Пятница, 19.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяНаруто - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Герои о героях » Наруто (....)
Наруто
НекоДата: Среда, 16.04.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как никак я я считаю Наруто самым важным героем... Если говорить в понятии великий герой,то его тоже можно сюда отнести. Ведь в манге"наруто" наруто обладает качествами,которые общепризнаны по всему миру геройскими...он верный, целеустремленный,храбрый и согласитесь умный! он показан шаловливым ребенком, но все-таки он умный...и не какой он не леньтяй на мой взглад... он до ночи тренируется и делает все что может... да он вредный. Но разве может быть герой без недостатков. Взять тогоже...да любого! у всех великих свои недостатки! но опять же...это моё мнение.... naruto_ok
 
PeinДата: Среда, 16.04.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Неко)
Как никак я я считаю Наруто самым важным героем...

С чего бы это вдруг? naruto_smile

Quote (Неко)
и согласитесь умный!

naruto_question Я бы скорее сказал - упрямый. И читтер.. Да да да...

А если так подумавши, то это типичный представитель аниме-манга-песонажа, при знакомстве с которым злодеи или терпят поражение с офигевшим выражением лица, или раскаиваются и понимают, как они грешили всю жизнь (или жили не праведно). Или сам Наруто фтыкает всё оставшееся время какую-нибудь мегафразу сказанную ему и на основе этого соответственно поступает или речёвку крутую задвигает naruto_langue
Хотя из тройки Наруто-Сакура-Саске наболее положительное отношение именно к Наруто у мя.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
НекоДата: Среда, 16.04.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Sasori, ну вот... у меня првда из тройки Саске _наруто _сакура нравяться саске и наруто одинаково... но саске венликим героем я почемуто не считаю...
 
SaiДата: Среда, 16.04.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Неко)
Как никак я я считаю Наруто самым важным героем...

я вообще считаю что в "Наруто" конкретноглавных героев нет!..
Quote (Sasori)
Хотя из тройки Наруто-Сакура-Саске наболее положительное отношение именно к Наруто у мя.

а у мну почемут к Сакура..))
Quote (Неко)
но саске венликим героем я почемуто не считаю...

ну в принципе да...слишком уж он эгоистичен и самолюбив...мститель млин...


Друг? А что это такое?
 
PeinДата: Среда, 16.04.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (HAKU)
а у мну почему то Сакура..))

В первом Сезоне она слишком сопливолюбивая... Сентименты через край.. не люблю... Даже Хината на её фоне смотрится куда достойнее... Во втором сезоне более сбалансированный персонаж и реально сильный (контроль чакры лучше, чем у Саске и Наруто, и её концентрация офигительная просто, медицинские дзюцу, да и характер стал более "шинобский"). В паре с Чиё победить Сасори - это дорогого стоит (правда без помощи Чиё умерла бы - раны не совместимые с жизнью).
Саске - вообще нигде и никогда не нравился. Не мой типаж, не мой характер, не моя внутренняя логика. В общем - мимо. Итачи - рулит! naruto_smile

А Наруто в конце концов главный юмористический двигатель сериала. Хотя вот честно - среди друзей я такого не потерпел бы. Шумный, говорливый, много лишних эмоций, бестактный. Надоел бы быстро... naruto_lol


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NikonДата: Четверг, 17.04.2008, 02:02 | Сообщение # 6
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
ну так..из этого следует логический вывод:идеальный "нарутовец" это Шикамару :D :D :D
умный,лишнего не говорит, спокойный и уравновешенный и в то же время может если сильно напряжется и вкатать люлей неслабых))))
------------
и самое главное нет у него никаких "историй" из прошлгго....демонов лисов, родителей трупов, брата маниака, кукломании, ктухлуверования........обычный парень^^ разве что тенями управляет))))))) /* кстати не уливлюсь что шикамару кисимото какую нить темную историю из прошлого еще приделает ))))просто для общей картины)) */



Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
PeinДата: Четверг, 17.04.2008, 07:40 | Сообщение # 7
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nikon)
и самое главное нет у него никаких "историй" из прошлгго....демонов лисов, родителей трупов, брата маниака, кукломании, ктухлуверования........обычный парень^^

Ну дык правильно. У него совершенно нет таких внешних факторов, которые бы повлияли на его личность достаточно сильно - родителей не валили, родители не валили, родители в принципе были, братьёв-сестёр не было и т. п. Обычный чувак, отличающийся небольшым мужским шовинизмом - передалось от отца подкаблучника... Таким же подкаблучником и сам будет... Аналогично, например, Ино, у которой не было в детстве недостатка в любви и внимании...

То ли дело такие типы, как Наруто, "счастливое детство" которого тянется шлейфом через весь сериал (уже и вырос вроде бы, а всё равно нет да вспоминает, как его там все не любили и не понимали). Да ещё непременно найдёт такого же и будет его дониматьл: "А ты такой же, как и я", так что несчастному скоро приходится согласиться, что так оно и есть - себе же дороже выйдет :naruto_smile:.

Quote (Nikon)
кстати не уливлюсь что шикамару кисимото какую нить темную историю из прошлого еще приделает ))))просто для общей картины)) */

Да в общем то нафига? Образ Шикамару и так раскрыт достаточно неплохо. Вот на Шино как раз было бы интереснее посмотреть более детально...


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
NikonДата: Четверг, 17.04.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 26
Статус: Offline
Sasori, совсем в общем то согласен ^^


Многие люди точно не знают, чего хотят, но твердо уверены,что этого у них нет

Meditate. Шикамару придумывает стратегию. Техника остается на протяжении 4 раундов
Теневое Копирование : Kage Shibari no Jutsu (Kage Mane no Jutsu)
Captures the enemy team making them unable to perform a skill for two rounds and boosts the damage of Neck Bind by 100 percent. Requires Meditate
Теневое Удушение : Kage Kubishibari no Jutsu
Deals 30 damage to a single opponent and disables their defence. Requires Meditate.
Теневые иглы (Ninpo Kagenui) Тень Шикамару разделяется на несколько острых "игл" и наносит прямые повреждения противнику
Техника Обмена
Шикамару недосегаем на один раунд

 
НекоДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Nikon, naruto_lol naruto_lol Sasori, Nikon, ну я с вами во все согласна...но почему вы все таки не хотите признавать нарика главным герооем? naruto_question
 
PeinДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:37 | Сообщение # 10
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему не хотим? Он и есть главный. От него весь сюжет скачет. Хорошо, что не линейный - с разными там отступлениями к другим и т. п. Но сама по суди - он как реализатор новой идеи изменить мир шиноби. Избранный, привидившийся сумашедшим жабам Джирайи, джинчуурики, которого Пейн и компания ловют... Да ещё оказывается сын 4-го Хокаге... в самом центре всего можно сказать... Ну, Саске - это как бы полюс..

А с другой стороны, хорошо, что этого лижерства не видно так явно, как могло бы быть.


Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
НекоДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Sasori, я это и хотела сказать... не...Саске, на мой взгляд вообще герой довольно обычный. Сильный, равнодушный....... лежащий на поверхности так сказать.... Да и вообще тут яч темку про наруто вродь выкладывала)Личнот я вижу в наруто, идеального человека.....

Сообщение отредактировал Неко - Понедельник, 28.04.2008, 16:31
 
PeinДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:36 | Сообщение # 12
Ниндзя
Группа: Акатски
Сообщений: 214
Репутация: 19
Статус: Offline
Идеальных людей не бывает :) Если смотреть по человеческим качествам, то Чёджи куда более идеальнее Наруто naruto_cool

Hа неведомой поляне тает одyванчик,
А в оскаленном сеpдце зpеет
Hевыносимая легкость бытия...

Все познают Боль!
 
НекоДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я по человеческим качествам и смотрю..... Чеджи тоже очень положителен. Не отрицаю, но речь идет о Наруто....
 
SaiДата: Суббота, 03.05.2008, 15:47 | Сообщение # 14
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sasori)
Итачи - рулит!

а то!)))


Друг? А что это такое?
 
KazukiДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:28 | Сообщение # 15
Ниндзя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nikon)
и самое главное нет у него никаких "историй" из прошлгго....демонов лисов, родителей трупов, брата маниака, кукломании, ктухлуверования........обычный парень^^ разве что тенями управляет))))))) /* кстати не уливлюсь что шикамару кисимото какую нить темную историю из прошлого еще приделает ))))просто для общей картины)) */

полностью согласен naruto_lol очень забавно выразился


Mors sola fatetur, quantula sint hominum
corpuscula!!..

Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело..

Дарящий горе и несущий боль.. Да познаешь ты забвение от собственного искусства..
Искусный лжец.. Профессиональный игрок.. Мастер, которого никто не узнает до конца..

 
Форум » Общение » Герои о героях » Наруто (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024