Пятница, 29.03.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяУлица - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » КУСА » Улица
Улица
SigureДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
Девушка некоторое время гуляла по улицам. Деревня Травы была больше похожа на небольшой город, довольно не плохо освещённый ночью и по улицам его даже в позднее время гуляли люди. Наш юный фотограф сфотографировал несколько влюблённых парочек и человека задержавшегося на работе и спешащего домой. Затем оно свернула в неосвещённый переулок, осмотрелась и не увидев никого по близости убрала фотоаппарат в чехол, затем сняла с пояса толстовку, вывернула её на изнанку. Так как толстовка была двухсторонней, она поменяла свой цвет из оранжевой на чёрную, девушка одела толстовку на себя, из потайного отделения на воротнике толстовки она достала капюшон и одела на голову. Капюшон закрыл пол верхней части лица, затем затянула его и т.к. в капюшоне было два отверстия для глаз, то капюшон превратился в маску. После этого развернув воротник водолазки, девушка закрыла оставшуюся нижнюю часть и теперь всё лицо было скрыто.
- Между мной и местом моего задания примерно 30 домов, если провести прямую, то 10. Неплохо \Улыбнувшись девушка прошла дальше и исчезла в тени\
Девушка появилась в тени дома, что стоял напротив большого особняка, который она проходила днём и который являлся её целью.
- Посмотрим \она закрыла глаза и от неё прошла на расстояние 500м. силовая волна(эту волну нельзя увидеть или почувствовать, это ещё одна маленькая способность моей девочки ^^), девушка открыла глаза и посмотрела на дом\ довольно много охраны..придётся постоянно пускать волны, чтобы следить за ними всеми. Хорошо, что хоть вблизи дома нет местных шиноби. \она отошла чуть назад и исчезла в тени и через несколько прыжков появилась уже в доме, возле обозначенного на карте сейфа со свитком\
- Посмотрим..хм..замок \девушка обалдела\ ну что за примитив..только замок и никакой сигнализации. Ааа..я когда-нибудь нарвусь на неё??? \тихо возмущалась девушка, взламывая замок\
- Готово..ух тыыы…\она взяла свиток\ мелкий \улыбнулась она себе, затем положила свиток в чехол из-под фотика и вышла в коридор. Пол пути прошла на ура, избегая охраны, но вот на одном из поворотов в доме, пока она смотрела назад, столкнулась с чем-то. Посмотрев вниз, она увидела мальчика лет 6-7, в руках у него был плюшевый мишка, он уставился на девушку, так как она стояли возле стеклянной стены, которая открывала прекрасный вид в сад, над которым повисла луна, то вокруг всё было хорошо видно. Она стянула нижнюю часть маски, присела на корточки перед мальчиком и улыбнувшись спросила\
- Не больно? \мальчик лишь повертел головой и заворожено смотрел в зелёные глаза девушки\ похожа на кошку, правда?!
- Да \ответил ей мальчик\ на чёрную кошку!
\Девушка потрепала его по голове\
- На самом деле она белая \ответила она ему убирая руку\
- Кто там?
Девушка обернулась на голос и увидела одного из охранников
(Вот чёрт) Промелькнуло у неё в голове, она натянула обратно нижнюю часть маски и рванула вперёд.
- А НУ СТОЙ! \раздался голос охранника\ ТРЕВОГА, ЧУЖОЙ В ДОМЕ! \он подбежал к мальчику и стал осматривать его тем временем подбежали ещё трое, он махнул им рукой, указывая прямо по коридору вдоль стеклянных стен\
- Туда, он побежал туда! С сыном хозяина всё в порядке, давайте за ним, а я отнесу ребёнка. \Трое охранников не останавливаясь побежали в указанную сторону и как только оказались в темноте дома после освещённого коридора на них напали и раскидали в разные стороны\
- СКОРЕЕ СЮДА! ЛОВИТЕ ЕГО!! \заорал один из охранников который бежал впереди и естественно которому в первую очередь, досталось\
- Меня не поймать \прошептала девушка так, чтоб охранники не смогли установить пол врага, но и так чтобы они её слышали\ ведь я – Тень. \Девушка сделала несколько шагов и исчезла\
\Появилась она в том же переулке, где переодевалась до этого. Быстро сняла капюшон и спрятала его в потайной карман на воротнике, свернула в двое воротник водолазки, вывернула толстовку на оранжевую сторону растрепала прилизанные волосы и выйдя из переулка побрела по направлению к отелю. Закрыв глаза пустила одну силовую волну только уже на килломерт, открыла глаза\
(Подняли переполох..) \подумала она с кислым лицом\ (эх..ничего толком сделать не могут…) \девушка достала фотоаппарат и остановившись сфоткала ночное небо\
- Красиииво \протянула она глядя на небо уже не через объектив камеры\
- Девушка! \окликнул её кто-то и она обернулась на голос, это был один из шиноби селения\
(Уже и им доложили) \с грустью подумала она, но виду не подала\
- Вы что-то хотели? \Приветливо поинтерисовалась она у него повернувшись к шиноби лицом. Это был парень лет 20-ти\
- Да..\замялся он на её приветливую полуулыбку\ понимаете, у нас ЧП и мы досматриваем всех в этом районе..разрешите посмотреть, что у вас в сумке \он перевёл взгляд на чехол от фотоаппарата\
- Да, конечно! \ответила девушка ему с пониманием и отцепляя чехол от пояса подошла к охраннику\ это от фотоаппарата \сказала она расстегивая одно единственное отделение\ фотоаппарат у меня в руке так что там пусто \девушка протянула ему открытую чехол\
- Большое спасибо! \Сказал парень отдавая девушке чехол и улыбнулся\
- Пожалуйста, это ведь ваша работа \улыбнулась она ему в ответ и направив объектив на него, сфотографировала\ а это, мне на память. До свидания! \сказала она и развернувшись пошла к отелю\


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » КУСА » Улица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024