Пятница, 29.03.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяМузей - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » КИРИ » Музей
Музей
SigureДата: Четверг, 14.04.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
\Девушка тихо кралась по тёмным коридорам музея. Она уже была в своём обычном облачении воришки\
- Сдались ему эти картины..\тихо ворчала она\ охраны валом, а я тут шастаю...\девушка пустила ещё несколько силовых волн\
(как обычно только охрана, проблема только в том, что надо постоянно проверять, где они..надеюсь не наткнусь на каких-нибудь, популярных в этом времени так называемых шиноби!) \Девушка прошла мимо ещё одного окна и исчезла в тени, затем появилась в одной из комнат музея\
(Отлично, никого!) \она вышла из тени и пошла вдоль ряда картин\
- Первая..\девушка достала спрятанную в рукаве отвёртку и быстро сняв со стены картину начала, разделять деревянную рамку, затем вытащила полотно с картиной и аккуратно свернула и спрятала под толстовку, где были специально пришитые отделения. Затем пошла дальше, не найдя в этой комнате нужных картин, осторожно вышла из этой комнаты, и дождавшись когда пройдёт охрана зашла в другую комнату и проделала тоже самое ещё с двумя картинами\
(Задание окончено, можно валить!) \она исчезла и появилась в тени, возле окна прямо возле мирно болтающих между собой охранников\
- Эй, парни..ничего не потеряли? \спросила она, выходя на свет от окна\
\Охрана в ступоре посмотрела на вора и только один, наконец, очнувшись крикнул\
- ВОР!
- Что, правда? Где? \девушка рванула от сорвавшихся с места охранников. Она то исчезала, то появлялась и не отрывалась от охранников больше чем на 10 м, если смотреть со стороны, то этот побег был похож на зигзаг. Таким образом, эта уже огромная толпа выбежала на ночную улицу деревни Тумана и теперь погоня продолжалась на улице. Пока на пути не появился человек\
(Опа, ниндзя..ладно, пора заканчивать развлечение..у меня ещё осталось время на сон. )
\она остановилась возле дерева и махнув рукой преследователям, скрылась в его тени. На утро она спокойно покинула деревню, а Каге Тумана получил рапорт, об ограблении музея, по окончанию которого было решено сообщить о воре в другие селения\


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » КИРИ » Музей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024