Четверг, 18.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяТемикара - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Темикара (Тем - чан)
Темикара
TemikaraДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Генин
Сообщений: 151
Репутация: 10
Статус: Offline
1.Имя
Темикара (Теми)
2.Фамилия
Юмико
3.Возраст
16
4.Биография
Родители умерли в сражении с 9-ти хвостым, когда Теми было всего год. После смерти девочку отдали в приют. Где она и росла до поступления в академию. Особыми техниками ее клан не обладал, поэтому она постоянно делала упор на владение оружиями и теоретическими знаниями. Закончила академию довольно-таки успешно, и после окончания, помимо тренировок нашла работу себе в радость…. Ее приняли в журнал «konoha -time». Где она работает, посей день, журналистом. Эх, и сложная эта работа знаете….

5.Внешность (желательна картинка; описывать подробно; "см. аватар" не принимается)
Девушка среднего роста спортивного телосложения. Волосы не очень длинные светлые, рыжего оттенка, убраны в 2 хвоста красными заколками. Глаза темно-синего цвета, кожа немного бледновата. Практически всегда носит футболки и короткие шорты цвета хаки, на бедрах часто можно заметить синюю кофту. А кармана шорт не редко можно увидеть торчащие белые печатки (если они не на ней) ну это скорее для работы.

6.Характер (подробно)
Девушка вполне веселая и общительная. Как и все люди иногда ей хочется побыть одной, а иногда оторваться на полную катушку. Как журналист – она серьезная, спокойная рассудительная. Хотя тут тоже зависит от задания….
7.Привычки.
Задавать вопросы. Совать нос во все что можно и нельзя. Работа, что тут поделаешь))
8.Что нравится и, что не нравится.
нравится - прогулки в ночное время, дождь и работа.
НЕ нравится – самоуверенность некоторых людей и палящее солнце. Кожа бледная, сгореть может….
9.Способности
Владение различными видами оружия
10.Техники
Bunshin no Jutsu - клонирование
Henge no Jutsu изменение внешности
Kawarimi no Jutsu обмен
Kai – для рассевания иллюзий

11.Ранг(Генин-Чюнин-Дзёнин-Анбу-Санин-Каге)
Честный рабочий, генин
12.Селение
Каноха
13.Связь с вами
ася. 359941689
14.Ваше имя
Теми
15.Смотрели ли аниме(манга)Наруто?
Выииис
16.Как часто сможете посещать игру?
Ну, не ручаюсь что каждый день, но постараюсь по чаще
17.Пример написания поста:
/Направляясь в сторону дома, замечаю девушку, у которой должна была взять интервью, и бегу к ней/
-Здравствуйте, Журнал «Konoha-time» Я Темикара Юмико, можно задать парочку вопросов??
(Ну, ну, ну ответь да, конечно Тем-чан…. Сложно что ль, а? ну ответь так…. Ну не хочу я люлей от редактора получать.)
- Извините. Мне надо идти…
/смотрю вслед убегающей от меня персоне и в отчаянье оседаю на землю /
За что мне это наказание???!!

Прикрепления: 6866667.jpg (85.2 Kb)


Сделал гадость, - сердцу радость =)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

Сообщение отредактировал Temikara - Вторник, 12.04.2011, 19:28
 
SasukeДата: Среда, 13.04.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
ПРИНЯТА



Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Темикара (Тем - чан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024