Пятница, 29.03.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяВизитка)))) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » "Визитки" » Визитка)))) (большинство за визитки!но ни одной нет!пожалуй буду первая!))
Визитка))))
AnimeshnicaДата: Среда, 25.07.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Репутация: 33
Статус: Offline
Общаяя
информация :Сама по-себе очень весёлая и общительная!Иногда,а точнее сказать почти всегда,сначала сделаю ,а потом подумаю!))))Очень люблю всех своих друзей,и никогда их не забываю!))))
Могу быть и милой и злой!Очень разносторонний человек))))

ник :
Animeshnica

реальное имя :
Беллатриса

дата рождения :
1 июня 1990 года

страна, город
Россиянка я!и Питерчанка)))))

Дополнительно…:
Род занятий:
Занимаюсь вокалом,спортом,играю на фортепиано,помешана на компе(в основном на нете!)Люблю животных)))))но не зоофилка!)))

Языки:

в смысле какие знаю?)))ну Русский,слегка Армянский(не зря на юг ездила))))) naruto_lol ,Английский,знаю пару иероглифов naruto_lol ,
Плохо немецкий!(уже наверное забыла naruto_lol )И учила испанский,но с ним наверное таже история ,что и с немецким!говорить не с кем shikamaru

интересы:
их очень много! naruto_lol я уже писала что очень разностороння я! naruto_lol

Actors:
ээээ...актёры?...ну я на них смотрю как на исполнителей их ролей!не больше! neji Многие конечно красивы..ну и что? temari в моем мире не меньше ещё лучших людей)))) naruto_lol

Music:
Альтернатива,рок,готика,эмо...и т.п. я уже писала что разносторонняя личность я! naruto_lol (но попсу не перевариваю)

Books:«
Мне Потник нравиться!Книга интересная!Кто бы чё не говорил)а так...мне нравиться Хоббит..и прочая.фантастика..ну не только она0)))))

Contacts: Тут все люди хорошие,так что опасаться нечего! naruto_lol
89046475565
E-mail: их 2.тоже напишу потом!)ICQ: вечно забываю!найду напишу!!! :naruto_lol:вот оно:419776000)))


Умей смеяться когда грустно,
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной когда в душе совсем не то..

Любовь это попытка дать того,
Чего у тебя нет,
Тому,кому это совсем не нужно....

Мы другие стихи не напишем,
Мы в других городах не заснем.
Только голос становиться тише,
Только пепел не станет огнем...

Сообщение отредактировал Animeshnica - Суббота, 28.07.2007, 15:20
 
Форум » Общение » "Визитки" » Визитка)))) (большинство за визитки!но ни одной нет!пожалуй буду первая!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024