Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяНе далеко от границы Кусы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » КУСА » Не далеко от границы Кусы
Не далеко от границы Кусы
SigureДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Ниндзя
Группа: Наемник
Сообщений: 359
Репутация: 53
Статус: Offline
Мужчина средних лет сидел в дальней и на половину тёмной части бара. Медленно обводил взглядом всех присутствующих и только что пришедших в заведение людей. Он выбрал очень удачное место, оттуда он мог видеть весь бар и при этом не очень сильно выделяться. На него падал свет от светильников, но вторая часть стола, что он занимал, была в тени, но там никто не сидел поэтому он не смотрел туда. Его интересовали приходящие люди, он ждал, высматривал того, кто должен был уже придти.
- Как не пунктуально, опаздывать на встречу \Сказал в полголоса мужчина и посмотрел на наручные часы\
- Никто и не опаздывает \Отозвался тихий голос из тёмной стороны стола\
Мужчина вздрогнул и посмотрел на противоположную часть стола. Так как стул стоял в самой тени, то до этого времени не было видно, кто сидит на нём. Сейчас же собеседник облокотился локтями на стол, хотя толку от этого было мало. Человек был облачён в черный кожаный плащ, на лицо падала тень от глубокого капюшона так, что различить черты было практически невозможно, учитывая, что в помещении был полумрак. Руки его были в кожаных перчатках, с обрезанными концами.
- Вы наниматель…\всё тем же тихим голосом проговорил пришедший\
- А вы исполнитель! \подтвердил мужчина\
- Мне сказали, что вы хорошо заплатите...
- А мне рассказывали, что вы всегда выполняете свои задания..мм..к сожалению, я ещё не знаю вашего имени
…\мужчина вопросительно посмотрел , изогнув бровь полумесяцем, туда, где под капюшоном должно скрываться лицо\
- Тень. \облаченный в плащ же - сидел неподвижно\
- Хм..хорошо Тень, тогда меня ты будешь называть…
- Наниматель
\Оборвал мужчину Тень\
\Наниматель улыбнулся\
- Что ж, хорошо. Вы ведь девушка, не так ли? \Наниматель пригнулся к столу, пытаясь заглянуть под капюшон. Тень не двинулась\
- Возможно…
- Хорошо Тень, не будем играть в игры. Исполнитель и Наниматель, таковы наши роли.
- Перейдём к делу..что за задание?
\Спросила Тень\
- Задание будет не одно. За каждое вам будет выплачиваться далее оговорённая сумма. Половина перед заданием и половина после.
- Что с оплатой? И что за миссия?
\Поинтерисовалась Тень\
- Предлагаю выпить, что-нибудь и обговорить это \Наниматель поднял руку, подзывая официанта. Сразу же подошёл официант и с вежливой улыбкой спросил, что желают посетители\
- Саке пожалуйста \сказал Наниматель и посмотрел на своего собеседника\
- Яблочный сок \Произнесла Тень, Наниматель лишь удивлённо улыбнулся. Официант вернулся с заказом через несколько минут и отдав заказ, удалился\
- Думаю сумма преемлимаемая для нас обоих? \Поинтерисовался Наниматель, когда официант ушёл\
- Вполне \Ответил Исполнитель\
- Итак миссия ваша заключается в том чтобы доставить мне один свиток из деревни Травы. Он находится в доме одного богатого человека, поэтому соответственно и охрана будет надёжной
- Это не проблема
\Исполнитель откинулся на спинку стула\
\Наниматель положил на середину стола сложенный лист\
- Это карта с подробным описанием местоположения свитка. Надеюсь, вы сможете доставить мне его без проблем для нас.
- Там написано что-то секретное?
- Только для хозяина свитка
\улыбнулся Наниматель\
- Сколько у меня времени? \спросила Тень вставая\
- Три дня, думаю этого хватит \ответил Наниматель внимательно наблюдая за Тенью\
- Вполне. \Тень взяла листок-карту со стола и вышла из бара\
Наниматель выпил саке и откинулся на стул (надеюсь скоро увидеть тебя, Тень)


Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был
И вот меня не стало...

Kyuichose No Jutsu (опля и арбалет в руках)

|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]


Сообщение отредактировал SNAIPER - Воскресенье, 28.12.2008, 22:54
 
Форум » Ролевая игра » КУСА » Не далеко от границы Кусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024