Пятница, 29.03.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяЗаброшенная Хижина - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра » ТАКИ » Заброшенная Хижина (Соседствует с скрытой деревни ТАКИ)
Заброшенная Хижина
NejiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:19 | Сообщение # 21
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/на лице появилась ухмылка/
- И все же я был прав... /еле слышно прошептал про себя/
(однако доля правды в его словах все же имеется... но вдруг это просто маневр отвлечения, сделанный Хокаге специально ради такого вот развития событий? возможно уже сейчас нужный человек получил необходимую информацию. кто знает)
- Что ж, встреча была довольно любопытной, хоть и малоприятной.
/выключил бьякуган и прервал технику. двинулся в сторону выхода из города, но на мгновение остановился/
- Я бы повторил..... /не дождавшись ответа исчез/
Коноха >>>>>


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:32 | Сообщение # 22
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
- Хм...повторим?!.... /оглянулся в поисках плаща/
(...Надо убрать остатки тела наемника...может есть шанс что свиток остался?...)/Подошел к хижине/
Рассмотрев еще раз замок, шиноби сорвал его и открыл дверь
- Выходите /приказным тоном/ - Теперь вы отправитесь со мной...
Старикашка еле передвигал ноги. Выходя из темной комнаты, он слегка по щурился при виде довольно резкого света. Все же мало кому известно, сколько он там провел времени. Бывший шиноби,один из лучших капитанов, возглавлявших отряд Таки.
- Хе.... жизнь меняет, не так ли?.... Куноичи-сан?..../ухмыльнулся и посмотрел на него с презрением/
- Ты кажется Учиха?....- хриплым голосом пробормотал Куноичи-сан
- Откуда такие удивительные познания?... слышали нашу возню с тем шиноби? /ухмыльнулся/
- Ну мне же было приказано сидеть и не подавать вида что я жив. То что шиноби оказался с геномом Бьякугана, только подбавило проблем. Но я тоже не пропах /поднял свои узкие глаза и выдавил улыбку /
- К чему нужен был весь этот цирк?! (Да на что он способен.....)
-Наемник,которой унес свиток, был лишь для отвода глаз. Мы с Орочимару все продумали. Коноха сейчас теряет своих воинов на долгих миссиях, и была очень большая степень вероятности, что она зашлет одного шиноби. Вот /протянул свиток/ Сохрани его и сопроводи меня до нашего Орочимару-сама
- Хех..... не плохо /забрал свиток и убрал его/ Но....когда ...когда успели подменять свиток....
- Ты слишком был занят тем парнем. /вцепился одной рукой за палку, второй за мою руку/
- Ты очень похож на Итачи..это я так понимаю твой брат. После случая с кланом, продолжительное время был у меня. Ну а потом он вступил в этот отряд Акатски
(Итачи.......)
За всю битву сердце так не билось и не хотелось порвать все, что может находится в ближайшем метре от себя.....
- Мы разные. Не смей что либо говорить про него /резко отрезал /
- Конечно разные... Он так переживал на счет тебя... на счет своего маленького брата..Но ты потом поймешь почему все так произошло. Это очень долгая история и тянется она с создания Конохи...
(Хм...О чем он?! Брат не убил лишь потому, что я тогда был слишком слаб......Кажется он несет ересь )
Старик что еще говорил, но Учиха больше его не слушал. Проходя мимо разорванного тела наемника, стер следы и закинув старика на спину поспешно перемещался в стороны деревни
>>>> ОТО




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » ТАКИ » Заброшенная Хижина (Соседствует с скрытой деревни ТАКИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024