Суббота, 20.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяВопросы и предложения - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Регистрация и Организация » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
NarutoДата: Суббота, 19.05.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задавайте!!!
 
SakuraHarunoДата: Пятница, 09.01.2009, 13:51 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





мне кажется что в о избежания наглого копирования чужой анкеты,анкеты надо удалять.например сейчас свободен в ролевой Учиха Саске значит его анкету можно удалить а тот кто решит играть за него пусть сам пишет.проще говоря регулярно чистим)) naruto_brosse хи. я заметила недавно: в списке участников форума зарегестрированных очень много людей которые зарегестрировались написали одно сообщение и больше не появлялись..а некоторые вообще просто так зарегестрировались.может убирать "Таких лишних участников" надо хотя бы раз в месяц? а то кончится тем что быдет нас 1000 а из тысячи форму посещают лишь несколько человек..
 
JenovaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:27 | Сообщение # 242
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Смешно меня здесь видеть наверно, ведь я такой "энтузиаст" и "толкатель идей"... кхем... впрочем...
Абсолютно случайно, проглядывая анкеты, я наткнулась на весьма любопытный пункт Способности, который, к моему у дивлению, у многих персонажей пуст или заполнен из серии ловкий(-ая), чувствует чакру, безупречно владеет метательным оружием и т. д. и т. п. (мое не в счет:) К тому же, чтобы узнать какими навыками персонаж обладает, приходится конкретно читать все его резюме, что бы в конце понять, что он владеет теми же водными или огненными техниками.

Так вот у меня возникла идея, что бы в анкетах в пункте Способности, по мимо особых способностей, указывать вид чакры или чакр, которыми владеет данный персонаж. Думаю так во-первых было проще оценить соответствие техник к выбранной чакре, во-вторых это плюс для ролевой раздела обучение.
Надеюсь я ясно изложила свою идею и причину ее возникновения... жду решение администрации.


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

Сообщение отредактировал Jenova - Вторник, 13.01.2009, 01:30
 
SakuraHarunoДата: Вторник, 13.01.2009, 16:02 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Jenova, хорошая идея)но не у всех персов известно какой у них вид чакры.например я лично вообще на такую полезную инфу не натыкалась..
 
JenovaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:34 | Сообщение # 244
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, думаю с этим есть некая проблема. Хотя я нашла несколько статей, в которых по мимо основный 5 чакр стихий, упоминалось о существовании обычной чакры, лечащей, чакры Девятихвостого Лиса, циркулирующая в Наруто, чакры Проклятых Печатей и Чакры Восьми Врат. Я думаю, что у Сакуры как раз лечащая чакра и высокий уровень ее контроля (во всех причитанных мною анкетах Сакуры, техник связаных с чакрой стихий не наблюдалось) Конечно, есть чакры которым тяжело дать какое либо обозначение, к примеру как у Какузу.
Хм... что ж, скажу иначе, по возможности было не плохо, если бы в анкете было указана чакра хотя бы стихии, если такова имеется.


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

 
PeinДата: Вторник, 13.01.2009, 21:53 | Сообщение # 245
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю, что если такая есть - то можно писать. Но иногда не то, чтобы трудно определить, а если будут персонажи не из Наруто? С ним как тогда?

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
JenovaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:39 | Сообщение # 246
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Большинство из них берут себе техники из аниме Наруто (живой пример тому Икура)... зачастую это огненные или водные техники в сочетании с медицинскими техниками, реже воды, земли или молнии...еще реже джинчуурики. Можно еще ввести отдельный тип чакры - чакра смерти - для тех кто увлекается культом шинигами. В принципе для выдуманных персонажей это ваще просто. В анкете они по природе своего героя оптимально выбирают себе чакру, что бы в дальнейшем они могли учится ее развивать и создавать на ее основе техники (иначе накой делить на школы джутсу если все всему могут обучится)
И кстати определение чакры хотя бы немного приземлит тех кто любит создавать мега уникальных персонажей. Небольшая гарантия того, что игроки подумают о природе своего персонажа, прежде чем лепить целую кучу техник, несочитаемых ни по каким параметрам. Своего рода легкий контроль со стороны администрации:)

еще добавлю - указание чакры по возможности... иначе говоря желательно, но если не получается то пусть не пишут... просто хотелось как то привязать обучение к ролевой.


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

Сообщение отредактировал Jenova - Вторник, 13.01.2009, 22:57
 
SakuraHarunoДата: Среда, 14.01.2009, 19:18 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Jenova, хорошо изложила мысль naruto_ok ну эо может пригодится новичкам-мы не в праве изменять анкету без разрешения админа. naruto_pff
 
PeinДата: Четверг, 15.01.2009, 21:10 | Сообщение # 248
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я то всеми лапками за.. Только некоторые такие анкеты пишут, что караул.. и спасибо, что там хоть внятно написано, как зовут персонажа:)

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NejiДата: Пятница, 16.01.2009, 19:16 | Сообщение # 249
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (SakuraHaruno)
мы не в праве изменять анкету без разрешения админа.

имеете если того желает даже Пейн ибо в своей теме он царь и бог naruto_smile


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
naruto_7hokageДата: Вторник, 09.02.2010, 20:41 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





как уровень поднять

Добавлено (09.02.2010, 20:41)
---------------------------------------------
hokage

 
sharinganДата: Среда, 10.02.2010, 18:20 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





как уровень поднять
naruto_question
 
MadaraДата: Среда, 31.03.2010, 17:19 | Сообщение # 252
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
А как впихивать картинки в подпись? naruto_question naruto_question naruto_question kakashi kakashi kakashi jiraiya jiraiya jiraiya itachi orochimaru rock_lee sakura naruto_kiss

Добавлено (31.03.2010, 17:19)
---------------------------------------------
а?




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
JenovaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:15 | Сообщение # 253
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Сперва загрузи изображение со своего компа к примеру через Радикал (www.radikal.ru), там под номером 2 будет тип ссылки "Картинка в тексте". Копируешь адрес в свой профиль в подпись и воаля.
Если картинка с какого нибудь сайта, то еще проще у себя в подписи набираешь следующее
[IMG]здесь ссылка на изображение, которую можно посмотреть в свойствах самого изображения[/IMG]

В качестве примера: [ IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1005/22/953634798ef0.jpg[/IMG ]

Но помни, по правилам - в подписи не больше одной картинки!!!

Если что не ясно пиши:)


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

 
MadaraДата: Четверг, 06.05.2010, 17:26 | Сообщение # 254
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
Jenova, не получайется naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
JenovaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:17 | Сообщение # 255
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Madara, ты на радикал залил картинку? Если да, то дай ссылку на нее. Будем разбираться:)

Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

 
MadaraДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:19 | Сообщение # 256
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.radikal.ru/action.aspx
Jenova, после параметров я нажал загрузить

Добавлено (10.05.2010, 15:19)
---------------------------------------------
значит не везёт?




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
JenovaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:28 | Сообщение # 257
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Madara)
http://www.radikal.ru/action.aspx Jenova, после параметров я нажал загрузить

Madara, а после всего, изображение загрузилось? Оно должно было загрузить страничку с твоим изображением но в уменьшенном размере и различными ссылками к нему ниже.
У меня по этой ссылке, что ты дал, открылась главная страница радикала.


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

Сообщение отредактировал Jenova - Понедельник, 10.05.2010, 21:32
 
MadaraДата: Вторник, 11.05.2010, 16:08 | Сообщение # 258
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
http://s60.radikal.ru/i167/1005/d2/11d561d2fde5.jpg

извени сначало не врубился naruto_pff naruto_pff naruto_pff




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
JenovaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:46 | Сообщение # 259
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Ого, она огромная как для подписи... Надо уменьшить.
Да, как только уменьшишь, полученную подобно этой ссылке при загрузке на радикал
Quote (Madara)
http://s60.radikal.ru/i167/1005/d2/11d561d2fde5.jpg

вставь между нижеуказанными вв-кодами
[IMG] [/IMG]


Единственное ограничение, которое налагается на наши способности - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности. (с)

Открыт стол заказов аватаров и картинок в подписи. Всех желающих ждем по ссылке:
http://elys.clan.su/forum/11-590-1

 
MadaraДата: Четверг, 13.05.2010, 19:40 | Сообщение # 260
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire naruto_victoire

Добавлено (13.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------
naruto_victoire




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Регистрация и Организация » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024