Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяЗаброшенная Хижина - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » ТАКИ » Заброшенная Хижина (Соседствует с скрытой деревни ТАКИ)
Заброшенная Хижина
SasukeДата: Пятница, 15.04.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
SasukeДата: Пятница, 15.04.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
<< Ото

- Хм... Это и есть то место / раскрыл свиток и внимательней посмотрел на карту, которая была приложена/
(Что же Коноха могла такое утащить, что он так взбесился и меня отправил....Все же как давно я никуда не выбирался)

Убрав свитки, Саске стал обследовать местность




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
<< Коноха

Миновав главные ворота деревни Хьюга с легкостью добрался до нужного места. Это был нелюдный район на окраине города, где чаще всего жили бедняки.
(судя по координатам хижина должна быть где-то здесь)
/оглядел дома и остановился/
(может воспользоваться бьякуганом? нет, нельзя привлекать к себе внимание жителей)
/продолжил исследовать место, ни о чем не подозревая/


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Прошло больше часа. Найдя заброшенную хижину, Саске подошел к ней в плотную и проверил на прочность замок..
(Походу там кто то есть....)
- Хм /резко обернулся/
(Чужой)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Нейджи немало времени убил на поиски хижины и вот оказался напротив нужной. Он это сразу почувствовал нутром. Одновременно с этим в душе затаились тревога и подозрение, вызванные странным человеком в плаще, который стоял у двери.
(эта сила... эта чакра.... кого же она мне напоминает?)
/сделал несколько шагов вперед и оказался около незнакомца/
- Не могли бы вы отойти? Мне нужно попасть в эту хижину.
/сердце стало биться чаще. напряжение нарастало/


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Шиноби....Голос.....я его знаю....) не оборачиваясь Учиха стоял спиной к незнакомцу.
- А что если я откажусь
Рука потянулась к рукояти меча
/Слегка повернул голову в сторону незнакомца/
(Кажется Орочимару был в чем то прав....получается убить)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 00:49 | Сообщение # 7
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
- Я буду вынужден приметь силу и уничтожить тебя, если того потребует ситуация.
(у меня нет времени доставать кунай, поэтому придется довериться своей собственной силе)
Byakugan
Теперь уже на незнакомца смотрели бездонные, но оттого и устрашающие бьякуганы гения клана Хьюга. Нейджи принял боевую стойку, но нападать не стремился, выжидая реакцию противника. Но не только это останавливало юношу.
(Де жа вю..... где же я видел эту зловещую, как сама тьма, чакру? Неужели это.....)


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 01:06 | Сообщение # 8
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
(Byakugan?!...... )
/Отскочил в сторону и посмотрел на шиноби/
- Ты видно ищешь смерти... Хьюго /посмотрел на него и ухмыльнулся/
Выпрямившись Учиха не сводил глаз с шиноби. Сняв с себя плащ и грубо швырнув на землю, обнажил оружие и лезвием направил в сторону голову противника
(все же задание Орочимару.... Хех....посланик Конохи и встреча с наемником...придется отложить)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 01:24 | Сообщение # 9
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
(лучше бы я ошибся и передо мной стоял не он)
- Учиха Саске. Что прислужник Орочимару делает в этом месте?
/чакра стала быстрее циркулировать по каналам/
- Ты есть среди целей Конохи. Вернуть Учиху в Коноху живым. Однако сейчас я здесь по другому делу и советую тебе в него не вмешиваться. В ином же случае я буду вынужден тебя убить.
(холодный взгляд, полный ненависти..... а чакра стала еще зловещее, чем раньше. Но я не собираюсь здесь погибать)
Легкий ветер поднял пару листьев, которые тут же унеслись ввысь.


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 01:44 | Сообщение # 10
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
-Хех... я не его прислужник, и отвечать на твои вопросы. Просто сейчас /закрыл глаза/ Ты умрешь
Sharingan
(Этот тот, кто на экзамене проиграл Наруто...Сейчас наверно будет интересно испробовать ... )
/Прокрутив меч в руке и крепко сжав рукоять, сосредоточил чакру.../
Chidori Swo.....
Острый клинок пролетел в сантиметре от лица.....Это весьма оскорбило Учиху, и весь гневный взгляд был направлен в сторону хижины...откуда полетел этот "Подарок". На крыше разваливающего дома, стоял человек, одетый в скрытое одеяние шиноби.
- Ты Учиха?!..... - твердо уточнил незнакомец...
- Хм... /опустив меч и внимательней рассмотрев его продолжил/ Допустим...Кто тебе давал право вмешиваться в наш бой?
- То что тебе нужно.... Сейчас находится в руках у этого шиноби..... Использовав свои техники ты можешь повредить сви.... /запнулся/то что нам нужно .. А пока я избавлюсь от назойливого старикашки ../шиноби проломал крышу и потерялся из поле зрения/
Не дожидаясь ответного удара, Учиха устремился в сторону Хьюго.
Mangekyou Sharingan
(Хм...смогут ли его глаза отразить мою иллюзию.....)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 02:04 | Сообщение # 11
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
(о черт!!!!! Это же Мангекью Шаринган!!)
/успев в последний момент закрыть глаза отпрыгнул на соседнее здание и усмехнулся/
- Так вот она, сила Учиха? /поднялся с колен/ Но знаешь, в чем твоя главная ошибка? Моим учителем был Гай-сенсей, положивший немало времени и сил на разработку стиля боя против Мангекью. Я ее несколько усовершенствовал.
/с этими словами тут же ослабил повязку на голове и, стянув до уровня глаз, снова закрепил и смело открыл глаза/
(Мангекью воздействует напрямую на сетчатку глаза. Обычная иллюзия не страшна моим глазам, но мангекью шаринган - другой уровень. Это единственный выход)
- Что ж, как я понимаю ты не собираешься отступать. Будь по-твоему, Саске..
В мгновение ока Нейджи оказался напротив Саске
Jyuken - своим ударом Хьюга целил в плечо руки, которая держала катану.


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 10:53 | Сообщение # 12
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
/катана выпала из рук и по всей видимости плечо было сильно повреждено/
- Neiji ... - раздался голос за спиной молодого шиноби - А ты видно забыл, что Орочимару и мой клан лидеры в генджитцу....

Цвета искажали свет, мир окрасился в ложные оттенки. Небо медленно становилось красным. Учиха стоял сзади Хьюго и лишь оценивал степень скорости чакры. В иллюзии чакра замедляется и сложно вообще что либо сделать. Он же пытался выбраться
Senei Jashu
Белые змеи стремились полностью застопорить шиноби. Окутав его руки и ноги, они не собирались сдавливать тело молодого парня
- Хех...еще немного и возможно у тебя бы получилось... Гений клана /потянулся к сумке где лежал свиток/
Забрав его отошел на расстояние и разрушил иллюзию
- Ты закончил?! - голос наемника казался весьма убедительным
- Хм....да /швырнул ему свиток/ Старикашка мертв?...
- Другого выбора нет. /развернул свиток и внимательно стал его изучать/ - Они наверно сделали копию и этот свиток лишь приманка с ложной информацией. Так что /посмотрел на Хьюго/ его тоже подставили. Уходим..... Скоро тут будут шиноби Таки
Наемник исчез по направлению к деревне. Проводив его взглядом, Саске все еще смотрел на гневного Хьюго. Чакра восстановила ритм циркуляции, он был готов на битву дальше
- Хм...ты мне больше не интересен ... И наверно причина в том, что ты.... /прикрыл взгляд/ Прощай..
Спрыгнув с крыши не торопясь стал удаляться от Заброшенной хижины
(Если то, что я читал у Кабуто ..... то возможно тут что есть...)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 11:35 | Сообщение # 13
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
Все произошло так быстро, что Хьюга не успел ничего предпринять. И сейчас он стоял спиной к удаляющемуся Саске.
/развернулся к Учихе/
- Так в чем причина?
/стянул с себя повязку, оголяя свою печать, и посмотрел на парня/
- В том, что я слишком слаб для тебя? /голос был серьезен, впрочем как и настрой/ А может все как раз наоборот? Может это ты слишком слаб? / сделал пару шагов в сторону Учихи/ Слаб духом так же, как и сам Орочимару, который только и делает, что убегает от самого себя. Я тоже был таким, однако мне удалось пройти через это. Ты же застрял в возрасте тринадцатилетнего мальчишки, которого обуяла детская глупость. В тебе действительно слишком мало ненависти.
Нейджи прикрыл глаза рукой и рассмеялся, но смех его не был добрым.


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
......
Учиха остановился и повернул голову в сторону парня.
- Слишком много слов и слишком мало толка. Если ты считаешь что меня можно этим задеть, то ты глубоко ошибаешься. Это ты провалили миссию ...На сражение с тобой, у меня нет времени.
(Мда...все же раньше за такие слова я бы ...Убил)
Шиноби переместился в сторону Хьюго и оказался в сантиметре от него. На молодого парня смотрели горящие глаза Шарингана.
- На сколько хороши твои глаза? Смогут ли они увидеть твою гибель?....
Из рукавов Учихи, стали выползать белые змеи и не касаясь тела Хьюго, угрожающе издавали звуки шипения
(Твои техники я помню..твои техники я прочитаю...Чего он хочет..)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 12:54 | Сообщение # 15
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
/отсмеявшись убрал руку от лица и посмотрел на парня/
(да, и все же его шаринган стал гораздо сильнее после того случая.. а этим змеи. видимо это последствие знакомства с Орочимару)
- Ты слишком самоуверен, Саске Учиха. В отличие от тебя и Орочмиару я смерти не боюсь, ибо однажды уже умер.
/из всех пор тела выпустил чакру, отстраняя ползущих тварей от себя/
- Твои змейки.... держи эти игрушки при себе. /немного помолчав продолжил/ Даже если бы я и мог видеть свою смерть, то не стал бы этого делать. Страх - это эмоция, которая мешает ниндзя выполнять задачу. Я думаю ты понимаешь очем я сейчас говорю
(несомненно он это понимает, но ни за что в это не признается - гордость не позволит)
/на лице появилась ухмылка/
- Мои глаза видят только то, что я хочу видеть. Увы, но я не против того, чтобы моя смерть стала сюрпризом.... единственным, который я не буду ожидать. И может тогда мои эмоции помогут мне так же, как помогают Наруто выходить победителем.
/усмешка на мгновение появилась у гения, но тут же исчезла и на Саске смотрели все те же глубокие, холодные и расчетливые глаза/
- И что же ты сделаешь? Опять убежишь? Или поступишь как-то иначе?
(мы - творцы своей судьбы. с самого начала жизни и до ее победного конца)


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 13:23 | Сообщение # 16
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
- Хех...как же вы все любите болтать глупыми наивными словами... Вы даже не представляете ..что такое настоящая... БОЛЬ /правой рукой дотронулся до глаза и активировал Mangekyou /

Отпрыгнув назад, он стал снимать повязки с запястий рук. На его запястьях были нарисованы печати призыва. В мгновенье в сторону Нейджи направились сотни сурикенов и кунаев .. Перемещаясь из стороны в стороны, дабы часть из них смогла бы его замедлить. И тогда он бы угодил в ловушку. Оттолкнувшись от выступа на дереве, Учиха оказался над крышей хижины
ПЕЧАТЬ: Katon Goenka no jutsu
С воздуха выпускается три огромных шара, которые направленно устремились по всей территории перемещения Нейджи.
(Смерть....что мне даст его смерть....ничего....)
/Отскочил в обратную сторону от молодого парня,дабы не попасть под взрывную волну./
(Хех....по любому он справится... Вот теперь это даже интересней становится )
На лице появилась гнусная ухмылка и в глазах горело желание Уничтожить.
(Хм...мне показалось...или он как то часто обращает внимание на Орочимару.....А случаем .... Да! Он как больной изобретатель смог однажды украсть одного из клана Хьго, во время войны... И именно тогда он сравнил наши глаза и сказал что мы....)
- Все же... Хьюго...ты не лучше.. тобой тоже движет... месть. /раздался пустой смех/ Ты же знаешь что Орочимару исследовал тво....
За спиной Учихи раздался резкий и сильный взрыв
- Что за /обернулся../
Плотный столб дыма плавно окутывал ближайшие деревья. Через пол минуты запах взрывной плоти, стал терзать нос.
(.... Взорвался...человек...но ....)




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Суббота, 16.04.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
(боль? что он знает о боли?)
/по странному стечению обстоятельств печать на голове едва видно засветилась и начала медленно и болезненно прожигать лоб Нейджи/
(что? откуда эта боль? Печать срабатывает из-за жажды кро....)
/атака Саске прервала мысль, поэтому пришлось защищаться/
/хватит двух разворотов)
Hakkeshou Kaiten - сюрикены и кунаи со звоном отлетели в сторону. Однако остановившись Хьюга увидел летящие в его сторону шары огня
(черт!! я не успею увернуться....)
Hakkesho Dai Kaiten - бешеное вращение одновременно с выпуском огромного количества чакры продемонстрировало Учихе технику вдвое превосходящую Небесный Вихрь. Прикоснувшись к Вихрь шары начали крутиться вокруг Нейджи и медленно затухать.
/вращение остановилось и взгляд упал на Саске/
(Огонь - традиционная стихия клана Учиха.... он в совершенстве овладел ею)
Белые рукава кимоно слегка обгорели, но это не смутило парня.
- Ты.... твои слова имели бы смысл скажем четыре года назад, когда моя ненависть к Главной Ветви Клана Хьюга позволила изучить те техники, которые я не мог знать из-за своего происхождения. Но на том экзамене три года назад мне открыли секрет, делающий бессмыслицей и глупостью всю мою месть.
/руки были сжаты кулак так, что по пальцам стала стекать кровь/
(отец.....)
- ..... но если мне и нужно мстить, то только деревне Облака из-за того, что их жадность погубило моего отца.
/глаза полные ненависти и боли посмотрели на Учиху/
- Это тебе не понять того, как можно жить в мире с народом, убившим твоих родителей и не иметь возможности заставить их страдать.
За спиной Саске раздался взрыв, но Нейджи это уже не волновало. Все его внимание было заострено на Саске, который, по мнению гения, имел неосторожность сказать слово "тоже" и заикнуться про исследование бьякугана. Печать стала жечь лоб все сильнее, но до юноши это еще не дошло.


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Суббота, 16.04.2011, 15:57 | Сообщение # 18
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
Проигнорировав почти все слова которые были сказаны Хьюго, Саске еще раз на него посмотрел с полной жалостью..
- Твои печали меня не интересуют... у тебя хоть кто то остался... У меня нет. Ты слепо ищешь ответы на простые вопросы...но ты их..так и не получишь. Ведь самого главное... ты только что упустил.
/выдохнул и опустил меч/
Chidori Sword
Медленно меч стали покрывать маленькие искры шипящий молнии. Спустя мгновенье, меч был состоял из ревущей стали..Стали которая хочет крови
- Видешь Ли...Хьюго.....С тобой даже печать можно не использовать...Хехе...
Отскочив в сторону для отвода глаз, Саске переместился к левому боку Нейджи и слегка коснулся мечом его обороняющей руки
(Он видит каналы чакры и своей способностью он их перекрывает... Хех.... не на шутку разозлился....)
В этот же момент переместился к правому боку, где защита тоже сработала.
- Попался....
Резкий прыжок назад
Sofushasan no Tachi
Суть техники - это просмотр с помощью Шарингана движения противника. Узнав следующий его ход, Учиха кидает Катану в сторону хьюго. Меч остается позади его. Чидори на мече еще издает звуки и это весьма напрягает противника. В следующий миг снова повтор сюрикенов и кунаев...
- Твои техники полезны но ты не учел.... /резко остановился и посмотрел в сторону меча/ - Тут есть хитрость /зажав в зубах тонкую леску и сжав пальцы, отскочил еще на пару метров, тем самым закрепив все оружие в одном положении/
На момент все почти замерло. Ловушка почти захлопнулась и ошибочный шаг кого либо из них был бы уже последним.
- Ты понимаешь что сейчас может произойти.... /спокойно и рассудительно/
Раздался повторный взрыв уже за спиной Нейджи
/не обратив внимания/
Все оружие начало издавать легкую вибрацию, в миг оно может пронзить тело юного шиноби.
- Не в этот раз




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
NejiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:07 | Сообщение # 19
Джоунин
Группа: Санин
Сообщений: 3768
Репутация: 62
Статус: Offline
На какое то мгновение юноша расслабился и проявил слабость, тем самым дав шанс противнику завладеть ситуацией. Нейджи наблюдал за четко продуманными действиями Учихи и даже иногда удивлялся. К концу представления он посмотрел в глаза Учихе
- Совсем неплохо для шаблонной атаки
/лицо приняло привычно-спокойный и сосредоточенный вид/
(так, что то я сильно расслабился. так ведь можно и проиграть)
- Что ж, видимо ты меня недооцениваешь если считаешь, что бьякуган не видит этих нитей.
(придется потратить немного чакры)
Jyukenhou - стиль мягкой руки. Владелец выпускает огромное количество чакры из всех пор своего тела, образовывая большой резак чакры, который так же является первой стадией Небесного Вихря.
(одно движение в его сторону и все ниточки будут разорваны. Те же, что успеют полететь в мою сторону я смогу успешно отразить даже не прибегая к вращению)
- Я понимаю что сейчас произойдет. Ты опустишь руки, заберешь свою катану и уйдешь отсюда, убеждая себя, что это ты меня помиловал.
(я молчу об этом, но и мои глаза очень многое видят в тебе... и видят то, что ты так сильно пытаешься скрыть. Маленький и капризный ребенок.... жаль, Саске, что ты вырос телом, но не душой)


Неизменна ли судьба, как плывущее облако?
Или...ее все-таки можно изменить самому?...

Лишь одна судьба у всех людей...смерть!!!

0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]

 
SasukeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:30 | Сообщение # 20
Джоунин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3795
Репутация: 48
Статус: Offline
- Хм.... Слишком много хочешь /поравнялся с ним плечом к плечу/ Кто ты?...ты сам можешь ответить на этот вопрос...Зачем ты?.... Куда ты стремишься? .... Не зная меня ты смеешь кидать подобные фразы,которые даже зацепить меня не могут. Твоя жажда признания силы настолько смешна, что уже даже не серьезно
(Хех......Приказ убить... любого....)
- Если ты был озабочен миссией, то обратил бы внимание, что она полностью тобой провалена... Как по сути...уже и мной...
(Наемника убили,.....Похоже в этот свиток был запечатан взрывной механизм....Что же...весьма идеально продумано... )
- Если бы этот свиток не оказался бы в руках этого наемника... ты сейчас был бы мертв / повернул голову и посмотрел на собеседника/ - Думаю ты понимаешь о чем... Ищите предателей... В Конохе / делая шаги вперед / их теперь достаточно.....
Медленными шагами, Учиха направился к катане. Вытащим его из земли, резко выпрямил руку и очистил лезвие от грязи. Убрав в ножны он сделал продолжительную паузу
- Хокаге и остальным .... может угрожать опасность.... Нас не зря послали на одну и туже миссию.... Делай выводы
(Импульсивный...хоть и пытается быть расчетливым... )




Ангельское терпение требует дьявольской силы воли!
0 рё.
|D - 0|C - 0|B - 0|A - 0|S - 0|
[кунай-0] [сюрикен -0] [Сэнбон-0] [Свиток призыва-0] [Взрывные печати-0]
 
Форум » Ролевая игра » ТАКИ » Заброшенная Хижина (Соседствует с скрытой деревни ТАКИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024