Суббота, 20.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяСтраничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sai  
Форум » Общение » Флуд » Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) (А, всё, что хотите)
Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...)
AnicherДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:18 | Сообщение # 261
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 24
Статус: Offline
ГыГг)))Я тож ЛеВ-СаСкЕ))))))))0!!!
 
SasukeДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:40 | Сообщение # 262
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline








Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NikonДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:53 | Сообщение # 263
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
ЧЕ ВСЕ УМЕРЛИ??????НИКОН ВЕРНУЛСЯ!)))ЙО))))))


Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
AnimeshnicaДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:22 | Сообщение # 264
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 33
Статус: Offline
Nikon, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты не один!!!!!!!!!!!! naruto_clapclap

Умей смеяться когда грустно,
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной когда в душе совсем не то..

Любовь это попытка дать того,
Чего у тебя нет,
Тому,кому это совсем не нужно....

Мы другие стихи не напишем,
Мы в других городах не заснем.
Только голос становиться тише,
Только пепел не станет огнем...

 
РёфуДата: Вторник, 01.01.2008, 20:08 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





АААААААААА!!!!!!!!!!!я под стулом!!!!!!!!!!!!!!!!вахахааахахааахахахахахахахха!!!!!!!!! naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol
 
AnicherДата: Среда, 02.01.2008, 22:18 | Сообщение # 266
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 24
Статус: Offline
ну не такая уж и супер)))но прикольная)))
 
PeinДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:35 | Сообщение # 267
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Лёгкий анекдотик придумался сегодня утром.

Идёт соцопрос на тему "Ваше любимое домащнее животное"
Киба: "Акамару-сан!"
Шизуне: "Дык это ж свинка Тон-Тон!"
Какаши: "Это собака Паккун"
Гаара: "Сабака КЬЮ!!!"


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
ТемариДата: Суббота, 15.03.2008, 09:22 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





вот

Добавлено (15.03.2008, 08:52)
---------------------------------------------

Добавлено (15.03.2008, 08:53)
---------------------------------------------

Добавлено (15.03.2008, 08:54)
---------------------------------------------

Добавлено (15.03.2008, 09:22)
---------------------------------------------

 
BakuteNДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:29 | Сообщение # 269
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Понятия не имею - читали вы это, было ли это где-то здесь........... но вот кто-то не читал........ (про самые торшеристые торшеры Учих)

Жила-была в деревне Скрытого Листа команда номер 7. Уже без Саске жила. И командовал этой командой… нет, не Какаши-сенсей, а Ямато. И был у них в деревне один дядька, и звали этого дядьку Данзо. И направил этот дядька в команду номер семь замену Саске. И звали эту замену Сай. Но не приглянулся Сай своим напарникам, обидел он их словами сильно-пресильно. Наруто бил-бил Сая, бил-бил – не прибил. Сакура била-била, била-била – не прибила. Живучий Сай оказался. Отчаялась команда номер семь, взгрустнулось ей. Но тут Орочимару пробежал мечиком махнул - и нет Сая. Всплакнули Сакура с Наруто не кого им больше бить-бить, бить-бить. А тут подходит Кабуто и говорит:
- Не плачь, Наруто, не плачь Сакура, я вам сейчас его сошью, будете опять бить-бить, бить-бить…
Обрадовались юные ниндзя и стали бить-бить, бить-бить… Кого? – спросите вы - Кабуто, конечно!

=====================================================

Дело было ранней весной. Пели птички, солнышко палило изо всех сил, старательно прогревая землю. А где-то рядом со всей этой идиллией шла строевая подготовка по новой системе обучения генинов, придуманной Третьим хокаге.
- Наруто?
- Я!
- Сакура?
- Я!
- Саске?
- …
- Так, где Саске?
Генины переглянулись и пожали плечами.
- Не знаем…
- Ладно… - процедил сквозь зубы, предчувствуя что-то нехорошее, Какаши, - оставайтесь здесь, я сейчас вернусь.
- Мы с вами! – заявили юные ниндзя.
- Смирно! – скомандовал Какаши, - четыре круга вокруг деревни бегом марш!
Генины нехотя побежали.

Какаши подошел к учихскому дому. Когда он окинул взглядом это мрачноватое здание, ему показалось, что Саске там нет. Но все-таки Хатаке решил в этом удостовериться прежде, чем идти искать куда-то еще (в это куда-то ведь тащиться надо, а неохота…). Он позвонил, прислушался – ни звука, позвонил еще раз – по ту сторону двери все так же тихо. Напоследок Какаши решил дернуть ручку, и дверь вдруг, как-то презрительно скрипнув, отворилась. Дзенин заглянул внутрь, и увиденное его вовсе не обрадовало (ну может слегка так, где-то в глубине души): обои свисали со стен лохмотьями, мебель разбита в щепки, торшер кто-то, видимо, пытался сломать об колено или еще обо что-то (ан не вышло – учихские торшеры самые торшеристые торшеры во всей Конохе). Пройдя дальше, он увидел, что окно в одной из комнат разбито, а во внутреннем дворе валяется кресло (вернее то, что от него осталось).
Тут до Какаши донеслось какое-то бульканье и фырканье. Он зашел в ванну и увидел, что кто-то забыл выключить стиральную машину. Сердобольный дзенин вырубил агрегат, ловким броском куная перебив провод. Вдруг дверца машинки открылась и оттуда выполз недостиранный Саске. Отплевываясь мыльными пузырями, он с трудом встал и, не обращая внимания на Хатаке, пошатываясь поплелся на кухню. Там, опять-таки с трудом, налил себе воды из металлического чайника, в котором торчал кунай, с грустью посмотрел в стакан – его (Саске, а не стакан) передернуло – и поставил его на стол.
- Саске, объясни мне, что здесь произошло? – на кухню пробрался Какаши.
Саске, сидя на столе, болтал ногами и тоскливо смотрел на стакан.
- Может, был на квартиру налет?
- Нет…
-К тебе заходил бегемот?
Саске покачал головой.
- Наверно, залетел ураган?
-…
- Или взорвался вулкан?
- Не-а. – Саске скорчил кислую мину и, чтобы прервать череду бессмысленных догадок, пояснил:
Просто заходил Итачи
С пожеланием удачи.
И по шее надавал,
Чтоб его я не искал.

================================================

Наруто открыл глаза. "Сегодня экзамен на генина..." - подумал он. - "Выложусь на полную и сдам" Несколько часов спустя, он уже стоял перед экзаменатором. Легко сделав под десяток клонов он получив бандану вышел. На улице его встретила Сакура.
- Наруто-кун! Как прошёл экзамен? - краснея спросила она.
- Легко. Не зря я лучший ученик академии всех времён. Кстати а где этот слабак Саске?
- Сидит плачет. Его видите ли обидели на экзамене. Здал только потому что его пожалели.
- Как обычно. Он всю жизнь был идиотом.
- А мы с тобой можем... - Сакура покраснела ещё больше. - Может мы пойдём прогуляемся по парку вдвоём?
- Да. С удовольствием, - Наруто совсем не удивился. Он всегда нравился девушкам.
Прошло несколько дней. Наруто определили в команду с Саске и Сакурой. Сейчас они пытались забрать колокольчик у их нового учителя Какаши. Пока Сакура и Саске прятались, Наруто с криком "Щас я тебя!" бросился на Какаши. Он в прыжке замахнулся, чтобы ударить кулаком. Какаши с лёгкостью поставил блок, но Наруто перегруппировался и резко ударил учителя в грудь ногой. Какаши упал на пол и Наруто, быстро подскочив к нему, вырвал колокольчик.
- Как два пальца! - с усмешкой проговорил он.
Всего пара часов и Наруто с Сакурой весело жевали свой обед, а Саске привязанный к дереву громко плакал и кричал:
- Ну, хоть капельку дайте!!!

Несколько дней спустя команда 7 получила миссию сопроводить строителя Тазуну в страну Волн и охранять его до окончания строительства моста. До этого были лишь лёгкие миссии ранга D, после которых Саске всегда был в слезах, так как у него ничего не получалось. Почти на самом выходе из Конохи, на команду напали двоё чунинов Скрытого Тумана известные как Братья-Демоны. Они успели обмотать Какаши цепью и разрезать его надвое (к счастью это был лишь его клон). Следующим кого они попытались обмотать, был Саске. Но, не успела цепь коснутся его, как кунай брошенный Наруто прибил её к дереву, при этом легко царапнув Учиху по щеке. Чунины, не успев отцепить цепь, получили по огромному количеству ударов от теневых клонов Наруто. Тем временем, поцарапанный Саске громко кричал:
- Спасите! Помогите! Меня убили! Я умираю! У меня сейчас вся кровь выльется! Ну, кто-нибудь! Пожалуйста!

Сойдя с лодки, конохавцы и Тазуна двинулись по лесу в сторону деревни строителя. Неожиданно над их головами пролетел огромный меч и воткнулся в дерево. Через миг на нём уже стоял Забуза.
- Кто ты? - спросил он.
- Я Копирующий Ниндзя Конохи, Шаринган Какаши. - ответил учитель.
- Отвянь дебил. Тебя я и так знаю! - посмотрев на Какаши как на полного идиота ответил Забуза. - Я спросил кто он, - джёунин указал пальцем на Наруто.
- Я Узумаки На...
Не успел тот закончить как Забуза с криком "Да на такое не за какие деньги!", забыв вытащить меч бежал в противоположную от конохавцев сторону. Из кустов за ним быстро рванул Хаку. Конохавцы ещё долго стояли на месте удивлённо почёсывая затылки и крутя пальцами у виска.

Армия Гато собралась. Около сотни человек жаждали крови. Но ещё сотня человек (точнее теневых Клонов) легко остудили их пыл. Не прошло и пяти минут как всё поле боя было усыпано чуть живыми наёмниками. На груди каждого из них было фломастером написано "Сюда бил Наруто".

Многое произошло за последние месяцы. Экзамен на чунина, на котором Наруто за минуту уложил Кибу и за полторы Нейджи. Обучение у Джирайи, который проиграл Наруто в тренировочном поединке. Битва голыми руками с Шукаку, который после неё боялся даже немного показаться из тела Гаары (мало ли, вдруг поблизости Наруто окажется?). Назначение его Пятым Хокаге. Драка с Пятёркой Звука которых он победил ровно за девять минут, девять секнуд, и девять милисекунд. И вот наконец перед ним вечный плакса Саске активировавший Шаринган и Проклятую Печать второго уровня. Наруто же без единой царапины спокойно подрезал ногти кунаем. Саске громко плача рванулся на Наруто. В руке его сверкала Чидори. Узумаки даже не оборачиваясь подпрыгнул и презимлился точно на голову Учихи. Тот полетел на берег и пропахав носом землю неподвижно застыл.
- Я Узумаки Наруто! Я никогда не проиграю никому! Я сильнейший шиноби в мире! - кричал Наруто.

Неожиданно откудато сверху раздался голос Саске:
- Эй, твоя очередь!
Наруто с трудом открыв глаза поднял брошенную Саске на пол косу. Сам Учиха тем временем спокойно лежал покуривая сигарету. Наруто встал на ноги и с громким криком "Я не проиграю тебе Саске!" побежал косить коноплю.

==================================================

- Итачи!
Учиха Итачи приоткрыл двери своей комнаты, чтобы узреть недовольного Кисаме, неторопливо притоптывающего ногой.
- Что случилось, Кисаме?
- Итачи, ты не видел случайно серый лак для ногтей?
- Он закончился.
- А фиолетовый?
- Э-э-э… тоже.
- Ну а мой черный где? Вчера еще точно пол баночки было!
На лице Итачи мелькнула какая-то эмоция, но сразу же исчезла, уступив место обычному выражению «рожа кирпичом».
- Он тоже закончился.
Кисаме слишком хорошо знал своего напарника, поэтому в его душу живо закралось подозрение.
- Покажи-ка руки – чего это ты прячешь их за спину? И вообще от тебя ацетоном пахнет!
Прижатому к стене в прямом и переносном смысле этого слова Учихе ничего другого не оставалось, как вытянуть руки вперед.
- Это мой лак! Мой черный!!! Твой еще две недели назад закончился! – Кисаме перевел дух и, наконец, взглянул на ногти Итачи внимательнее. – Ух ты… Где взял?
Поверх черного лака каждый ноготь украшали блестящие красные камешки, уложенные в силуэт новой луны.
- Купил. – Поняв, что основная гроза миновала, Итачи позволил себе несколько расслабиться и поспешил закрепить победу. – У меня в комнате еще немного осталось, хочешь? А завтра могу показать этот магазин…
- О, спасибо, Итачи…
Брюнет повернулся и успел сделать два шага, когда глаз Кисаме уловил что-то белое и очень знакомое.
- Итачи!!! Да ты!!! Я их сегодня целое утро не мог найти! Сколько раз просил не брать мои любимые тапочки с зайчиками!!!

====================================================

-Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю…


Ты знаешь, нет жизни длиннее,
Чем та, что зовется Смерть...
Ты знаешь, нет боли острее,
Чем чувствовать боль не умереть...
На лестнице в бесконечность
Ступеньки в пыли надежд,
Всех тех, кто не принял Вечность
Без радужно-светлых одежд...
© Шинигами
 
filezДата: Суббота, 11.10.2008, 18:29 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Ржачно, Саске, ну тебе открывать свое шоу открывать! кстати, посмотри фанф. мой, там тоже может вырваться крохотный смешочек...
biggrin
 
SaiДата: Суббота, 25.10.2008, 23:09 | Сообщение # 271
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирая)
Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)
Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Асума)
Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)
В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Неджи)
О Боже! Избавь меня от Твоих поклонников! (Какузу про Хидана)
Она дарила всем свою невинность... (цитата из книжки Джираи)
Она еще несовращеннолетняя. (цитата из той же книжки)
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...
Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)
Не беги от куная.
Умрешь уставшим. (Тентен)
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)
Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)
Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)
Сбербанк Конохи - мы умрем последние!! (жители Конохи)
Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... (Наруто)
Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)
Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)
Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)
Naruto... Uzumaki Naruto
Up... Fuck up © Only Sandra
Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся... (Наруто)
Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)
Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацки)
Вы такой умный, вам череп не давит? (неизвестный Шикамару)
Тяжело в учении - легко... в учебном бою (Какаши)
Добро побеждает зло... его же оружием (Наруто)
Совесть? Свят, свят, нечистая! (Орочимару)
Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится. (Кто ж ещё, кроме шиноби Конохи?)
Как увижу я Ино, сердце бьется об штанину (Сай)
Кошельки к гробам не прибивают (Какузу)
Курица - не птица, баба - не человек (Шикамару)
Любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все (Джирая о больном)
На вкус и цвет ... денег нет! (Какузу)
Не дружил Тоби с мылом, в результате стал дебилом. (Дейдара-самаааа)
Точность - вежливость ниндзя. (Тентен)
Друга нельзя купить, зато его можно продать. (Какузу)
Водка "Буратино" - почувствуйте себя куклами! (Сасори)
Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. (Киба)
"Как правильно метать сюрикены и кунаи". Пособие. Издание 2-е, исправленное.
Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10. (Какузу)
Знание - сила. А сила есть - ума не надо (Наруто)
Как жаль, что Вы наконец-то уходите... (Какаши Гаю)
Любите Родину, Мать Вашу (Цунаде)
Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили (Наруто)
И пили они долго и счастливо (Сказание о двух великих Санинов. Догадайтесь каких?)
Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. (Дейдарочка)
Зачем о Вас, давайте о приятном! (Сай)
Если y Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли. (Хидан)
Естественный отбор денег. (Какузу)
Еще одна страна, где я не нужен... (Кабуто)
Возвpащается камикадзе с боевого задания ... (про Наруто)
В Конохской области небольшие кpовопpолитные дожди (телевизор, мать вашу!)
Больной, просыпайтесь ! Пора принимать снотворное ! (Сакура)
Хочу жить вечно. Пока получается. (Орочимару)
Ученье - свет, а за свет надо платить. (Ирука)
Выходи из туалета по журчанию воды! (Надпись в туалетах Академии)
То ли жизнь хороша, то ли я мазохист (Наруто)
В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет ... (Тоби)
В день - один, ну два подвига, не больше ... (Наруто)
Холодные отношения, но зато какие искренние (неизвестный о Саске и Итачи)
Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать (Наруто)
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами, я вместо вас за мной бегать не буду (Сакура)
Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься (Джирая - Цунаде)
Умеешь посылать, умей и сам ходить (Тоби - Дейдаре)
А зомби здесь тихие... (Какузу)
Чем дальше в лес, тем больше извращенцев (Джирая)
Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил? (Орочимару)
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю (Какаши)
Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты (Джирая)
Скажи мне, кто твой друг, - и я тебе такое про него расскажу... (Сай)
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь убитых помидоров! (Тоби)
Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошел! (Какаши)
Bот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь? (Тоби - Дейдаре)
Вся жизнь - игра... А мы в ней кто? Мы - лохи ... (Шикамару)
Никто не знает столько, сколько не знаю я ... (Наруто)
Мы рождены, чтоб папе было стыдно ... (братья Учихи)
Жизнь вокруг прекрасна, несмотря на то, что мы по уши в дерьме! (Акацуки)
Меня начальство и так, без вазелина, напрягает (Дейдара)
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет (надпись в туалетах Академии)
Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь!!! (Какаши - Гаю)
Неважно в каком ты дерьме, важно - как ты себя в нем ощущаешь! (Шикамару)
Сею глупое, злое, преходящее (Лидер Акацук)
Бери пример с животных: нажрался - СПИ! (Цунаде - Джирае)
У меня самый искренний смех ... злорадный! (Орочимару)
Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. (Итачи)
Мне ничего не надо - лишь бы у тебя ничего не было! (Саске - Итачи)
Если я сказал - не брал, значит - не отдам! (Гаара в детстве)
Пороки разнообразят вашу жизнь. (Джирая)
Моя совесть чиста - я ею не пользуюсь... (Орочимару)
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки..Вот к чему порой приводят в Кама Сутре опечатки! (Какаши о книгах Джираи)
Как много девушек хороших! Как много ласковых имен! А мне досталась - с гнусной рожей и гадким именем - Саске! (Итачи)
Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! (Асума)
Никогда не ковыряйте в носу средним пальцем - сопли обижаются. (Наруто)
Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту - стол. (Цунаде)
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию. (Дейдара о чувстве прекрасного)
Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить. (Итачи)
Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется. (Итачи о Саске)
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! (надпись в туалетах Академии)
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!" (Акацуки)
Оторвали Дейди лапу, чтоб людей он не лапал, потому что Дейди очень сексуально озабочен! (Акацуки о Дейдаре)
Не имей 100 друзей, а имей их подруг. (Джирая)
Не бойся своих желаний! Бойся моих! (Орочимару – Саске)
Я узнал, что у меня есть огромная семья: травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное. Всё на свете прёт меня - наркоман по ходу я! (Хидан)
И своей смешною рожей сам себя и веселю. (Тоби)
Ищу подопытного кролика. Опытный кролик. (Кабуто)
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм..(Джирая - Наруто)
Тяжело в лечении, легко в гробу (Цунаде)
Иных уж нет, других – долечим. (Сакура)
В каждой красивенькой девочке, в каждой хорошенькой лапушке, могут проснуться когда-нибудь...блядские гены прабабушки. (Акацуки о Дейдаре)
Голубая мечта - найти друга (Сай)
Жила-была девочка, сама виновата (о Сакуре)
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...(Шикамару)
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение (Джирая)
Да, вы ко мне уж охладели, я труп не стану ваш пинать, лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать! (Дейдара – Сасори)
Бороться и искать, найти и перепрятать (Джониы Конохи)
Умно критикуй врага, иначе он избавится от своих недостатков (Саске)
Мам, мне уже 15 лет,можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну,не знаю, сынок, не знаю... (детство Дейдары)
Бороться за мир - все равно, что трахаться за девственность (Лидер Акацук)
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет... (Наруто)
Красное вино полезно для здоровья!!! А здоровье нам нужно для того, чтобы пить водку!!! (Цунаде)
Он углупился в свои мысли... (Какаши о Наруто)
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь.. (Шикамару)
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем! (Шикамару и Цунаде)
Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать! (они же)
Не выключающему свет в трудовой уборной места нет! (надпись в туалетах Академии)
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается (Кабуто)
Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга... (Наруто)
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, бесят нас - людей, которые действительно знают всё на свете. (Джонины Конохи)
Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще. (Итачи о своем детстве)
Дикие крики: "Убью!!!" Спозаранку. Деточку просят скушать овсянку. (детство Гаары)
Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу! (надпись в туалетах Академии)
В наше нелегкое время совершенно пропало чувство локтя. Осталось только чувство колена под зад. (Наруто)
Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог сказать тебе: ПАПА!!! (Сарутоби)
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? (Хидан)
Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь! (надпись в туалетах Академии)
Честный ребенок любит не папу с мамой, а мороженое (Конохамару)
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо (Джирая)
Тише едешь - хpен пpиедешь (Наруто)
Решение сразу двух мировых проблем: cкормить бездомных голодающим. (Шикамару)
Тут сам чёрт ногу сломит! (Орочимару)
И нах$я мне эта тыква? (Тоби)
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)
Как жаль, что эти плывущие облачка не из ванильного крема...
А те розовые - не из малинового мороженого...
А те золотистые, перистые - не груда пирожных...
И жаль, что все небо не из шоколадного торта...
Как прекрасен был бы мир!
Лежал бы себе, как лежу на свежей мураве, протянул бы руку и ел... и ел... и ел..! (Шикамару)
Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)
Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. (Наруто)
Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?! (Цунаде и Джирая)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Цунаде)
Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного! (Сакура)
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Кабуто)
Я знаю нинджутсу, тайджутсу, генджутсу и еще много других страшных слов. (Наруто).
Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.(Джирая)
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... (Ино)
Какой замечательный труп я сегодня анатомировал!Просто прелесть! (Какузу)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (Чоджи)
Девушка поющая попсу, называется попсучкой.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
До беспредела мы дошли, но это еще не предел. (Акацуки)
Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. (Ирука)
Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью. (Саске о Итачи)
Клизма. Знай свое место. (Цунаде)
Закрой рот - сквозит. (Сакон Таюе)
Закон: тело, падающее на хвост, отлетает с двойным ускорением. (Сасори)
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут. (Какузу)
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (фанаты Наруто про филлеры)
Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь... (Джирая)
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. (Наруто)
Нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге. (Сай)
Не бросайте бычки в унитаз. Раскуривать тяжело. (Надпись в туалетах Академии)
Не имей сто друзей, а имей наглую рожу. (Сай)
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь. (Шикамару)
Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю. (Шикамару)
Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже. (Акацуки)
Один в поле не понял. (Наруто)
Одна голова хорошо, но без нее смешнее. (Тоби)
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти. (Про шиноби Конохи)
Стой!!! Змею пучит!!! Обход через левое крыло парка (Надпись на двери убежища Орочимару)
По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста. (Местная газета Конохи)
Потомственный олень - это когда лень делать потомство (Шикамару)
Природа больше всего боится людей, способных свернуть горы. (Про Гая и Рок Ли)
Пришел, увидел и ушел. (Тоби)
Семья заменяет все, поэтому прежде, подумай, что дороже - все или семья. (Какаши)
Сиськи есть, ума не надо. (Джирая)
Смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем. (Какаши)
Советую вам не следовать моим советам. (Какаши)
Спасибо мне, что есть я у себя. (Саске)
Третий не лишний, он запасной. ( Наруто и Сакура о Сае)
У тебя еще лапша на ушах не обсохла. (о Наруто)
Убью человека за доллар, при оплате значительные скидки до 100% - я маньяк. (Хидан)
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью. (о Наруто)
Храните деньги в сберегательных баксах. (Какузу)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (Киба)
Что бы мы без вас только не делали. (Команда Хатаке Какаши - Ямато)
Эротика - это искусство, порнография - это жизнь. (Сасори)
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. (Саске)


Друг? А что это такое?
 
filezДата: Среда, 03.06.2009, 13:18 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





А можно анекды не про Наруто?
naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry naruto_cry

Добавлено (07.03.2009, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Naruto)

1.3 усинки на каждой щеке - от Наруто naruto_smile
2.клыки - тоже от Наруто naruto_smile
3.круглые глаза-один красный глаз,один светло-сиреневый - Первый глаз от Саске sasuke
4.чипсы-всегда под рукой - Чоджи naruto_pff
5.длиииииииинный язык - Орочимару orochimaru
6.белые волосы - От Кабуто или от Какаши kabuto kakashi
7.шрам на носу - Ирука iruka
8.увлечение жуками О.о! - от Шино shino
9."мешки" под глазами - Шикамару shikamaru
10.плавники - Кисаме kizame
11.бутылка на спине - Джирая опять же jiraiya
12.одевает куртку с высоким капюшоном - Итачи itachi
13.читает взрослые книжки - Какаши собственно kakashi
14.контролирует тенями - вот, забыл. kankuro kiba neji Кто-то из них
15.подводит глаза тушью - Баки baki
16.жрёт таблетки - или Киба или Чоджи kiba naruto_pff
17.мажет губы помадой - Гаара? gaara
18.вытаскивает кости из тела - какой-то людоед. zabuza
19.всё время жуёт соломку - Генма. genma
Кто же отец?
- naruto
baki gaara genma iruka itachi jiraiya kabuto kakashi kankuro kiba kizame neji orochimaru sasuke shikamaru shino zabuza - вот такой гибрид. )))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Добавлено (03.06.2009, 13:18)
---------------------------------------------
Хаку задал загадку Забузе:
- Зимой и летом одним цветом?
- КРОВИШШШША!

 
MadaraДата: Суббота, 22.05.2010, 16:59 | Сообщение # 273
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
Какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по саскэ расенганом?!
наруто: я больше не буду+)
- а ему больше и не надо!

========================

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

========================

Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

========================

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

========================

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

========================

Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

========================

Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

========================

Итачи:
Я точно знаю наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк

========================

Судят Итачи.
Судья (грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих бабушку и дедушку?!
Итачи (тихо)
- Да.
Судья (еще более грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих маму и папу?
Итачи (еще тише):
- Да.
Судья (в праведном негодовании):
- И кто вы после этого?!
Итачи (совсем тихо)
- Сиротиночка.

========================

Сакура кормит Саске из ложки...
Ложочку за папу...
Ложочку за маму...
Ложочку за Итачи...
Ну блин!!!Так и знала што подавишся!!!!

========================

Идет Наруто по улице, с коробкой гвоздей, думает, когда же он станет хокаге. А один гвоздик возьми да и упади. Наруто останавливается, оборачиваясь к гвоздику.
-Иди сюда. Иди сюда. Ко мне. Ко мне иди!
Переворачивает всю коробку вверх дном и высыпает гвозди.
-Принесите мне его!

========================

Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь такого месяца нет?!?!
- Вот именно...

========================

Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет

========================

Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

========================

Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Вышел Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

========================

Заметки умного Шикамару:
«Если у вас нет отца, то просто включите свой компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите [Создать > Папку]».

========================

Приходит Какаши домой, а его подружка ему с порога и заявляет:
- Все, ухожу от тебя.
- Почему??
- Я узнала, что ты – педофил!
- Эй, не слишком ли умное слово для двенадцатилетней, а, Сакура?!

========================

Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

========================

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

========================

Сакура и Саске сидят в Ресторане...
Саске:Сакура ну съеш кусочек торта.
Сакура:Нет Саске я на диете...
Саске:Ну съеш кусочек торта прошу тебя...
Сакура:НЕЕЕТ!!! Саске я не люблю сладкое.
Саске:Ну САКУРА!!!!
Сакура:Саске да я вобще не ем после ШЕСТИ часов...
Саске:ЖРИ ДУРА!!!!! Там кольцо я на те женится хочу!!!!!

========================

-Что вы думаете, когда видите Саске, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

========================
Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

====================­=================
Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Оротимару.
===================­====================­=================
Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...
===================­====================­=================
Хоронят Оротимару.
Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?
===================­====================­=================
Саскэ-Наруто:
-Я тебе сейчас все на пальцах обЪясню. Средний видишь?
===================­====================­=================
В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!
===================­====================­=================
Маленький Саске тренирует Катон-Гокакью-но-дж­уцу. Возвращается он домой и спрашивает:
- Ма-ам, а костры по двору бегать могут?
- Конечно нет!
- Тогда это Итачи догорает...
===================­====================­=================
Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.
===================­====================­=================
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс. Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»
===================­====================­=================
Киба на стене своего дома написал: «Осторожно, злая собака».
Саске взял и приписал: «Правда, она без зубов».
Наруто подумал, подумал и приписал: «Но засосет до смерти».
===================­====================­=================
- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.
===================­====================­=================
-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.
===================­====================­=================
Хината выходит из ванной и говорит Наруто:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М",другое под буквой "Ж". Я взяла то,которое под буквой "Ж". Я правильно поняла:"Ж" - для женщин,"М" - для мужчин?
- Нет, "М" - для морды...
===================­====================­=================
В кабинет прокурора приводят симпатичного маленького мальчика.Прокурор умиляется:
-Ой,кто это к нам пришел!
Итачи(мрачно):
- Кто бабушку убил,тот и пришел.
===================­====================­=================
Ушел Саске из Конохи, поддался на искушение силой Орочимару… Сакура дома сидит, вся заплаканная, а Наруто ее утешает…
- А это точно поможет?.. – спросила Сакура, утерев слезинку и осторожно затягиваясь.
===================­====================­=================
Саске и Сакура в кино.
Сакура:- Милый, что-то ты сегодня такой холодный?
Саске:- Тише, все нормально – ты просто за эскимо схватилась.
===================­====================­=================
Сидят в тюремной камере Джирайа и Орочимару.
Джирайа:- Была бы муха – и ту бы изнасиловал…
Орочимару:- Ж-ж-ж-ж…
===================­====================­=================
Окружают звуковые ниндзя Саске и Наруто.
Саске смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Наруто (восхищённо):
- Ну ты, Саске, и стратег!!!
===================­====================­=================
Из дневников Наруто:«Ничто так не украсит праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате оливье!»
===================­====================­=================
- Не прервет Земли вращенье половое извращенье. – подумал Орочимару, глядя на Саске.
===================­====================­=================
Саске, возвратясь из бани, чтуь не плача:
- Больше не пойду с мамкой в баню! Я упал!
- Ну, а мама-то здесь причем? - спрашивает отец.
- А у нее ручки нет, как у Итачи, чтоб держаться...
===================­====================­=================
Приходит Саске к Итачи:
- Обманщик, обманщик...
- Иди отсюда!
- Обманщик, ну обманщик!
- Я сказал - пошел отсюда!
- Ну обманщик, обманщик!
- Если ты сейчас не уйдешь, я тебе кунай в задницу вставлю!
- Ты еще вчера обещал, обманщик...
===================­====================­=================
Саске перед началом тренировки подходит к Какаши-сенсею:
- Можно мне уйти сегодня с тренировки, у меня ангина.
Тот его, понятное дело, отпускает. После занятий Какаши идет домой и видит его в обществе
очаровательного парня.
- Нда, Саске, - укоризненно говорит он, - Я бы на твоем месте с такой ангиной не вылезал из постели...===================­ ====================­=================

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию. Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши):
"Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанн­

ая, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."
===================­====================­=================
Наруто:
-Недавно прочитал слово "унитаз" наоборот - теперь боюсь на него садиться!!
===================­====================­=================
К Наруто должны были зайти друзья, а он накуриться хочет. Ну, думает, напишу слова на бумажке, что говорить надо. Накурился. Звонок в дверь. Наруто берет бумажку и читает:
-Кто там вопросительный знак.
-Это мы запятая Саске и Сакура.
===================­====================­=================
В автобусе Цунаде с ночным горшком, проталкиваясь к выходу, спрашивает Наруто, стоящего у дверей:
-Вы сходите?
Наруто в задумчивости оборачивается, некоторое время смотрит на горшок:
-Неет, я до дома потерплю!..
===================­====================­=================
Наруто Сакуре:
-А Саске оказывается вампиром был!!
-А как ты об этом узнал??
-А я ему осиновый кол вбил в грудь и он умер!
===================­====================­=================
Наруто звонит в пожарку
-Помогите! Горю! Приезжайте скорее!
-А как к тебе доехать!?
-Ну вы совсем обалдели!! На большой красной машине
***
Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

***
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

***
- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

***
На воротах Деревни Звука Кабуто повесил табличку-
"Осторожно, Орочимару".
Через неделю у таблички нашли подпись - "А я и так осторожен. Орочимару."
***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...
***
Идет по коридору Саске. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саске.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

***
Кабуто осматривает своего пациента, Орочимару. Последний разделся:
Орочимару: ААА!! Кабуто, что это у меня???
Кабуто: ААА!! что это у вас??

***
Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...
Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...
Орочимару, прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

***
Сидит клан Учиха и обсуждает дела. Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

***
сдают киба и акамару экзамен на чунина в лесу. вдруг слышится шорох в кустах.
киба-акамару:
-иди посмотри, что там такое.
- сам иди! а я и отсюда погавкать могу.

***
сарутоби - дзирайе:
-дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-у кого, у кого учиться?

***
Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

***
Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

***
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

***
Цунадэ - Джирайе:
- Тебе не не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***
Три часа ночи. Пьяный Джирайя на центральной площади Конохи орет: "Люди!!! Люди!!!"
В окнах домов зажигается свет, появляются встревоженные лица.
- Отвернитесь, я писать буду!

***
Урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Бой между Саске и Итачи. Саске кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
Стоит Наруто посреди улицы и кричит. Из окна выглядывает Саске и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

***
Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...
***

Ино: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин - получается, что я не существую?!!!".
***
Наруто сдает экзамен. Не выспавшийся, ни черта не знает, но есть «шпора». Принимает экзамен Ирука - голова после вчерашнего трещит, сам ни фига не помнит, поэтому тоже со «шпорой».
Ирука: - Так… Как называются секретные техники ниндзя?
Наруто (смотрит в «шпору»): - Дзюцу!
Ирука (тоже смотрит в «шпору»): - Правильно. А как называется энергия, с помощью которой осуществляются дзюцу? – и хватает Наруто за руку, чтоб тот в «шпору» не смотрел.
Наруто (тоже хватая учителя за руку со «шпорой»): - Паровая!
Ирука: - …Правильно.
***

приходит маленький Орочимару домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну набей им морды!
-Не могу..
-А почему?
-А они такие милые...
***
Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня в России не дразнили. Какаши. 7 лет. *
***

Маленький Оротимару играет в спектакле. Идет репетиция.
Режиссер говорит:
- Значит так, выходишь на сцену и говоришь «Я- Хокагэ».
Оротимару выходит на сцену, вдохновенно говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер:
- Нет, не то! Ты должен выйти на сцену и сказать, что ты Хокагэ так, чтобы я поверил, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, прижимает руки к груди, громко говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер:
- Ну какой из тебя Хокагэ?! Надо чтобы я поверил, чтобы зрители поверили, чтобы последняя собака в Конохе поверила, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, чуть не плачет, хватается за сердце, падает, бьется в истерике.
- Ну какой я, нахрен, Хокагэ?!?
Режиссер:
- Браво!!!!
***
сидят Оротимару и Кабуто за столом.
Оротимару:
- Сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! У тебя что, языка нет?
- Есть, Оротимару-сама, но не такой длинный, как у вас...

***

Наруто ехидно:
-Я видел ,Саске,как ты вчера из Гей-клуба выходил!
Саске еще ехидней:
-Я то был а ты чего остался?

***

Ирука-сенсей на экзамене: - Знаешь?
Наруто: - Знаю.
Ирука: - Что знаешь?
Наруто: - Предмет знаю.
Ирука: - Который предмет?
Наруто: - Который сдаю.
Ирука: - А какой сдаёшь?
Наруто: - Ну-у-у... Сенсей, это Вы уже придираетесь!

***

Сидит Ино. Слышит - шум. Оглядывается по сторонам - никого.
Опять шум.
- Кто тут!?
- Я - червь-мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...
***
Цунаде - Дзирайе:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с сакэ ко рту подносишь!

***

Случился в доме Оротимару пожар, пока его не было.
Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!
***
Наруто мечтал быть писателем, но не мог связать двух слов. Наруто мечтал быть математиком, но не мог выучить таблицу умножения. Наруто мечтал быть физиком, но не мог запомнить ни одной формулы. Наруто мечтал быть философом, но не мог понять, что такое логика...
Наруто ничего не оставалось делать - и он стал Хокагэ.

***

Сидят два фаната Наруто в баре, пьют. Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор....

***

- Наруто, как отреагировали твои учителя на заявление, что ты решил жениться?
- Очень неясная ситуация. Какаси-сэнсэй молчит, а Ирука-сэнсэй ждет, когда он выскажется, чтобы решительно возразить ему...

***
Наруто спрашивает у Ируки:
- А зачем такая высокая стена вокруг Конохи?
Ирука:
- А чтоб всякая сволочь не перелезла.
Наруто:
- А сюда или отсюда?
***
Сидят на середине реки в лодке Саске, Шикамару и Наруто. Ловят рыбу. Кончился у них хлеб. Поднялся Саске и говорит: "Я схожу за хлебом". Перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, купил хлеба и вернулся тоже по воде... Вдруг кончилась у них наживка. Поднялся Шикамару, перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, достал наживки и вернулся тоже по воде... Вдруг у них кончилось пиво. Встал Наруто и говорит: "Я пойду за пивом". Перешагнул через борт лодки и, как топор, пошел на дно... Саске и Шикамару переглянулись: "Надо было сказать ему, где камни находились".

***
Сакура:
- Саске, я тебя люблю!!
- Я тоже себя люблю!

***

- Наруто, откуда фингал?
- А мне хотели дать под зад, но я таки дико ловко увернулся.

***
Воспитательница детского сада полчаса натягивает штаны на маленького Саске. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, Саске сказал:
- Это не мои штаны.
Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала штаны обратно. Когда она закончила, Саске пояснил:
- Это штаны моего брата, мама иногда надевает старые вещи брата на меня.

***
***
Дети играют в песочнице. Маленький Итачи держит кошку и медленно выщипывает из
нее волосок за волоском.
Его спрашивают:
- Ты что не любишь животных?
Итачи, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

***
Утро в доме Нара.
- Скорее, Шикамару! Ты опоздаешь в Академию!
- Ничего, она открыта весь день…
***
Саске и Наруто гуляют по лесу…
Саске: Наруто, смотри дохлая ворона!
Наруто, разглядывая небо: где? где?
***
Джираия построил всех учеников перед огромной ямой…
-Наруто, ногу вверх, руки в стороны. Прыгай!
-Саске, ноги врозь, руки вперёд. Прыгай!
-Сакура, ноги вместе, руки назад. Прыгай! (и т.д.)
Мимо проходит третий Хокаге и говорит
-Джираия, хватит играть в тетрис, ведите учеников на обед!!!
***
Цунаде Сакуре
-Сакура, иди поливай сад.
Сакура
-Так ведь дождь на улице!
Цунаде
-А ты зонтик возьми…
***
Лежат Саске и Сакура в лесу и смотрят на звёзды…
Саске
-Сакура, видишь ту звезду? Это я…
(Сакура пододвигается к нему…)
Саске
-Сакура, видишь эту звезду? Это ты…
(Сакура ближе к Саске…)
Саске
-А видишь ту звезду на этой звезде?
(Сакура тянется целоваться…)
Саске
-Это я на своём мотоцикле!!!
______________________

Записка Орочимару:
"Уехал к психиатру, вернусь поздно. Ужин в стиральной машине"
______________________

Разговаривают Шикамару и Наруто:
- Как ты думаешь, что самое важное в женском лице?
- Рот.
- А на что ты обращаешь особое внимание? На форму губ? На безупречность зубов?
- Все это мне без разницы. Главное, чтобы он закрыт был.
______________________

Богу надоела неразбериха, творившаяся в Стране Огня, призвал он к себе Орочимару и Цунаде и объявил им, что через неделю наступит конец света.
Вернувшись, Цунаде собирает совет:
- У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Начну с хорошей - Бог есть! Так что не зря мы Господа славили! Ну, а плохая... через неделю наступит конец света...
Возвращается Орочимару к своим:
- У меня две новости - хорошая и плохая. Начну с плохой - Бог есть, так что все наши деяния были в корне неправильными! Ну, а хорошая - через неделю наступит конец света, так что каяться уже не нужно!
______________________

Невропатолог задает Орочимару вопросы:
- Сколько у киски лапок?
- Четыре.
- Сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А сколько у киски хвостиков?
- Слышь, Кабуто, этот идиот, что, никогда не видел кошек?
_______________________

- Слышал новость? Саске выиграл путевку в Страну Звука!
- Да... ему бы еще путевку обратно выиграть...
_______________________

На заборе Кибы висит табличка:
"Осторожно, собака!"
Заходят во двор гости. Смотрят - никакой собаки нет. Они - к Кибе:
- Зачем же вы табличку повесили?
- А вон, видите, цуцик в травке сидит? Чтоб не наступили...
_______________________

Саске:
-Папа, я есть хочу!
Отец:
- Стыдно должно быть, я в твои годы ниндзя хотел стать!
_______________________

ОбычныйДжирая, почесывая затылок:
- Слушай, Орочимару, а что будет, если скрестить зайца и белку?
- Заебелка! – сказал Орочимару и дьявольски захихикал.
_______________________

Добавлено (22.05.2010, 16:59)
---------------------------------------------
1.3 усинки на каждой щеке - от naruto
2.клыки - тоже от naruto
3.круглые глаза-один красный глаз,один светло-сиреневый - kakashi
4.чипсы-всегда под рукой - Чоджи
5.длиииииииинный язык - orochimaru
6.белые волосы - От kakashi или kabuto или jiraiya
7.шрам на носу - Ирука
8.увлечение жуками О.о! - от shino
9."мешки" под глазами - shikamaru
10.плавники - kizame
11.бутылка на спине - jiraiya опять же gaara
12.одевает куртку с высоким капюшоном - Итачи
13.читает взрослые книжки - kakashi собственно
14.контролирует тенями - shikamaru
15.подводит глаза тушью - Баки
16.жрёт таблетки - или kiba или Чоджи
17.мажет губы помадой - kankuro
18.вытаскивает кости из тела - Кимимаро.
19.всё время жуёт соломку - Генма.
Кто же отец?
-
- вот такой гибрид. )))))))))))))))))))))))))))))))))))0




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Вторник, 15.06.2010, 02:51 | Сообщение # 274
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
оч смешно naruto_lol апасматри што я нашол;

Как герои Наруто вкручивают лампочку:
- Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает по шее от Какаши.
- Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
- Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит Наруто сделать это за нее.
- Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врат, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
- Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
- Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование.
- Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
- Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами.
- Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь Орочимару.
- Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся кое-чем^__^.
- Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате.
- Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
- Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изобьёт брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать.
- Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него.
- Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока.

Добавлено (15.06.2010, 02:51)
---------------------------------------------
Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и

Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя
самураями.

Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист,

внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см.

ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)

Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных.

Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как

заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду

Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от

него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.

Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает

возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого

использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу

кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется,

потому что розовые девочки его не интересуют.

Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех

подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у

него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой

денег не хватило. Любит читать

Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но

кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит

всех насквозь.

Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они

уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими

предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.

Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит

зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам

грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.

Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь

заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.

Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку,

для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у

Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о

Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные

фантазии.

Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают

фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру,

хотя он сам не знает, что это такое.

Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый,

потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут

главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему

все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.

Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.

ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными

воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка

Сумчатого (см. ниже).

ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом:

своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую

стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить

таблички и носить их на любых частях тела.

Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни

попадя.

Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для

одного единственного парня ее мечты - Суслика.

Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной,

прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо

Обкуренной.

Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской

полоины Конюшни. Всегда пассив

Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой

психушке.

Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады

Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно

пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.

КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла

положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.

Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее

бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к

Копыту (см. ниже)

КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого

не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество

чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.

Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол

«отдай мне свое тело»....(Прости великий)

Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет

его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не

делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с

умственно отсталыми психами.

Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и

называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.

Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как

и Хорошая Киса.

Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.

Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в

кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.

Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим

персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками

и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»

Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его

пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо

у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их

личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как

они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у

каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и

Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным

воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским,

прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят

сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик),

палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату

Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации

Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами

стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то

невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто».

Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от

Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не

поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с

нормальными людьми.


Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
MadaraДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:01 | Сообщение # 275
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
а как тебе ето

А у Конохи дуб спилили.
И Кьюби на цепь посадили,
а днём и ночью Сай учёный
От Кьюби бегает кругом.
Бежит направо-песнь заводит,
Налево-сказки говорит.
Там чудеса, там Ино бродит,
Хината на ветвях сидит.
Там на неведомых дорожках,
Сакура пляшет в босоножках.
Там лес и дол шиноби полны.
Там во заре прихлынут волны,
На брег песчаный и пустой.
И 30 кукол разнесчастных,
А с ними Канкуро блатной.
Какаши там с гранатомётом,
С Гаарой вместе бьёт кого-то.
И там, в Конохе пред народом,
Рок Ли убил богатыря.
В темнице там наш Нарик тужит,
Ему Акацки верно служат.
Цунаде-сама с Шизуной,
Водяру глушат всей толпой.
Там Орыч наш над Саске чахнет.
Там Саскин дух, там Саске пахнет!
И Гай там был, и водку пил,
У леса видел дуб зелёный,
Под ним сидел и Сай учёный,
Ведь гордо Кьюби он пришил




0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:28 | Сообщение # 276
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
а ща с стула упаду naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol

Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 11:14 | Сообщение # 277
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
naruto_victoire naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_victoire



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Вторник, 29.06.2010, 11:50 | Сообщение # 278
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
а ти ета видел?

Маленький Оротимару играет в спектакле. Идет репетиция.
Режиссер говорит:
- Значит так, выходишь на сцену и говоришь «Я- Хокагэ».
Оротимару выходит на сцену, вдохновенно говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер:
- Нет, не то! Ты должен выйти на сцену и сказать, что ты Хокагэ так, чтобы я поверил, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, прижимает руки к груди, громко говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер:
- Ну какой из тебя Хокагэ?! Надо чтобы я поверил, чтобы зрители поверили, чтобы последняя собака в Конохе поверила, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, чуть не плачет, хватается за сердце, падает, бьется в истерике.
- Ну какой я, нахрен, Хокагэ?!?
Режиссер:
- Браво!!!!

Решил как-то Киба поохотиться на уток. Проходил целый день, ничего не поймал. Думает: «Странно... То ли птицы высоко летают, то ли я Акамару низко подбрасываю...»

- Наруто, как отреагировали твои учителя на заявление, что ты решил жениться?
- Очень неясная ситуация. Какаси-сэнсэй молчит, а Ирука-сэнсэй ждет, когда он выскажется, чтобы решительно возразить ему...

Цунадэ:
Если ты в своем кармане
Ни копейки не нашел,
Загляни в карман к соседу, -
Очевидно, деньги там.

Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?

Цунадэ, обращаясь к Оротимару: - Молодой человек, высуньте язык и скажите «А-а-а-а».
Тот высовывает язык сантиметров на двадцать.
Цунадэ (с интересом): А-а-а-а!

Добавлено (29.06.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Гаара лежит греется на солнышке, балдеет вобщем.
Вдруг прибегает Наруто и говорит: Гаара, псы из деревни Орочимару бросили нам вызов!
Гаара (томно так): Нууу..
Наруто: Канкуро принял вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Темари приняла вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Наруто принял вызов!!!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто (почти крича): Ну и Гаара тоже принял вызов!!!!!!!!!!!!
Гаара (со вселенской тоской в голосе): Блььь.....

-Ну и метель! - сказал Наруто заходя в Ичираки Рамэн одним морозным зимним днем.
-Ну и не вопрос, - ответил Саскэ и отметелил Наруто.

Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

Дзирайа жалуется Оротимару:
Когда Цунаде видит меня пьяным, то нещадно меня бьет, причем по лицу T__T
Оро*апатично*:а ты кастрюлю на голову одень.
На утро после следующей попойки.
Оро:Ну как, попробовал?
Дзирайа:А то!!Здорово!Спасибо тебе большое!Цунаде в этой кастрюле ни черта не видит.


Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]


Сообщение отредактировал Andrij - Вторник, 29.06.2010, 11:52
 
MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 12:27 | Сообщение # 279
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Offline
naruto_lol naruto_lol naruto_lol



0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
AndrijДата: Вторник, 29.06.2010, 14:47 | Сообщение # 280
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
а как тебе ето naruto_lol
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

***
Урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***

Что можно увидеть в глазах очаровательной блондинки Яманако Ино?
..... заднюю стенку черепа

Как определить, кто есть кто в Конохе:
Если Наруто плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это Хината!
2. Стал ругаться матом - это Саскэ!
3. Дал Наруто по морде - это Сакура!
4. Начал плеваться в ответ - это его наставник Дзирайя!

Сидит Ино. Слышит - шум. Оглядывается по сторонам - никого.
Опять шум.
- Кто тут!?
- Я - червь-мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...

Наруто, глядя на Акамару:
-Ненавижу собак!
Чеджи:
-Да ты их просто готовить не умеешь!


Жестокий мир,жестокие люди...никто не поймет,но каждый осудит=(.


один удар-одна смерть

все таттары кроме Я! :D

$-0
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Общение » Флуд » Страничка для разнообразия(анекдоты, смешные истории...) (А, всё, что хотите)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024