроликом и лишило права на нормальную жизнь. Инфицирование "крусником" стало катализатором. Он выпустил своих демонов наружу и начал гражданскую войну. В результате был уничтожен один из кораблей, доставивших людей на красную планету, и выдворение первой волны колонизаторов.

Эти самые "возвращенцы", вышвырнутые Каином, через 80 лет после Армагеддона прибыли на Землю. Поняв с ужасом, что человечество лишилось основных достижений технологии и самой цивилизации, они помогли людям кое-что восстановить.

Абель и Сет тоже ввели себе "крусников" и со второй волной колонизаторов отбыли обратно на Землю на "Арке". Впрочем, корабль не долетел до Земли - он был оставлен на орбите в качестве искусственного спутника, а транспортировка людей между "Арком" и Землей осуществлялась через особый лифт. Вторая волна колонизаторов была настроена вовсе не так дружелюбно - марсиане уже поняли свое превосходство над людьми, и их судьба их больше не заботила. Каин не скрывал своих намерений уничтожить человечество, но Абель, Сет и Лилит были против. Скоро произошел несчастный случай - один из землян убил "возвращенца". Это взбесило Абеля, и Каин решил использовать этот повод для начала войны.

Однако Лилит твердо встала на сторону людей. Она по-прежнему считала колонизаторов и землян одинаковыми. Лилит была очень дорога Абелю - после того, как она спасла его на Марсе, он чувствовал к ней привязанность. Абель не раскаялся, нет, но впервые в жизни он начал сомневаться в правильности своих поступков и ненадолго отошел от дел.

И вот тогда выяснилось, что такое "крусники". Нано-машины "крусник" - это особая паразитирующая форма жизни, которая живет за счет носителя и овладевает его разумом,100% Крусником становиться категорически нельзя - они завладеют сознанием носителя полностью.

Тем временем Лилит предложила Каину переговоры на "Арке". Каин, который к тому времени сделался 100% Крусником, сделал вид, что согласился, а на самом деле решил убить Лилит. Абель, узнав о переговорах, понял, что на самом деле затевает Каин, но явился он слишком поздно - Каин убил Лилит. Озверев от такого, Абель, который никогда не отличался смирным и терпеливым нравом, решает убить Каина - он засунул его в коридор лифта, то есть, по сути, отправил на Землю в открытый космос. После чего Абель забирает тело Лилит, уничтожает лифт на "Арке" и отбывает с телом Лилит в неизвестном направлении.

На Земле же продолжалось противостояние - несмотря на то, что их лидер пропал и очевидно погиб, "возвращенцы" уже привыкли считать себя сверхрасой и не собирались оставлять в живых простых людей.

Слабое человество не могло дать достойный отпор расе сверхлюдей, и ему грозила гибель, но вдруг обнаружилось, что нано-машины "возвращенцев" на Земле то ли дали сбой, то ли мутировали - они начали поглощать красные клетки крови носителей. Поэтому "возвращенцы" нуждались в гемоглобине, кроме того, они стали бояться ультрафиолетовых лучей, которые могли сжечь их заживо. Проще говоря, они боялись солнца и им нужно было пить кровь, чтобы выжить. Люди, конечно, сразу же прозвали их вампирами.

=======================================

Сами события

...В настоящем времени на Земле имеются три расы - терране (обычные люди), метаселане (так называют себя "возвращенцы" с Марса, намекая на библейского Мафусаила; люди же именуют их "вампирами") и крусники - искусственно созданные люди, в чьей крови имеются нано-машины "крусник"; они относятся к вампирам так же, как те - к людям. Государства людей в Западной Европе большей частью находятся под влиянием Ватикана, тогда как восточную часть Европы контролирует императрица - глава империи метоселан...

Сюжет сериала разворачивается через девять веков после Армагеддона в мире, где метоселане, основавшие свою Империю в Восточной Европе, и люди, оплотом которых считается Ватикан, находятся в постоянном противостоянии на почве взаимной ксенофобии и неприятия друг друга. Третий центр силы, человеческое королевство Альбион, не вмешивается в противостояние, однако не может более и сдерживать две противоборствующие стороны, как ранее, когда ещё жива была властная, дальновидная, но, к сожалению, не оставившая законных наследников королева.
Тем не менее, в верхах Ватикана зреет план примирения с Империей. Кардинал Катерина Сфорца, создательница и руководительница организации «Ax» (Эй-Экс), особого отделения Министерства Иностранных Дел Ватикана, поставила своей целью найти общий язык с верхушкой Империи, однако её задача неизмеримо усложняется как общим презрением и жестокостью метоселан по отношению к обычным людям, так и радикальной политикой её старшего брата, кардинала Франческо ди Медичи, главы Департамента Святой Инквизиции. Молодой Папа Римский Алессандро XVIII, будучи неопытным и мягким политиком и одновременно младшим братом обоих кардиналов, постоянно вынужден разрываться между их требованиями.
И в этой нестабильной ситуации происходит первое из цепи событий, которые окажутся судьбоносными для всех людей и Метоселан мира, — один из летучих кораблей Альбиона оказывается захвачен террористической организацией вампиров, связанной с древним кошмаром, носящим имя «Орден Розен Кройц»…

==========================================




http://s51.radikal.ru/i133/0901/3a/a4d5fd1c1f88.jpg
http://i010.radikal.ru/0901/5a/854f7077fdf9.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0901/7e/2c1f2a8fe4a8.jpg


Mors sola fatetur, quantula sint hominum
corpuscula!!..

Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело..

Дарящий горе и несущий боль.. Да познаешь ты забвение от собственного искусства..
Искусный лжец.. Профессиональный игрок.. Мастер, которого никто не узнает до конца..


Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 17.01.2009, 22:22
 
SaiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Знакомо..Википедия)))Не смотрел, но Предшевствие понравилось...надо бы...)

Друг? А что это такое?
 
Форум » Общение » Другое Аниме » Trinity Blood (Кровь Троединства) (Не поверю, что его никто не смотрел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024