Вторник, 16.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяСписок Званий - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Список Званий
Список Званий
KakachiДата: Вторник, 10.04.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Студенты Академии- юные ученики,поступившие не специализацию ниндзя.Обучаются только базовым техникам ниндзя.Самые слабые начинающий ниндзя.

Генины. Низкий класс ниндзя,только получившие сертификат прошедших аттестацию в академии. Ниндзя этого класса собирают по трое во главе одного Дзёнина. Эти ниндзя служат для выполнения заданий элементарного уровня, типа провести караван из пункта А в пункт Б.

Чуунины. Генины, которые успешно проходят все три этапа экзаменов получают это звание. Ниндзя, которые допускаются к руководствующим должностям, в основном преподавателей или начальником взвода Генинов. Если этих ниндзя посылают на задания, то обычно в количестве из четырех генинов

Дзёнины. Выделившие себя Чуунины, проявившие себя среди других. Высший ранг ниндзя. Им выдают самые сложные задание в основном по добыче информации, шпионаже, кражах. Могут руководить взводом из трех Генином и руководить ими.

АНБУ.
Особые отряды синоби, дзёнин ранга, которые считаются личной охраной Хокаге, которые еще занимаются тайным расследованием преступлений.

Беглые Ниндзя. Синоби, преступники, которые покинули свою родную деревню и стали беглецами.

Ниндзя-Охотники. Охотники на ниндзя беглецов, для того, чтобы сохранить тайны Деревни.

Каге - Самые сильные ниндзя деревни, по силе с которыми ни сравнится никто кроме самих Каге. Они управляют деревнями. Решают различные проблемы деревни, обеспечивают безопасность и процветание деревни, принимают миссии из других деревень не имеющих своих Каге.

 
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Список Званий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024