Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяВодопад - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Нейтральная территория » Водопад
Водопад
NejiДата: Понедельник, 11.04.2011, 05:28 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SigureДата: Четверг, 14.04.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
В этот раз встреча Наёмника и Нанимателя происходила возле водопада. Наёмник был как всегда в плаще и с капюшоном на голове, а на плече у него сидел ястреб
- Ты молодец, Тень. Выполняешь задания безошибочно, только зачем показываться им?
- Какая разница, вы получили картины, что дальше? \Ответ Наёмника не удивил нанимателя и тот лишь улыбнулся, затем ответил, кинув Наёмнику его рюкзак, до этого забранный у того для выплаты остальной суммы за миссию\
- Следующая миссия в деревню листа, Коноху. \Наниматель выждал несколько секунд, что бы увидеть реакцию Наёмника, но её не последовало\
(Ясно, значит про Коноху и её шиноби, Тень ничего не знает..жаль, пропадёт хороший вор.) \подумал про себя мужчина, и затем продолжил\
- От туда, ты должен принести мне подробные сведения о Резеденции Хокаге. Где и сколько охраны стоит, подробные планы и схемы. Сколько комнат и всё что можно будет узнать. Всё ясно?
- Я вам не разведчик \резко отозвалась Тень\
- Знаю, но плата будет хорошей. Поверь мне это не лёгкое задание, так что будь аккуратнее. Мне нужны эти данные! \ответил Наниматель на резкое заявление Тени, тот лишь хмыкнул\
- Хорошо, я принесу вам эти сведения. Но для этого нужно больше чем 3 дня.
- Конечно, я знаю..у тебя будет столько времени, сколько понадобится. О месте встречи сообщишь. \Ястреб на плече Наёмника взмахнул крыльями и улетел в высь\
- Хорошо, постараюсь побыстрее справиться. \Ответил Тень и направилась в сторону леса\
- Буду ждать тебя…\сказал Наниматель, смотря ему в след\


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
>>>> Лес
(Сколько можно за мной бегать...все равно не поймаете.....)
/подошел к водопаду/
- Хех...тут все начиналось ... и опять возвращаемся к истокам....
Оглядываясь по сторонам, Саске все еще ждал нападение АНБУ, отряд Хокаге славился своими людьми. Так же...там и Итачи был...Какаши...этих двух личностей хватило понять, что лучше быстрее скрыться и не оставить за собой следы.
/снял плащ и встал под водопад/
(Что теперь....куда теперь?...... Может попробовать отыскать брата...Слишком яркие сны сняться... )
Холодная вода струилась с большим потоком вниз. Тело слегка мякло под большим напором, но в то же время успокаивало...




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
>>> Ресторан
/появился на водопаде и присел на скалу у обрыва/
- Саске, я знаю что ты здесь. АНБУ уже успели добраться до границы страны Огня и возвращаются обратно.
/посмотрел на водопад в ожидании ответа/
(он может опять уйти..... но больше я не могу поддерживать бьякуган активированным)
/"отключил" бьякуган/


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
- Хм...до границе уже.... /набрал воздух и с расстановкой выдохнул/
Не открывая глаза, шиноби пытался сосредоточиться и придумать ближайший план куда именно ему податься.
- Не уж то Цунаде так заинтересовалась? /ухмыльнулся/
(С ним действительно все хорошо....заживает как на собаке... Хех.... зачем он предупреждает меня ... солидарность?! )
/вышел из водопада и снял мокрую рубашку/
- Не подставляй себя. Если тебя увидят с отступником..думаю ты понимаешь... Я сказал Хокаге что миссию последнюю ты не провалил..но видно ей было все равно..../выжимаю рубашку/ Она очень сильно чем то обеспокоена...
(И сомневаюсь что это связано с моим появлением....)
/одел слегка мокрую рубашку и посмотрел в сторону Конохи...../




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 12:17 | Сообщение # 6
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/на лице появилась улыбка/
(и все же он тут...)
- Тебя стало беспокоить то, что со мной будет? С каких пор, Саске
/посмотрел на парня/
- Да, официально ты признан ниндзя-отступником, но не более того. Среди миссий есть одна весьма сложная и, как все считают, невыполнимая.... "вернуть Учиху Саске в Коноху целым и невредимым". Думаю ты должен понимать, что это означает.
/чуть пошатываясь встал/
- Отступников принято убивать на месте и доставлять в деревню мертвыми. Цунаде не хочет тебя убивать.... вероятно тут дело в Наруто, хотя я могу и ошибаться.
/посмотрел в сторону Конохи/
- Ты был прав. В деревне начинает что-то происходить, хотя Хокаге всеми силами старается скрыть любую утечку информации. Но по ней видно, что назревает что-то нехорошее. Не зря граница Огня целый месяц находилась под жестким контролем джоунинов и чуунинов всей деревни. Ты ведь слышал об этом?


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 12:35 | Сообщение # 7
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Вернуть живым.....Хм.... причина Наруто.... не хочу об этом думать)
- Твоя жизнь.. Ты просто попал не в то место не в то время..твоя смерть на руку никому бы не пошла... Кхе/резкий кашель/
(Не думай что я тебе все вот сразу скажу... да я и сам не знаю ... не понимаю....свой поступок...)
- Видно потеря свитка ее не на шутку разбесила... Ты в курсе, чтобы выкрасть и донести этот свиток куда надо, твой соклановец из отряда АНБУ .....запечатал информацию и погиб... Если честно,я был поражен...когда ты стал переводить все Орочимару..хоть и большую часть ты скрыл.. /переместился на выступ/ Кабуто и отряд Звука, считаются лучшими информаторами всех стран... Сейчас страны терпят поражения,от нехватки информации и все мы мелкие пешки в их больших планах... Подобные свитки,это зашифрованная информация о разных генома шиноби. Согласись /посмотрел в сторону шиноби и ухмыльнулся/ знал бы ты изначально все мои тонкости улучшенного Шарингана, ты бы знал как именно со всем этим справится.....Но проблема в том,что и до конца мы не знаем всех тонкостей ...Но есть самое главное...На что возможно я частично и смогу ответить на твой вопрос... Шаринган..и Бьякуган.... это родственные геном...понимаешь.../отвернулся и нащупал мокрую пачку сигарет/ Хьюго....Нейджи...
(Кажется что не хотел.....все равно сказал.... лучше он от меня будет информацию узнавать..чем искаженную от других)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/молча слушал Учиху, но последние слова вызвали удивление/
(хм.... неужели Хиаши-сама скрыл этот факт от меня? но зачем?)
- Да.... /задумчиво начал отвечать/ Пятая разжаловала меня до уровня специального джоунина, что по сути не далеко ушло от чуунина, а так же отстранила от серьезных заданий на неопределенное время.
(родственные геномы?)
/спрыгнул к Саске, но не удержавшись на ногах плюхнулся на землю/
(ай.... все еще не восстановился... черт)
- Откуда ты об этом знаешь? Я читал историю клана, но там не было указано о том, что мы родственники. Да, часто слышал о том, что Хьюга и Учиха связаны между собой, но считал это обычной легендой деревни, которую рассказывают ученикам в академии.
/на лице появилась ухмылка/
- Более того смотри сам.... шаринган может развиваться, когда как бьякуган остается таким же. Это больше похоже на шутку, Саске


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
/посмотрел на его глупые движения/
- Вот... я и про что /выпрямился и лег на камни/ Не знание информации нас и губит.....Однажды я нашел это в исследованиях у Орочимару... Где он сравнивал Бьякуган и Шаринган.....Так же, сейчас становится известно../замялся/ что Учих вовсе не....двое....а трое.... и этот третий, как раз и написал послание для Звука, как его в ненужный момент перехватили отряды Конохи. Понимаешь /достал сигарету и прикурил/
(Хм...все же не так уж плохо...вполне успокаивает и...)
-.... Твой клан не хочет войны....Когда наш Клан пал /пауза/ с примерно того момента все записи были уничтожены о родственных связях... Дабы не навлечь и на себя...как говорят проклятье клана Учих. А на счет глаз Бякугана...это зря /поднялся и посмотрел на него/ Ты просто еще не знаешь....
(Хех...знал бы ты... я до конца не верил в этот бред..пока ты не перевел свиток...Только теперь все стало запутаннее ...кто этот......третий?!...)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/так и продолжал сидеть/
- Да что за проклятье такое? Глава клана, Хьюга Хиаши, мне сказал вчера об этом же.... то есть упомянул о том, что Учиха - прОклятый клан. Однако на мои вопросы он отвечать не стал сославшись на мое состояние.
(раз мы родственные кланы, то значит проклятье клана Учих касается и клана Хьюга. И кто еще может обладать шаринганом? Насколько я знаю есть только Саске и Итачи)
- Чего не знаю?
/внимательно посмотрел на Саске/
(неужели бьякуган может эволюционировать? да это бред! ведь до этого я ни у кого не видел иного бьякугана)


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Хм...)
/Спрыгнул на землю и снял с него повязку/
- А ты знаешь в чем наше проклятье...../активировал Шаринган/ Чтобы его усовершенствовать, нам надо страдать и убивать тех,кого мы любим...Как только мы начинаем слепнуть...нам нужен донор Шарингана...а стать им может близкий родственник.... как я для своего брата.... А ваше проклятье кроется в /дотронулся двумя пальцами до его лба/ в этой печати.....Ты помнишь как у тебя горела эта печать,когда ты сражался со мной... Вам не дают возможность улучшить Бьякуган....иначе ваша участь будет та же..что и наша... Но /отдал бандану Хьюго и отошел на расстояние метра/ не у всех вас такие печати...насколько мне известно...Вот делай выводы..что тогда делают с ними и почему по сути те линии родства в сражении с побочным сдают в позиции....
/выбросил сигарету/
Молчание обоих шиноби было весьма напряженным. Сказать хотелось явно больше,но не позволяла ситуация и доверия их было не прочным. Со стороны Леса доносились голоса отрядов, решать что делать надо было быстрее...
- Хех /оглянулся/ а время то мое...поджимает....




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/сжал в руке бандану/
(вот как?... что ж, теперь я начинаю понимать, почему жажда крови так влияет на меня)
- Если есть способ развить бьякуган, то я найду его не смотря на печать./прошептал еле слышно/
/услышал шум в лесу/
- Они не отступят. Ты сам знаешь какими настырными могут быть АНБУ.
/закрыл глаза/
(правильно ли я делаю?)
Звуки из леса становились все громче и громче
/достал из рукава маску АНБУ и протянул Саске
- Накинь свой плащ и одень это. Не спрашивай откуда у меня маска. Просто одень.
/посмотрел в глаза Учихе/
- Саске, ты помог мне. Теперь моя очередь помочь тебе.
/перевел взгляд в сторону Конохи/
- Мы идем к Цунаде. Она мудрая женщина и я уверен в том, что она примет правильное решение.
(времени уже совсем нет...)


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 14:49 | Сообщение # 13
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Может он и прав... к тому же...)
/посмотрел на уже почти приближавшихся шиноби/
- У меня нет времени решать
/взял маску и плащ. Поспешно оделся/
(Хех.....молодец...просто не спрашивай откуда у меня эта маска....Хорошо..)
- Вот как.... Хьюго учтите, если ваше нахождение тут как то связано с тем подозреваемым... Вас могут заподозрить в измене... /изменяя голос отчитывал Нейджи/
- Хьюго...Вы опять тут - поинтересовался только что подошедший шиноби из отряда АНБУ.
- Я с ним уже поговорил.. /перебил/ Так что можешь осмотреть что за водопадом,туда я не успел ...
- М....?.... Ну ладно.... слушай /остановился и обратился к Учихе/ Что то я тебя не припомню... Так это ты новенький?
Саске закивал головой и продумывал план на если этот сорвется...
- Ты сейчас с ним к Хокаге иди /развернулся и уже хотел уйти/ Хотя нет, стой /подошел к Саске и протянул ему пакет,в котором была его маска/ Вот эту маску окровавленную нашли в лесу...Кажется тот незнакомец именно в такой был... передай в следовательский центр
- Угу...../взял маску и убрал ее/
/почти шепотом ..../
- я так понимаю к ...Цунаде...ты уверен?




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Четверг, 21.04.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/вздохнул и прикрыл глаза/
- Вы теперь каждый мой шаг будете контролировать?
- Не дерзи, Хьюга! Ты сам виноват в том, что произошло. А теперь отправляйся к Цунаде-сама. Ты все еще не восстановился, поэтому новичка хватит.
/открыл глаза/
- Что ж... к Хокаге так к Хокаге
/бросил взгляд в сторону Саске, одновременно отвечая на его вопрос. повязал бандану на голове и двинулся в сторону деревни/
Резиденция Хокаге >>>


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Четверг, 21.04.2011, 15:11 | Сообщение # 15
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
/поймал его взгляд/
(Хм....ну давай попробуем...)
>>>> Резиденция Хокаге




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » Нейтральная территория » Водопад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024