Суббота, 20.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяПейн - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Герои о героях » Пейн (что вы думаете о нем.)
Пейн
PeinДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:47 | Сообщение # 21
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Прости мою сельскую серость, я не помню, кто такой Индаймё:) По русски плиз :)

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NejiДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Sasori, 4-ый Хокаге.... naruto_lol

Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
PeinДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:02 | Сообщение # 23
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Neji, Ыыы:) Ну... я честно говоря так не думал:) Нипахожь.

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
MelomankaДата: Понедельник, 24.03.2008, 06:20 | Сообщение # 24
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sasori)
1. Пейн - завулированно от слова "боль". Думаю, автор не от балды дал такое имя. Тонкость в том, что Джирайя вспомнил, что все из его (то бишь Пейна) воплощений когда то были его противниками, которых он победил. Все, кроме Яхико.
2. Хотя считается, что Пейн - это Нагато, самого Нагато среди Шести Воплощений почему то нет. Но есть Яхико, которы по словам Пейна "погиб давно".
3. Понятно, что это как то связано с Риннеганом. но почему именно эти образы? И как он мог узнать, что Джирайя их видел и убивал? Вызваны ли они болью? Или? *тут мой мозг идёт отдыхать.. дальше пока не соображу... надо пересмотреть ещё эти фрагменты*

4. Его глаза (Риненган) сильнейшая техника, использующая глаза человека и меняющая их стандартный цвет, вид. Этой техникой обладал некий клан, который по приданиям и обосновал большую часть мира шиноби . Раз эта техника связана с глазами, то немудрено, что это гендзютсу, а следлвательно все его воплощения могли быть иллюзиями, направленными на воспоминания Джирайи. Нагато из всех этих людей видел только Яхико, вот Яхико он и стал, а остальных он мог как-то увидеть в памяти Джирайи и моментально создать...хотя это уже похоже на бред...Но с другой стороны, почему он выбрал постоянным своим обличием внешность Яхико?...И, действительно, куда делся сам Нагато...?... naruto_pff


Тем, кто имеет зачем жить, может вынести любое как."(с)Ницше
 
PeinДата: Понедельник, 24.03.2008, 06:40 | Сообщение # 25
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melomanka)
а остальных он мог как-то увидеть в памяти Джирайи и моментально создать...

Выглядит реалистично. За исключением одного момента. Он приобрёл облик одного из убитых ДЖирайей ещё до того, как увидел Джирайю. Ещё тогда Пейна говорит Конан, что выбрал именно эту морду неспроста и хочет сражаться с Джирайей в виде неё.

Quote (Neji)
ничего не получится так как Кисимото гад хитрый... вон.. все думали что Пейн- Йондайме... а оказалось что нет

Джирайя же что-то понял. Значит перед нами по идее все звенья логической цепи. Осталось только выстроить их правильно. Эхх.. где там Шикамару?:)


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!


Сообщение отредактировал Sasori - Понедельник, 24.03.2008, 06:41
 
NejiДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:04 | Сообщение # 26
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Melomanka, смею не согласиться по поводу генджутсу.... у Пейна были сосуды где лежали как раз таки несколько человек еще до битвы с Джирайей....а Риннеган- не генджутсу.... им обладал один легендарный шиноби который создал нинджутсу.... основу техник... именно этим свойством обладает риннеган... да и возможно что если бы Орыч завладел риннеганом то был на 10-ом небе от счастья.... это самый сильный из трех доуджутсу (Риннеган, Бьякуган, Шаринган)

Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
MelomankaДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:36 | Сообщение # 27
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Neji, значит я просто перепутала доуджутсу с генджутсу. Каждый человек имеет право на ошибку.

Если же Пейн каким-то образом забрал себе тела людей, которых он (по нашему) не видел, то значит он их видел... Значит он ходил по пятам за ДЖирайей и собирал трупов. А это уже тем более бред. Мне кажется, что Пейн хотел озадачить Джирайю, так же как и озадачил всех зрителей. Потому он и решил драться в виде убитого Джирайей. Такое ощущение, что Пейну главное надо было показать, что он собрал всех убитых, а значит он очень сильный, а значит он убьет Джирайю. Слишком просто, но направленно на то, чтоб Джирайя испугался или по меньшей мере удивился и не смог додуматься до глубины хитрости Лидера - самы. Еще интересно то, что Пейн слегка изменил внешность убитых (в основном пирсинг и какие-то черные фиговины, простите не рассмотрела), а значит Джирайя побеждал именно людей, а не клонов Пейна. Значит заранее Пейн их убить не мог. Вывод : это не возможно. naruto_pff По крайней мере на данный момент...


Тем, кто имеет зачем жить, может вынести любое как."(с)Ницше
 
NejiДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:53 | Сообщение # 28
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Melomanka, маленькая поправка.. Пейн- не лидер

Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
MelomankaДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:07 | Сообщение # 29
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Neji, приму к сведению. Однако же его так называли Акацки.

Тем, кто имеет зачем жить, может вынести любое как."(с)Ницше
 
AnicherДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:18 | Сообщение # 30
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Neji)
Пейн- не лидер

Почему ты так считаешь? Я всегда так думала...ну всмысле не всегда...нет я конено знаю..что за всей этой бадягой стоит Мадара....но помоему лидер - Пейн, тогда с какой стати его называли богом??
 
PeinДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:05 | Сообщение # 31
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Формально лидер всё равно Пейн. И основная политика и тактика принадлежит ему. Во всяком случае по сбору Хвостатых. Вообще, на самом деле каждый из членов Акацки (в том числе погибших) вынашивал в т. ч. и свои планы, находясь в организации...

Возможная версия - Джирайя причинял убитым боль. И это каким то образом транслировалось на Пейна. Возможно потом мы узнаем, что убитые были не просто шиноби, а какие-то конкретные личности, связанные между собой. (Боже мой.. сочиняю на ходу...)

Quote (LISA)
тогда с какой стати его называли богом??

Богом его называли в Селении Дождя. Это совсем другое.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
MelomankaДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:15 | Сообщение # 32
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Возможная версия - Джирайя причинял убитым боль. И это каким то образом транслировалось на Пейна

Имеет место быть... Вот только как боль, причененная Джирайей, достигает сознания (или чего то еще, связанного) Пейна?...Он точно не телепат и такие способности не наблюдаются с имением Риненгана и его клана.


Тем, кто имеет зачем жить, может вынести любое как."(с)Ницше
 
РиикоДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Sasori,
Хм...странная версия, а точнее врят ли такое возможно.Я правда не знаю как все это объяснить, но мне кажется здесь другая версия.И я не могу придумать и предполагать какая
 
AnicherДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:06 | Сообщение # 34
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Богом его называли в Селении Дождя.

Ууууу...блин....
 
PeinДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:14 | Сообщение # 35
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Melomanka, Ан Телепат! Именно он связывался со всеми Акацками с помощью телепатии. Правда, природа телепатии этой немного другая. но мы ещё не знаем все его возможности naruto_ok

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NikonДата: Вторник, 25.03.2008, 00:27 | Сообщение # 36
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Значит перед нами по идее все звенья логической цепи. Осталось только выстроить их правильно. Эхх.. где там Шикамару?:)

Шикамару здеееесссссь)))))))че надо ? Пейна разрулить?..ну ну... /*развернулся и потихому исчез*/



Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
PeinДата: Вторник, 25.03.2008, 00:36 | Сообщение # 37
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nikon)
Пейна разрулить?..ну ну... /*развернулся и потихому исчез*/

Ага, как Хиданов хоронить так он первый, а как что посерьёзней, сразу лениво Да?:)


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NikonДата: Вторник, 25.03.2008, 00:42 | Сообщение # 38
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
ты сравнил псхопата Хидана и какого то Пейна )тфу плюнуть да растереть...а Джирайя на самом деле не умер....это он мастерски притворялся)))))иначе бы потом 3 главы все бы ныли и сопли пускали......потом в конце как мертвяк дохляк вынврнет из речки окло Конохи где нить )))))и как обычно спишут все на болевой шок и на наркотическое опьянение ))))))))


Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
MelomankaДата: Вторник, 25.03.2008, 05:02 | Сообщение # 39
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Ан Телепат! Именно он связывался со всеми Акацками с помощью телепатии

Млин, забыла... Память девичья... naruto_pff

Хотя на самом деле его телепатия - это связь с Акацками, возможна через какое-нибудь материальное вещ-во, например то же кольцо. Хотя и в этом я не уверена. Телепатия - это очень мощная вещь для ниндзя, делающая его почти не победимым. Если он ей обладает в более разширеном виде, нежели телепатия материальная, то это...эм...в какой-то мере все объясняет (про слуяай с Джирайей).

Quote (Sasori)
но мы ещё не знаем все его возможности

Вот мне интересно, а вдруг окажется, что всех Джинчуурики, собранных совместным трудом Акацки, Пейн сможет "засунуть" в себя... О_о


Тем, кто имеет зачем жить, может вынести любое как."(с)Ницше
 
PeinДата: Вторник, 25.03.2008, 10:21 | Сообщение # 40
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nikon)
иначе бы потом 3 главы все бы ныли и сопли пускали......потом в конце как мертвяк дохляк вынврнет из речки окло Конохи где нить )))))

Угу.. И прямиком в женскую баню :) Но всё таки вряд ли. Просто о нём ещёё мало кто узнал - сообщение только пришло к Цунадэ.

Quote (Melomanka)
Вот мне интересно, а вдруг окажется, что всех Джинчуурики, собранных совместным трудом Акацки, Пейн сможет "засунуть" в себя...

А у него морда не треснет?:) Весьма маловероятно, ибо с одним то демоном Джинчууриков плющит не по детски. А уж если несколько в одного (даже в каждого из шести... не знаю :)) Скорее Мадара будет их направлять просто. Впрочем, посмотрим.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
Форум » Общение » Герои о героях » Пейн (что вы думаете о нем.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024