Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяАнкета Узумаки Наруто - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Анкета Узумаки Наруто (Запомните это имя, однажды я стану Хокаге)
Анкета Узумаки Наруто
NarutoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Наруто
2. Узумаки
3. 15
4. Знакомьтесь Узумаки Наруто!Тот самый ребёнок в которого отец запечатал хвостатого демона ради блага деревни.Наруто был изгоем,когда узнал,что внутри него лис вообще разъярился,но услышав какие тёплые слова про него сказал Ирука-сенсей,парень собрался с духом.Позже он нашёл друзей и поднял себе репутацию.Увы не все друзья хорошие,Учиха Саске,казался Наруто лучшим другом,но увы он предал и Наруто и Сакуру и всю свою родную деревню.Перед этим Учиха решил подраться с Узумаки.Позже наруто дают миссию в которой он должен вернуть Саске,но к сожалению Наруто это не удаётся и проиграв Учихе снова,он оказываеться в больнице с огромными ранениями и проваленной миссии.Но Узумаки не отчаивается,а лишь обещает Харуно стать ещё сильней и обязательно вернуть Саске!
Через два с половиной года,Узумаки возвращается взрослым парнем,с кучей новых техник.
5. Белобрысый парень,на лбу красуется бандана со знаком страны огня,голубоглазый,на щёках виднеються усы лиса,когда Наруто входит в мод лиса,усы пердвигаються ближе к носу и становятся ещё чётче.Одежда может быть разная:


6. Наруто непоседлив,храбрый,человек с юмором целеустремлённый.Если чьё-то слово будет против него,обязательно вмажет кому-то по лицу,конечно не вмажет Сакуре!Мечта Наруто стать Хокаге,он сделает это,для того,чтобы все его уважали!Сдерживает обещания,ниндзя с определённым талантом и тяжёлым детством!
7. Всё время добовлять слово Датебайто
8. Нравиться Сакура, хината, ненрнавидит Акацке, обожает есть рамен в Ичираку рамен
9. Очень умён, обладает режимом санина
10.
[/spoiler]
Rasen Shuriken - Спиральный Сюрикен
(Атака)
(Атакует одного противника)

Фуутон: Разен Сюрикен – нинджутсу, на основе элемента Ветра. Обладает огромной разрушающей мощью. С помощью клонов Наруто создаст Разенган, в который добавит элемент Ветра. Не смотря на то, что техника названа «Сюрикен» Разенган брошен быть не может.


Rasengan - Расенган
(Атака)
(Атакует одного противника)

Rasengan - техника нинджутсу, развивающаяся в течении трех лет Четвертым Хокаге. Техника преподалась к его ученику Джирайи, кто затем научил этой технике молодого ниндзя Наруто. Подобно Kage Bunshin, Наруто сам с легкостью обучился этой технике. Техника в отличие от другого дзюцу не требует никакой особенности, она только зависела от способности формовать чакру. Ниндзя концентрирует чакру, быстро, вращая сферу чакры в ладони рук, которая может вызвать большое разрушительное действие.


Kawarimi no Jutsu - Техника замены тела
(Защита)
(Защищает использующего)

Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.


Kage Bunshin no Jutsu - Техника Теневого Клонирования
(Атака, но можно использовать вместе с другой атакой)
(Атакует противников по выбору использующего)

(Создает 7 клонов)
(Для дальнейших скомбинированных действий)

Каге Буншин – нинджутсу уровня Джонин. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.


Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – Массовое Теневое Клонирование
(Атака, но можно использовать вместе с другой атакой)
(Атакует противников по выбору использующего)

(Для дальнейших скомбинированных действий)

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – улучшенная версия Kage Bunshin Ниндзюцу техника, которую запретил Первый Хокаге. Это не удержало многих шиноби от изучения техники. Вместо создания нескольких имитаций, создаются сотни имитаций. Подобно нормальному Kage Bunshin чакра расщеплена поровну среди имитаций, когда создано.

Hari Jizou - Потусторонние Охранные Шипы
(Защита)
(Защищает использующего)
(Наносится атакующему тайджутсу или оружием на тебя)

Нимпо Хари Джизу – техника используемая Джирйаей. После определенных печатей волосы Джирайи обволакивают его тело, при этом они отвердевают и заостряются, тем самым создавая защиту.


Bunshin Taiatari - Атака Клонов C Самопожертвованием
(Атака)
(Атакует одного противника)

Буншин Тайатари – тайджутсу, которое использовал Узумаки Наруто против частично перевоплотившегося Гаары. Сначала Наруто создал несколько теневых клонов. Три клона стали жертвой для песчаной лапы Гаары, зато четвертый смог взобраться на эту песчаную руку и бросить настоящего Наруто вперед. Гаара пытался схватить Наруто другой рукой, но в тот же миг подставился еще один клон, и Наруто смог продолжить комбинацию.


Bunshin Kaiten Kakatou Otoshi - Вихревая Атака Клонов
(Атака)
(Атакует одного противника)

Буншин Кайтен Какату Отоши – тайджутсу, используемое Узумаки Наруто. Сначала Наруто создает несколько теневых клонов. Затем вместе с клонами Наруто подпрыгиваем высоко в воздух и начинает вращаться. А затем выкидывая ногу Наруто и клоны наносят удары по голове и плечам.


Uzumaki Naruto Rendan - Прием Узумаки Наруто
(Атака)
(Атакует одного противника)

Наруто рендан – ниндтсуцу, придуманное Узумаки Наруто после того, как он увидел технику Шиши Рендан в исполнении Учихи Саске. Сначала Наруто создает 4 теневых клона. Затем Наруто и клоны окружают противника, сбивая его с толку. После этого один клон бьет врага кулаком в лицо, и в это же время настоящий Наруто, подпрыгивает в воздух, отталкиваясь от его спины. Три остальных клона ударами подкидывают противнику в воздух. А Наруто, со всей силы бьет по противнику ногой, и тот падает на землю.


Gamaguchi Shibari - Рот Жабы
(Атака)
(Атакует всех противников)

Гамаджучи Шибари - техника нинджутсу, которая преобразовывает окружающее пространство в пищевод из Myouki Mt. Rock Inn. Формируя необходимую печать и затем касаясь земли, Джирая преобразовывает пространство в мягкий орган, которым он может управлять по желанию. Эта способность управлять позволяет ему связывать и держать противников, которые перед ним находятся.


Oodama Rasengan – Большой Расенган
(Атака)
(Атакует одного противника)

Oodama Rasengan - авансированная техника Ниндзюцу, развиваемая Узумаки Наруто. Это больший Рассенган используется, чтобы сформировать более мощную версию техники.


Uzumaki Naruto Nisen Rendan – Комбинация 2000 Ударов
(Атака)
(Атакует одного противника)

(Использовать после массового теневого клонирования)

Nisen Rendan - техника Ниндзюцу, используемая Узумаки Наруто. После использования Tajuu Kage Bunshin, чтобы создать огромное количество имитаций, Наруто начнет свою комбинвцию - ударяя его противника в воздухе. Затем огромное число имитаций подлетает к противнику, ударяя его цель свыше 2000 раз.


Название: Kouchobi - Kyuubi Chakra Blast-Бомба хвостатого

Описание: Персонаж с помощью гигантского скопления чакры создаёт сферу у рта, после чего он выпускает из о рта большой поток чакры с огнём, который очень сильно ранет противника.
11. генин
12. Коноха
13.valentin-ahmetov96@mail.ru или скайп - naruto987123
14.Валентин
15.Конечно смотрел, смотрю и буду смотреть
16.Да хоть каждый день
17.


Сообщение отредактировал Naruto - Воскресенье, 29.05.2011, 09:45
 
SasukeДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
По сути замечаний нет,единственное только одно, техники мы не оформляем с примечанием
Ранг
Требование
Действие:
Просто удалили это и поменяй ранг на генина. персонажы которые кононовские идут с рангами по сериалу.




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NarutoДата: Пятница, 03.06.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Ниндзя
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sasuke, уже позно, я уже анкету не могу модерировать! naruto_pff
 
SasukeДата: Пятница, 03.06.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, я подправил, теперь сюда напиши пункт 17
вот правила описания текста
(что он намеревается сделать?) - мысли
<Слишком хорошо, чтобы быть сном> - если идет описания сна или воспоминания
*улыбнулся и посмотрел на неё*- действие на основе мыслей
- Речь
- Речь оппонента, не являющегося реальным, должна отделятся от речи самого персонажа нижним прочерком.
/подпрыгнул и бросил сюрикен/ основное действие
Техника - такое оформления техник
Окружающая местность отличалась своей красотой - так, простое описание местности




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Анкета Узумаки Наруто (Запомните это имя, однажды я стану Хокаге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024