Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяКлан Учих - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » КОНОХА » Клан Учих (Заброшенное место,где когда то жил один из Сильнейших кланов)
Клан Учих
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Вход является ЗАКРЫТЫМ





Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SigureДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
\Прошла в глубь чтобы со стороны входа меня не было видно\
(Не теперь они меня обнаружат только разве что у них сигнализация на входе стоит...)
\Осмотрелась и пошла в глубь района, походу фотографирую всё подряд. Спустя некоторое время зашла уже довольно глубоко, так что со стороны входа не было слышно шума. Тогда развалилась звёздочкой прямо по середине дороги, как шла так и легла лицом к небу, несколько секунд смотрела вверх, а потом закрыла глаза и осталась лежать неподвижно\
- Тишина и покой...
(Жаль я не могу видеть прошлое чтоб посмотреть, что тут произошло когда-то...)

Добавлено (17.04.2011, 16:19)
---------------------------------------------
\В голове появился гул..сознание начало проясняться\
(Но этот шум, этого же быть не может..хотя нет, это и не шум вовсе..я..я не могу их слышать. Но эти образы, я же не использовала силу..либо у меня глюки либо сила растёт)
\Открыла глаза. Чёткая картинка людей, что ходили неподалёку от этого района размазалась, но до конца не прошла\
(Возможно если сосредоточиться я смогу её возобновить)
\Я немного напряглась размазанная картинка окружающего стёрлась совсем и я почувствовав облегчение вздохнула и помассировала виски. От внезапного явления голова раскалывалась, но стоило это подавить и боль прошла. Встала с земли и посмотрела по сторонам\
(Да нет, что за бред я же только что видела, что этот район чист)
\Улыбнулась сама себе и пошла обратно к выходу из района\
(Интересно,а раньше со мной это уже случалось и если да, то насколько она может увеличиться)
\С этими мыслями я покинула район\ >> Закоулки


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]


Сообщение отредактировал Sigure - Воскресенье, 17.04.2011, 16:40
 
SasukeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Как давно меня тут не было.... как же это было давно....)
- Хм.....ОПЕЧАТАНО....... /заглянул за ленту/
- Стоять....
- Сюда нельзя!!
Учиху не интересовало что за его спиной стояли 2 АНБУ...Охрана Хокаге, посчитала нужным вмешаться к молчаливому незнакомцу и сделали еще шаг к нему...
- Мы имеем полное право атаковать! Это приказ ХОКАГЕ! сюда никто не имеет право войти кроме.....
- Кроме Хозяина этого квартала Учиха Саске /оборачиваясь к ним и произнося с ухмылкой/
- Эм..... Учиха.... не думай что тебе так просто тут будет...тебя не ждали.... Каруо, уходим. все нормально
- Угу.....
( Недоумки ......)
С небольшой злостью, Саске сорвал все запрещающие знаки и ленты. Скомкав их, выкинул за пределы квартала...
- Все так же пусто,все так же .... Походу тут теперь один буду жить.../оглянулся/ ИТАЧИ..../пронеслось эхом/ Хех... если выживешь, домой не возвращайся..... Убью...
Слегка пошатываясь скрылся в домах бывшего большого квартала клана Учиха..............




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SasukeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
- М..... Что за..../открыл глаза / Уснул ....Хм.../осматриваю местность/ По ходу вырубился....
Учиха пошатнулся на ступеньках дома,в котором он когда то жил.
(как же тут ...пыльно..)
Рядом где он уснул, лежала аптечка и одежда,которую ему дал Нейджи. Отложив все в сторону, по привычки старых времен поднялся в свою комнату. Все вещи лежали не тронутыми. Лишь плотный слой пыли было не привычно для его комнаты. Прикрыв дверь медленно пошел в ванную комнату.
(Как же это было давно.....может это все сон..так тихо.....)
/толкнул дверь в ванную/
- Может тут еще что то работает.....
/Рассмотрел душевой переключатель/
- Хм..../повернул ручку/ Все же придется переехать в гостиницу
/вздохнул/
Обреченно отвернулся и собирался уйти как слух его поразили журчание воды....
(Хех.....чудо ...)
Немного посидев, разобрался в проблемах небольшого затора воды в трубах и спокойно принял душ.
/одел одежду предложенную Нейджи/
Тихо проходя снова в свою комнату, будил в себе воспоминания детства. Пройдя мимо своей комнаты, Саске подошел к комнате Итачи...
- Итачи..../подергал ручку/ как всегда....у тебя закрыто....
Несколько минут он стоял неподвижно и смотрел в дубовую дверь. Пнув ее с плеча, она поддалась и открылась. Без всякой реакции прошел в осветленную комнату.
(Все же в этой одежде слегка не по себе.....у брата должно же что то быть на меня....)
Просмотрев шкаф, нашел удобные и привычные для него вещи. Одел черную футболку с небольшим воротом и нашивкой клана. Черные штаны, которые явно были выданы для отряда АНБУ......Немного еще посмотрел в свое отражения и попятился на кровать.
/плюхнулся на кровать/
- Все...с начала.... Наруто.....Сакура.... /перевернулся на левый бок/
Около руки что-то зашелестело. Саске приподнялся и осмотрел покрывало. Там лежал конверт..
"Для моего маленького брата"
- ЧТО?!
Не мешкая он развернул письмо и прочитал послание от своего брата.... Спустя минут 20, за которые он изучил что там было написано, он сжег записку.
- Вот как...ты знал что так будет....Итачи.... что теперь?!




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SasukeДата: Среда, 27.04.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Хм...сколько я времени сидел так не подвижно ...)
/посмотрел по сторонам и заглянул в забитое досками окно/
- По ходу долго....Эх/выдохнул/ Надо идти к...Хокаге...наверно....
Лениво вставая с кровати, Учиха вышел из бывшей комнаты своего брата и направился в сторону улиц. Выйдя из главных ворот квартала своего клана, остановился в маленьком желании голода..
- Хм.... /порылся в карманах/ все не так и плохо...на еду,вполне хватит...Потом к Хокаге...
>>>>Ресторан-закусочная Конохи




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » КОНОХА » Клан Учих (Заброшенное место,где когда то жил один из Сильнейших кланов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024